gRUzz #881 В среду в 07:44 Винтер написал 3 минуты назад: Месси же с Иорданией вообще может не сыграть Ну вот чего ты лодку раскачиваешь, уже вроде все обдумал и взвесил... Цитата В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Винтер #882 В среду в 07:48 gRUzz написал 3 минуты назад: Винтер написал 8 минут назад: Месси же с Иорданией вообще может не сыграть Ну вот чего ты лодку раскачиваешь, уже вроде все обдумал и взвесил... Нуачо, из группы они вышли, ну даже если он и выйдет в старте, походит пешком на похуй, если пенки не будет, то ничего не забьет - его поменяют в перерыве Уверен так и будет Цитата Никогда вы нам не будете братьями Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gRUzz #883 В среду в 08:06 И кого мне тогда капитанить? :( Цитата В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
toxjq #884 В среду в 08:26 (изменено) я сдался и взял мЭсси а значит очков не будет Гюлер походу главное разочарование Изменено В среду в 08:27 пользователем toxjq Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #885 В среду в 09:19 бля, я базовичек получается думал взял месси, гакпо на 3 но мне кажется надо рисковать с теневыми, чем стабильно набирать очки в среднем по командам, сорвать куш с черными джокерами Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gRUzz #886 В среду в 09:21 LordGalg написал 1 минуту назад: бля, я базовичек получается думал взял месси, гакпо на 3 но мне кажется надо рисковать с теневыми, чем стабильно набирать очки в среднем по командам, сорвать куш с черными джокерами Вроде бы и да, но посмотри на топ очков, там довольно попсовые пики за редким исключением. Цитата В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #887 В среду в 09:29 еще у этих команд основные очки у защитников/полузащитников там хуй угадаешь лан, оставим панику, верим что месси выйдет чтобы ставить рекорды, иорданцы тоже окажутся его фанаты и дадут дубль сделать Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dobromed #888 В среду в 09:42 какой то странный фентази раньше челы которые пикали игроков уровня месси холанд мпабе сосали хуяку потому что они через тур или каждый тур набирали 1 очко на капитане и люди дропали эту хуйню а побеждали челы с арнаутовичами шакири и рандом бистами эта троица набирает 40-50 очков два тура, у некоторых вся команда столько собирает vidurr понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Glamdring #889 В среду в 09:47 в этом туре доволен трансферами, с кэпом еще думаю, ух будет жесткая ебка Цитата GOAT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #890 В среду в 09:58 Dobromed написал 14 минут назад: какой то странный фентази раньше челы которые пикали игроков уровня месси холанд мпабе сосали хуяку потому что они через тур или каждый тур набирали 1 очко на капитане и люди дропали эту хуйню а побеждали челы с арнаутовичами шакири и рандом бистами эта троица набирает 40-50 очков два тура, у некоторых вся команда столько собирает ну то есть это стало работать так, как задумывалось, звезды больше стоят, но и очков приносят стабильно, все хотят видеть в своих тимах неймов, а не искать теневых по подвалам Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #891 В среду в 10:04 Винтер написал 2 часа назад: gRUzz написал 2 часа назад: Винтер написал 2 часа назад: Месси же с Иорданией вообще может не сыграть Ну вот чего ты лодку раскачиваешь, уже вроде все обдумал и взвесил... Нуачо, из группы они вышли, ну даже если он и выйдет в старте, походит пешком на похуй, если пенки не будет, то ничего не забьет - его поменяют в перерыве Уверен так и будет пэсси же личная рабыня пендосов теперь, никаких выходных поэтому, топ топ на поле с джорданией делать инфоповод Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Drogbik #892 В среду в 10:15 (изменено) Всё или ничего топ 30 с позором или врыв в десятку лучших гений или ебаклак узнаем в последнем туре Изменено В среду в 10:15 пользователем Drogbik strangeland, LordGalg, gRUzz и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour #894 В среду в 10:46 Второй тур, конечно, провальным вышел, убрал думфриса, хорваты не сыграли, харрикейн проклят, Аллах спас ирак от бомбардировки... Ну ждем ща, что мэсси не выйдет ещё Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hazfrost #895 В среду в 10:47 Drogbik написал 20 минут назад: Всё или ничего топ 30 с позором или врыв в десятку лучших гений или ебаклак узнаем в последнем туре Мозг идёт по протоптанным нейронами дорожками и на ум приходит Лукаку когда он бегал против Панамы и Туниса с дублями, но тот Лукаку уже в прошлом как и сборная Лучше Неймара бахни Цитата Хе-хе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vidurr #896 В среду в 11:08 Drogbik написал 52 минуты назад: Всё или ничего топ 30 с позором или врыв в десятку лучших гений или ебаклак узнаем в последнем туре Не надо поддаваться, последнее место должно быть разыграно в честной борьбе отрицательных IQ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #897 В среду в 11:21 Блять ток встал уже замены надо делать и кого из этих великолепных хуебесов взять, глаза разбегаются, кто же обосрется в этот раз! Ах да, ещё же Нгой красную схлопотал, клаааааааааааааааас Reality понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hazfrost #898 В среду в 11:22 gRUzz написал 3 часа назад: И кого мне тогда капитанить? :( Роналду, остальные могут вообще не выйти Цитата Хе-хе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Винтер #899 В среду в 11:51 Ну вообще Иордания нажралась у мертвейшей Австрии, аргентосы вообще там могут треху в первые 15 минут отгрузить и три голевых паса от Месси а потом дед на покой пивасик пить Но а может и нихуя Думайте Подписывайтесь Цитата Никогда вы нам не будете братьями Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #900 В среду в 12:00 ну теперь то холанда меняем? орясабль как будто больше шансов на гол имеет хотя мне подсказали что у франции хуета на воротах, так что может занести пару но как будто обе тимы вышли могут на 0 сыграть напохуй, если мбапе не будет жопу рвать ради рекордов Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение