Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

Какой же пидорас на ОЯразьебале 

On1x понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом туре Обосраль, но сейчас ультанул зачетно

хоть кэпа я и снял с него :ugomonis:

LordGalg понравилось это

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 21 минуту назад:

Какой же пидорас на ОЯразьебале 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что кукуруку хотя бы оставил:onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:

Хорошо что кукуруку хотя бы оставил:onneponimaet:

автогол :pdanus:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че голевая тогда не считается что ли

ебанутые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как можно это считать автоголом, удар в створ и после рикошета в створ и прилетел. Давайте тогда считать все голы, когда вратарь коснулся мяча, автоголами


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно в футболе не разбираюсь, но было же несколько лет назад правило чтобы типов не тильтовать автоголы из-за рекошета не засчитывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось что первый удар гк выбил в заща а уже от того в ворота, т.е. если б не защ, то мяч по теории отскочил бы в штрафную

Drogbik написал 36 минут назад:

а че голевая тогда не считается что ли

ебанутые? 

а это да, обидно и не логично

бил же перед автоголом Кукурелья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на данный момент абсолютно очевидно, что в топике сидит шпион из США, чекает составы добрых ПДчан и подстраивает результаты матчей 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холланд САМ запрессинговал заща, отобрал мяч побежал забил - вопросов нет, автор Холланл, ассистента нет

Ольмо навесил, О,аясобакебал забил - автор и ассистент 

После углового Кукурелья замкнул и ударил по воротам после парирования и рикошета гол :

должно быть - автор несчастный защ СА, ассистент чисто для статистики Кукурелья 

есть - защ автор гола (OG) (автогол сам как-то образовался ассистента нет)

 

Л-Логика

УРА в Фентези засчитали моему самцу Кукурелье ассист :tusila::lostneprowaet:

 

вывод: 

в фентези более честные правила ассиста чем у фифа


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 14 минут назад:

Холланд САМ запрессинговал заща, отобрал мяч побежал забил - вопросов нет, автор Холланл, ассистента нет

Ольмо навесил, О,аясобакебал забил - автор и ассистент 

После углового Кукурелья замкнул и ударил по воротам после парирования и рикошета гол :

должно быть - автор несчастный защ СА, ассистент чисто для статистики Кукурелья 

есть - защ автор гола (OG) (автогол сам как-то образовался ассистента нет)

 

Л-Логика

УРА в Фентези засчитали моему самцу Кукурелье ассист :tusila::lostneprowaet:

 

вывод: 

в фентези более честные правила ассиста чем у фифа

 

правила скидывали, буквально на 1 странице

 

image.png.fdc6079ecdf7da9158e6840837a03187.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On1x написал 13 минут назад:
Reality написал 28 минут назад:

Холланд САМ запрессинговал заща, отобрал мяч побежал забил - вопросов нет, автор Холланл, ассистента нет

Ольмо навесил, О,аясобакебал забил - автор и ассистент 

После углового Кукурелья замкнул и ударил по воротам после парирования и рикошета гол :

должно быть - автор несчастный защ СА, ассистент чисто для статистики Кукурелья 

есть - защ автор гола (OG) (автогол сам как-то образовался ассистента нет)

 

Л-Логика

УРА в Фентези засчитали моему самцу Кукурелье ассист :tusila::lostneprowaet:

 

вывод: 

в фентези более честные правила ассиста чем у фифа

 

правила скидывали, буквально на 1 странице

 

image.png.fdc6079ecdf7da9158e6840837a03187.png

Да нахуя их читать, эти знания на результат никак не повлияют, либо тебе дадут поинты либо нахуй идешь
Ты ж не будешь в спортс апелляцию писать 
Чисто ради общего понимания если ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй вы мне пялите правила фентези

я говорю что в матче реальном даже ассист Кукурелье не засчитали

Цитата

49'Томбакти автогол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...