Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

да я чет думал замены действуют по принципу кто больше очков завез(


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у билли боба остались Кейн на х2+Диас+Пикфорд

если Кейн покер даже с ассистами - це пизда :corona:

Kejn-Dias-Pikford.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

intriga-tura-(A).png

короче у меня без жмыха - 81

у билли боба без жмыха - 70

у него ещё 3 пика с опасным множетелем на напе, а у меня  1+1 нап/хав )

это интрига тура - выйдет ли он на первое место в туре

в общем он меня не догонит у него за 1й тур - 76,  у меня - 94)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий тур будет самый пососный по очкам мне кажется

куча ротаций и борьбы за выход на очке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 57 минут назад:

А щас то пиздец не посос :agaaga:

терпеть, будет хуже :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 3 минуты назад:

А щас то пиздец не посос :agaaga:

терпеть, будет хуже :prichina_tryaski:

Да я уже в предвкушении +2 +2 от Португальских бистов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 57 минут назад:
R0ss0ha написал 58 минут назад:
FantSayHello написал 1 час назад:

А щас то пиздец не посос :agaaga:

терпеть, будет хуже :prichina_tryaski:

Да я уже в предвкушении +2 +2 от Португальских бистов 

у меня тоже защ и рончик :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:
FantSayHello написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 4 минуты назад:

А щас то пиздец не посос :agaaga:

терпеть, будет хуже :prichina_tryaski:

Да я уже в предвкушении +2 +2 от Португальских бистов 

у меня тоже защ и рончик :corona:

А, ну можешь быть спокоен, я Рончика убрал, легкий гекса-трик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
R0ss0ha написал 11 минут назад:

третий тур будет самый пососный по очкам мне кажется

куча ротаций и борьбы за выход на очке

у меня перед 2м туром было только 3 трансфера (1 ушёл на саба Челика)

за 1 тур у меня 94 поинта - было анлим 

за 2 тур уже  81 и Невеш с Диасом в запасе 

разница 13 - это надо, что бы каждый 6.5 выдал, Диас думаю справится 

выйдет что я побил собственный рекорд 1го тура с 4 транферами, а по факту 3 = я  на 100%  заоверперформил :EZ:  


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скоро продолжу играть исключительно чтобы рыгу ебнуть, слишком уж много он выебывается :-_-::-_-::-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:

Я скоро продолжу играть исключительно чтобы рыгу ебнуть, слишком уж много он выебывается :-_-::-_-::-_-:

 

FantSayHello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

третий тур будет самый пососный по очкам мне кажется

куча ротаций и борьбы за выход на очке

у меня перед 2м туром было только 3 трансфера (1 ушёл на саба Челика)

за 1 тур у меня 94 поинта - было анлим 

за 2 тур уже  81 и Невеш с Диасом в запасе 

разница 13 - это надо, что бы каждый 6.5 выдал, Диас думаю справится 

выйдет что я побил собственный рекорд 1го тура с 4 транферами, а по факту 3 = я  на 100%  заоверперформил :EZ:  

 

я бы на твоем месте просто хер забил на Челика (его же можно было оставить в таком статусе?)
тут тебе уже писали я бы все замены вьебал в основу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавидь меня, ненавидь меня сильнее!!! :feelsdefrelman:

R0ss0ha написал Только что:
Reality написал 4 минуты назад:
R0ss0ha написал 14 минут назад:

третий тур будет самый пососный по очкам мне кажется

куча ротаций и борьбы за выход на очке

у меня перед 2м туром было только 3 трансфера (1 ушёл на саба Челика)

за 1 тур у меня 94 поинта - было анлим 

за 2 тур уже  81 и Невеш с Диасом в запасе 

разница 13 - это надо, что бы каждый 6.5 выдал, Диас думаю справится 

выйдет что я побил собственный рекорд 1го тура с 4 транферами, а по факту 3 = я  на 100%  заоверперформил :EZ:  

 

я бы на твоем месте просто хер забил на Челика (его же можно было оставить в таком статусе?)
тут тебе уже писали я бы все замены вьебал в основу

форма не пускала его с восклицательным знаком

игрок просто выбыл, обязонный трансфер

(покупка)

игроков в команде обязано быть 15 

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел дожрать за пикерами Мбаппе. Надеюсь, с Кейном тоже смогу дожрать


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 16 минут назад:

ненавидь меня, ненавидь меня сильнее!!! :feelsdefrelman:

R0ss0ha написал 17 минут назад:
Reality написал 21 минуту назад:
R0ss0ha написал 30 минут назад:

третий тур будет самый пососный по очкам мне кажется

куча ротаций и борьбы за выход на очке

у меня перед 2м туром было только 3 трансфера (1 ушёл на саба Челика)

за 1 тур у меня 94 поинта - было анлим 

за 2 тур уже  81 и Невеш с Диасом в запасе 

разница 13 - это надо, что бы каждый 6.5 выдал, Диас думаю справится 

выйдет что я побил собственный рекорд 1го тура с 4 транферами, а по факту 3 = я  на 100%  заоверперформил :EZ:  

 

я бы на твоем месте просто хер забил на Челика (его же можно было оставить в таком статусе?)
тут тебе уже писали я бы все замены вьебал в основу

форма не пускала его с восклицательным знаком

игрок просто выбыл, обязонный трансфер

(покупка)

игроков в команде обязано быть 15 

у 80% он был из-за мемной фамилии+цены, в том числе у меня, так что не считается


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 24 минуты назад:

ненавидь меня, ненавидь меня сильнее!!! :feelsdefrelman:

R0ss0ha написал 24 минуты назад:
Reality написал 28 минут назад:
R0ss0ha написал 38 минут назад:

третий тур будет самый пососный по очкам мне кажется

куча ротаций и борьбы за выход на очке

у меня перед 2м туром было только 3 трансфера (1 ушёл на саба Челика)

за 1 тур у меня 94 поинта - было анлим 

за 2 тур уже  81 и Невеш с Диасом в запасе 

разница 13 - это надо, что бы каждый 6.5 выдал, Диас думаю справится 

выйдет что я побил собственный рекорд 1го тура с 4 транферами, а по факту 3 = я  на 100%  заоверперформил :EZ:  

 

я бы на твоем месте просто хер забил на Челика (его же можно было оставить в таком статусе?)
тут тебе уже писали я бы все замены вьебал в основу

форма не пускала его с восклицательным знаком

игрок просто выбыл, обязонный трансфер

(покупка)

игроков в команде обязано быть 15 

:hmm::hmm::hmm: у меня как в 1 туре был, так на 2 тур остался спокойно

  Показать содержимое

image.png.4a377702cfb61f1c6c0ff60df4891383.png


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХХААХ

да идите впизду внатуре забил пидорас блядский 

И передача естественно Конселу, боги, я ненавижу фентези 


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...