Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

Винтер написал 3 минуты назад:

Месси же с Иорданией вообще может не сыграть

Ну вот чего ты лодку раскачиваешь, уже вроде все обдумал и взвесил...:pepehands:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 3 минуты назад:
Винтер написал 8 минут назад:

Месси же с Иорданией вообще может не сыграть

Ну вот чего ты лодку раскачиваешь, уже вроде все обдумал и взвесил...:pepehands:

Нуачо, из группы они вышли, ну даже если он и выйдет в старте, походит пешком на похуй, если пенки не будет, то ничего не забьет - его поменяют в перерыве

Уверен так и будет


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кого мне тогда капитанить? :(

image.png.38b2efe26f4ee42f775029643a30d935.png


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сдался и взял мЭсси а значит очков не будет :EZ:

Гюлер походу главное разочарование 


Изменено пользователем toxjq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я базовичек получается

 

думал взял месси, гакпо на 3

 

но мне кажется надо рисковать с теневыми, чем стабильно набирать очки в среднем по командам, сорвать куш с черными джокерами :takpadazhi:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 1 минуту назад:

бля, я базовичек получается

 

думал взял месси, гакпо на 3

 

но мне кажется надо рисковать с теневыми, чем стабильно набирать очки в среднем по командам, сорвать куш с черными джокерами :takpadazhi:

Вроде бы и да, но посмотри на топ очков, там довольно попсовые пики за редким исключением.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у этих команд основные очки у защитников/полузащитников там хуй угадаешь :onneponimaet:

 

лан, оставим панику, верим что месси выйдет чтобы ставить рекорды, иорданцы тоже окажутся его фанаты и дадут дубль сделать :sosew::jokerge:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то странный фентази

раньше челы которые пикали игроков уровня месси холанд мпабе сосали хуяку потому что они через тур или каждый тур набирали 1 очко на капитане и люди дропали эту хуйню

а побеждали челы с арнаутовичами шакири и рандом бистами

эта троица набирает 40-50 очков два тура, у некоторых вся команда столько собирает:lol:

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f71cbf473047b3baec109086a46fba35.png

в этом туре доволен трансферами, с кэпом еще думаю, ух будет жесткая ебка


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал 14 минут назад:

какой то странный фентази

раньше челы которые пикали игроков уровня месси холанд мпабе сосали хуяку потому что они через тур или каждый тур набирали 1 очко на капитане и люди дропали эту хуйню

а побеждали челы с арнаутовичами шакири и рандом бистами

эта троица набирает 40-50 очков два тура, у некоторых вся команда столько собирает:lol:

ну то есть это стало работать так, как задумывалось, звезды больше стоят, но и очков приносят стабильно, все хотят видеть в своих тимах неймов, а не искать теневых по подвалам 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 часа назад:
gRUzz написал 2 часа назад:
Винтер написал 2 часа назад:

Месси же с Иорданией вообще может не сыграть

Ну вот чего ты лодку раскачиваешь, уже вроде все обдумал и взвесил...:pepehands:

Нуачо, из группы они вышли, ну даже если он и выйдет в старте, походит пешком на похуй, если пенки не будет, то ничего не забьет - его поменяют в перерыве

Уверен так и будет

пэсси же личная рабыня пендосов теперь, никаких выходных поэтому, топ топ на поле с джорданией делать инфоповод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё или ничего

топ 30 с позором или врыв в десятку лучших

гений или ебаклак 

узнаем в последнем туре 

 

Screenshot_20260624_131351_Chrome.jpg


Изменено пользователем Drogbik
strangeland, LordGalg, gRUzz и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй тур, конечно, провальным вышел, убрал думфриса, хорваты не сыграли, харрикейн проклят, Аллах спас ирак от бомбардировки...

Ну ждем ща, что мэсси не выйдет ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 20 минут назад:

Всё или ничего

топ 30 с позором или врыв в десятку лучших

гений или ебаклак 

узнаем в последнем туре 

Мозг идёт по протоптанным нейронами дорожками и на ум приходит Лукаку когда он бегал против Панамы и Туниса с дублями, но тот Лукаку уже в прошлом как и сборная 

Лучше Неймара бахни :popavs:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 52 минуты назад:

Всё или ничего

топ 30 с позором или врыв в десятку лучших

гений или ебаклак 

узнаем в последнем туре 

 

Screenshot_20260624_131351_Chrome.jpg

 

Не надо поддаваться, последнее место должно быть разыграно в честной борьбе отрицательных IQ :fuckyea: 


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ток встал уже замены надо делать и кого из этих великолепных хуебесов взять, глаза разбегаются, кто же обосрется в этот раз! Ах да, ещё же Нгой красную схлопотал, клаааааааааааааааас

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 3 часа назад:

И кого мне тогда капитанить? :(

image.png.38b2efe26f4ee42f775029643a30d935.png

Роналду, остальные могут вообще не выйти :takpadazhi:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Иордания нажралась у мертвейшей Австрии, аргентосы вообще там могут треху в первые 15 минут отгрузить и три голевых паса от Месси :chel:а потом дед на покой пивасик пить

 

Но а может и нихуя :chel:

Думайте

Подписывайтесь


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь то холанда меняем? :hmm:

 

орясабль как будто больше шансов на гол имеет:hmtroll:

 

хотя мне подсказали что у франции хуета на воротах, так что может занести пару

 

но как будто обе тимы вышли могут на 0 сыграть напохуй, если мбапе не будет жопу рвать ради рекордов


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...