Перейти к публикации
BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

  

 

 

 

Предыстория:

На деревню Задрищево Мухосранской области неизвестные силы наслали проклятье, и часть жителей стала оборотнями, которые стремятся сожрать остальных. Единственный шанс для них выжить - перебить оборотней первыми.

 

Число игроков: 12.

Число мафов: 3.

 

Особенности:

Ночные трупы темные. То есть неизвестно кто из убитых ночью мафия, а кто мирный. Кого выгнали днем - известно.

Красных постов нет!

 

Деревня мирных героев:

 

Картинка

WVi9PJU4bnA.jpg

 

Каждый мирный житель деревни каждую ночь имеет возможность отправить ход (но может и не отправлять):

Охота на игрока.

Среди всех сделанных заявок на охоту ведущий выбирает случайную. Если маф остается один в игре, охота прекращается (никакого отдельного объявления, ведущий будет и дальше принимать заявки, но они перестают выполнятся).

Если игрок охотился на мафию - этот маф умирает и не успевает выстрелить в эту ночь.

Если игрок охотился на мирного - он сам умирает без возможности вылечится, а мирный который был целью остается жив.

Заявки можно прислать с условием не дожидаясь ночи, например: если сегодня повесят урана, то не охочусь, иначе охочусь на урана.

 

Актив мж всего один.

Знахарь ака Доктор.

 

Картинка

3ab0911095f09836019c9b5723081421.jpg

 

Каждую ночь лечит любого игрока, можно себя. Лечение спасает от убийства мафии и жертву охоты (мафа), но не спасает косого мирного охотника.

Если лечение будет успешным и спасет от смерти, об этом появится сообщение в итогах в формате "Знахарь исцелил раны Васи".

Также доктор может сам выйти на охоту как простой мж, но тогда не сможет лечить в эту ночь.

 

Мафия ака оборотни.

 

Картинка

ab69666efa86d76e350b0965a381d4b2--dire-w

 

Напоминаю что их трое.

Каждую ночь один любой маф может пойти исполнителем и убить любого игрока, в том числе другого мафа. Пропускать можно.

 

Также мафия один раз за игру имеет возможность заблочить любого игрока. Пропускать можно.

 

Мафия получает дополнительный заряд блока за нарушение мирным игроков правил, за которое все же не хочется выдавать молнию (вроде написал во флудилке что-то околоигровое). Мелкое нарушение правил мафом - заряд отнимает. Независимо от числа полученных зарядов блока, не более одного за ночь.

 

Мирный НЕ уведомляется о блоке даже если совершал ход.

 

Когда маф остается один, возможно только убийство.

 

Ультимативное действие:

 

Доступно мафии только если мирный грубо нарушает правила и получает молнию (например, пишет красный пост или тащит носки). Просто афк недостаточная причина заряжать ульту, должно быть более серьезное нарушение. Заряд ульты за каждую молнию мирного, изначально число зарядов - 0. За молнию мафии (опять же кроме афк) заряд соответственно снимается.

Убить любого игрока в течение дня. Должен быть хотя бы 1 заряд, число применений ульты за день ограниченно только числом зарядов. Смерть наступает как только ведущий будет онлайн и увидит присланный ход.

Не обязательно того же дня, в который была выдана молния.

 

Условие победы:

для одного мафа - остаться 1 на 1 с мирным.

для двух и более мафов - превзойти мирных числом. Так как при равенстве числа все еще гсч днем или меткая охота ночью могут вернуть городу шансы.

для города - уничтожить всю мафию.

 

Приоритет действий:

1. Ведущий по гсч выбирает заявку на охоту среди присланных

2. Блок от мафии.

3. Лечение

4. Мирная охота.

5. Убийство мафии.

 

Пул:

 

  1. Aferus
  2. Nvrmnd
  3. Leibster
  4. эквилибристика
  5. Waro
  6. lipton48
  7. Lightovych
  8. Cryless
  9. PIRO48
  10. dispersion
  11. pnanrkotikivj
  12. P0JIT0H

 

Первый день заканчивается в 21-00 мск 27.06.26, ночь полчаса. О возможности фаста буду сообщать дополнительно.

 

Табличка: 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C-Au3-tA-bzYwjIqxRjX6czlF9djg1oUAWmCJ_duBxU/edit?gid=0#gid=0

 

  

  ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

1) ДАННАЯ ИГРА В СТАТУ СЕЗОНА.
2) ДАННАЯ ИГРА ЭКСПЕРИМАНТАЛЬНАЯ ПО ПРАВИЛУ МОЛНИИ ЗА ОТСУТСТВИЕ 10 ПОСТОВ В СУТКИ. МОЛНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ 10 ПОСТОВ В СУТКИ НЕ ВЫДАЕТСЯ.

3) МОЛНИЯ ЗА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОВ В СУТКИ - В СИЛЕ.

4) МОЛНИРОВАННЫЙ АКТИВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - РОЛЬ ГСЧШИТСЯ

 

ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МОЖНО ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ПИСАТЬ И ЗАБИТЬ ХУЙ НА ИГРУ.

ВО-ПЕРВЫХ, АКТИВНАЯ ИГРА ПООЩРЯЕТСЯ СУДЬЕЙ СЕЗОНА

ВО-ВТОРЫХ, ПАССИВНОЙ ИГРОЙ ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ФИДБЕКА ОТ ИГРЫ БУДЕМ ДУМАТЬ ОСТАВИТЬ СТАРОЕ ПРАВИЛО ИЛИ УБРАТЬ ЕГО
 

 

Всем пришла мирным пришла личка:

 

Привет, твоя роль - мж

Дискорд ведущего - Вместо дискорда ТГ ведущего - @burrito_romano_con_chile_rojo

Удачной игры!

 

ИГРА НАЧАЛАСЬ!


РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЕЙ И НОЧЕЙ:

 


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, моя роль не мафия и я не в конфе с экви

Играю со всеми мжами с мафией не играю


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, в конфу с молоденьким ролтоном попал. Сейчас будем вас прирезать в попки трахать ночью

 

Дежурный месяц маринада отстояли, молодцы. Но от этого времени и особого желания играть не нагулялось. Футбол, работа все дела, игры. Килять никого не буду охотиться, игра без руина мешком. 


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мж


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет мирный паладин осветит вашу деревню от вурдалаков оборотней и прочей нечести 

 

 

 


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 9 минут назад:

Привет, моя роль не мафия и я не в конфе с экви

Играю со всеми мжами с мафией не играю

 

Че исправил в представляхе?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 4 минуты назад:

Одна мафия уже отписалась

Зачем ты так о себе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни одной картинки в представляхе

ебучие мафлозники

липтон беспонтовую предствляху отредачил пометьте, ролтон тоже

удачи ведущему, он так старался

кто мжи пишите в лс на замену

в качестве солидарности к мафлозам тоже отредачил


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сохеч не выйдет на замену т.к. воздухан.

 


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 15 минут назад:
P0JIT0H написал 24 минуты назад:

Привет, моя роль не мафия и я не в конфе с экви

Играю со всеми мжами с мафией не играю

 

Че исправил в представляхе?

Там Т9

"играю со всеми модами "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игроки кроме нарка и аферуса(они калибруются еще) могут до 12:00 следующего дня прожать Буст на игру мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мжам удачи в игре хайфы хоть бы фейлед поскорее зеленым

BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

Буст на игру

image.png.6e32afbb980f37d29b491567db41a3ae.png

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим, начищаем серебрянные мечи, готовим зелья. Завтра на охоту идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 59 минут назад:

ни одной картинки в представляхе

ебучие мафлозники

липтон беспонтовую предствляху отредачил пометьте, ролтон тоже

удачи ведущему, он так старался

кто мжи пишите в лс на замену

в качестве солидарности к мафлозам тоже отредачил

 

Заебешь


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не дай бог я завтра проснусь и кто то насрет десяток страниц


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...