LordGalg #921 В среду в 14:50 могут не всплыть Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #922 В среду в 14:53 россохич пытается флексить и путать, но забывает, что трансферов по прежнему 4 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #923 В среду в 14:58 Reality написал 1 час назад: россохич пытается флексить и путать, но забывает, что трансферов по прежнему 4 так вот 4 игрока из этих сборных николас джаксон вперед! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Glamdring #924 В среду в 15:17 LordGalg написал 49 минут назад: по холанду аналитика будет? очень хочется послушать лидеров нашего ладдера поменял его на Хуриканина, вот и думайте, анализируйте Цитата GOAT Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mortalles #925 В среду в 15:21 R0ss0ha написал 22 минуты назад: Reality написал 27 минут назад: россохич пытается флексить и путать, но забывает, что трансферов по прежнему 4 так вот 4 игрока из этих сборных николас джаксон вперед! Не пали имбу Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Plague #926 В среду в 15:23 R0ss0ha написал 34 минуты назад: ну бля взял бельгию сенегал марокко и боснию какие подводные? бельгия ебаная обосраться может на ровном месте Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hazfrost #927 В среду в 15:32 Mortalles написал 11 минут назад: Не пали имбу тоже взял этого бистяру Цитата Хе-хе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
strangeland #928 В среду в 15:33 Такс, третий сетап негров, первый тур был ужасным, второй хорошим - лукаку(2птса за 2 матча) + ДЖАКСОН, - Уильямс(2птса за 2 матча) + коди гавно, - панчо + синго Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #929 В среду в 15:36 Plague написал 57 минут назад: R0ss0ha написал 1 час назад: ну бля взял бельгию сенегал марокко и боснию какие подводные? бельгия ебаная обосраться может на ровном месте рискуем им выходить надо они на 7 из 8 мест третьих мест ща Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #930 В среду в 15:36 могу лишь сказать, что я в плане пиков превратился в щуку отбитую прожёрливую, кИдаюсь на всё что блестит я дегродант несчастный Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maybach #931 В среду в 15:48 в голос что люди в бельгию верят Цитата Feds ask me for the man in question Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #932 В среду в 15:49 Maybach написал Только что: в голос что люди в бельгию верят но когда-то у них должно ж Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hazfrost #933 В среду в 15:50 strangeland написал 14 минут назад: Такс, третий сетап негров, первый тур был ужасным, второй хорошим - лукаку(2птса за 2 матча) + ДЖАКСОН, - Уильямс(2птса за 2 матча) + коди гавно, - панчо + синго такое ощущение, что португалия - колумбия будет костоломка горячих латинских пацанов и защитники не выживут Цитата Хе-хе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour #934 В среду в 15:55 Вы все знаете, кто будет играть против говна без мотивации(иордании, панамы, туниса и прочих), а еще знаете, что каждый футбик просто мечтает забить на чм, потому что второго раза может и не случиться. Да, могут быть апсеты, как шаманы или дождь, что собьёт темп игры, но че поделать. Тут выбор простой, раз ворлд класс плееры сияют, их надо брать, а не выдумывать. В плейофф будет уже другой расклад. В матче Франция Норвегия, конечно, может быть случай, как у нас в 2018, что французы на лёгком дамском выйдут и сыграют 1-1, но маловероятно. LordGalg понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LordGalg #935 В среду в 16:15 Итак, немного аналитики, о которой никто не просил, для истории после 1 тура таблицу возглавлял Reality собрав урожай с кепа холланда и месси максимально кол-во поинтов в туре 111 чел так же с кепом холландом и угадавший дьюкереша средние очки в туре = 54.4 1 тур PD лиги в 2 туре больше всех набрали команды Ron4ikForev4 и Фк Петушки, оба собрали урожай с муньеса, один угадал в девиса, но пролетел с рафиньей, другой собрал с невеша но не занес кейн максимальное очки 118 - у одного нет игроков проваливших матчи, так же собравший с 2 защей, другой угадал дешевых напов с большими очками и попал в куньо\гакпо средние очки в туре = 59.1 2 тур PD лиги После 2 туров лидерство все еще удерживает Reality, отставание топ1-топ10 ~ 26 очков в общей лиге таблицу возглавляет чел с 203 очками Напоминаю, 3 часа до дедлайна удачи с пиками gRUzz, Glamdring, Hazfrost и 4 другим понравилось это Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #936 В среду в 16:19 еще бы обзор обосравшихся дедлайн в 21 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mortalles #937 В среду в 16:21 Мессипикеры это чисто челы которые за ЗМ голосуют. Три фамилии знают в своей Никарагуа и пикают Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
doofy #938 В среду в 16:23 про Доку что-нибудь известно - прилетит после родов жены или только к плейофф (если эти обрыганы туда выйдут, конечно)? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
godspeed #939 В среду в 16:23 вы что дауны потратить больше 3 минут на фентази спортса? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hazfrost #940 В среду в 16:31 игроки с одной желтой карточкой которые вышли в плей-офф с большой вероятностью не выйдут в старт Цитата Хе-хе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение