Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

Рекомендованные сообщения

могут не всплыть


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россохич пытается флексить и путать, но забывает, что трансферов по прежнему 4 :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

россохич пытается флексить и путать, но забывает, что трансферов по прежнему 4 :roflanebalo:

так вот 4 игрока из этих сборных

николас джаксон вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 49 минут назад:

по холанду аналитика будет? очень хочется послушать лидеров нашего ладдера

поменял его на Хуриканина, вот и думайте, анализируйте


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 22 минуты назад:
Reality написал 27 минут назад:

россохич пытается флексить и путать, но забывает, что трансферов по прежнему 4 :roflanebalo:

так вот 4 игрока из этих сборных

николас джаксон вперед!

Не пали имбу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 34 минуты назад:

ну бля взял бельгию сенегал марокко и боснию

какие подводные?

бельгия ебаная обосраться может на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 11 минут назад:

Не пали имбу 

тоже взял этого бистяру:buba:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, третий сетап негров, первый тур был ужасным, второй хорошим

- лукаку(2птса за 2 матча) + ДЖАКСОН, - Уильямс(2птса за 2 матча) + коди гавно, - панчо + синго

Screenshot_6.png.9428af18567d9b6a38602be92262fab0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plague написал 57 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ну бля взял бельгию сенегал марокко и боснию

какие подводные?

бельгия ебаная обосраться может на ровном месте

рискуем

им выходить надо

они на 7 из 8 мест третьих мест ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу лишь сказать, что я в плане пиков превратился в щуку отбитую прожёрливую, кИдаюсь на всё что блестит :feelsdefrelman:

я дегродант несчастный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос что люди в бельгию верят


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал Только что:

в голос что люди в бельгию верят

но когда-то у них должно ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал 14 минут назад:

Такс, третий сетап негров, первый тур был ужасным, второй хорошим

- лукаку(2птса за 2 матча) + ДЖАКСОН, - Уильямс(2птса за 2 матча) + коди гавно, - панчо + синго

Screenshot_6.png.9428af18567d9b6a38602be92262fab0.png

такое ощущение, что португалия - колумбия будет костоломка горячих латинских пацанов

и защитники не выживут

 


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все знаете, кто будет играть против говна без мотивации(иордании, панамы, туниса и прочих), а еще знаете, что каждый футбик просто мечтает забить на чм, потому что второго раза может и не случиться.

Да, могут быть апсеты, как шаманы или дождь, что собьёт темп игры, но че поделать.

Тут выбор простой, раз ворлд класс плееры сияют, их надо брать, а не выдумывать. В плейофф будет уже другой расклад.

В матче Франция Норвегия, конечно, может быть случай, как у нас в 2018, что французы на лёгком дамском выйдут и сыграют 1-1, но маловероятно.

 

LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, немного аналитики, о которой никто не просил, для истории :razumist:

 

 

после 1 тура таблицу возглавлял Reality собрав урожай с кепа холланда и месси

 

максимально кол-во поинтов в туре 111 чел так же с кепом холландом и угадавший дьюкереша 

 

средние очки в туре = 54.4

 

  1 тур PD лиги

image.png.d3c6e5aa87f49df1fe0819057f510b33.png

 

 

в 2 туре больше всех набрали команды Ron4ikForev4 и Фк Петушки, оба собрали урожай с муньеса, один угадал в девиса, но пролетел с рафиньей, другой собрал с невеша но  не занес кейн 

 

максимальное очки 118 - у одного нет игроков проваливших матчи, так же собравший с 2 защей, другой угадал дешевых напов с большими очками и попал в куньо\гакпо 

 

средние очки в туре = 59.1

 

  2 тур PD лиги

image.png.f43cb8f74332997884dc9dc6b67f5208.png

 

После 2 туров лидерство все еще удерживает Reality, отставание топ1-топ10  ~ 26 очков 

 

 

в общей лиге таблицу возглавляет чел с 203 очками 

 

 

Напоминаю, 3 часа до дедлайна :buba::buba::buba: удачи с пиками :roflanebalo:

 

gRUzz, Glamdring, Hazfrost и 4 другим понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы обзор обосравшихся

дедлайн в 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мессипикеры это чисто челы которые за ЗМ голосуют. Три фамилии знают в своей Никарагуа и пикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Доку что-нибудь известно - прилетит после родов жены или только к плейофф (если эти обрыганы туда выйдут, конечно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что дауны потратить больше 3 минут на фентази спортса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки с одной желтой карточкой которые вышли в плей-офф

с большой вероятностью не выйдут в старт :buba: 


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...