BRA_HAYFA #1 Опубликовано: В пятницу в 17:57 (изменено) Предыстория: На деревню Задрищево Мухосранской области неизвестные силы наслали проклятье, и часть жителей стала оборотнями, которые стремятся сожрать остальных. Единственный шанс для них выжить - перебить оборотней первыми. Число игроков: 12. Число мафов: 3. Особенности: Ночные трупы темные. То есть неизвестно кто из убитых ночью мафия, а кто мирный. Кого выгнали днем - известно. Красных постов нет! Деревня мирных героев: Картинка Каждый мирный житель деревни каждую ночь имеет возможность отправить ход (но может и не отправлять): Охота на игрока. Среди всех сделанных заявок на охоту ведущий выбирает случайную. Если маф остается один в игре, охота прекращается (никакого отдельного объявления, ведущий будет и дальше принимать заявки, но они перестают выполнятся). Если игрок охотился на мафию - этот маф умирает и не успевает выстрелить в эту ночь. Если игрок охотился на мирного - он сам умирает без возможности вылечится, а мирный который был целью остается жив. Заявки можно прислать с условием не дожидаясь ночи, например: если сегодня повесят урана, то не охочусь, иначе охочусь на урана. Актив мж всего один. Знахарь ака Доктор. Картинка Каждую ночь лечит любого игрока, можно себя. Лечение спасает от убийства мафии и жертву охоты (мафа), но не спасает косого мирного охотника. Если лечение будет успешным и спасет от смерти, об этом появится сообщение в итогах в формате "Знахарь исцелил раны Васи". Также доктор может сам выйти на охоту как простой мж, но тогда не сможет лечить в эту ночь. Мафия ака оборотни. Картинка Напоминаю что их трое. Каждую ночь один любой маф может пойти исполнителем и убить любого игрока, в том числе другого мафа. Пропускать можно. Также мафия один раз за игру имеет возможность заблочить любого игрока. Пропускать можно. Мафия получает дополнительный заряд блока за нарушение мирным игроков правил, за которое все же не хочется выдавать молнию (вроде написал во флудилке что-то околоигровое). Мелкое нарушение правил мафом - заряд отнимает. Независимо от числа полученных зарядов блока, не более одного за ночь. Мирный НЕ уведомляется о блоке даже если совершал ход. Когда маф остается один, возможно только убийство. Ультимативное действие: Доступно мафии только если мирный грубо нарушает правила и получает молнию (например, пишет красный пост или тащит носки). Просто афк недостаточная причина заряжать ульту, должно быть более серьезное нарушение. Заряд ульты за каждую молнию мирного, изначально число зарядов - 0. За молнию мафии (опять же кроме афк) заряд соответственно снимается. Убить любого игрока в течение дня. Должен быть хотя бы 1 заряд, число применений ульты за день ограниченно только числом зарядов. Смерть наступает как только ведущий будет онлайн и увидит присланный ход. Не обязательно того же дня, в который была выдана молния. Условие победы: для одного мафа - остаться 1 на 1 с мирным. для двух и более мафов - превзойти мирных числом. Так как при равенстве числа все еще гсч днем или меткая охота ночью могут вернуть городу шансы. для города - уничтожить всю мафию. Приоритет действий: 1. Ведущий по гсч выбирает заявку на охоту среди присланных 2. Блок от мафии. 3. Лечение 4. Мирная охота. 5. Убийство мафии. Пул: Aferus Nvrmnd Leibster эквилибристика Waro lipton48 Lightovych Cryless PIRO48 dispersion pnanrkotikivj P0JIT0H Первый день заканчивается в 21-00 мск 27.06.26, ночь полчаса. О возможности фаста буду сообщать дополнительно. Табличка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C-Au3-tA-bzYwjIqxRjX6czlF9djg1oUAWmCJ_duBxU/edit?gid=0#gid=0 ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!! 1) ДАННАЯ ИГРА В СТАТУ СЕЗОНА. 2) ДАННАЯ ИГРА ЭКСПЕРИМАНТАЛЬНАЯ ПО ПРАВИЛУ МОЛНИИ ЗА ОТСУТСТВИЕ 10 ПОСТОВ В СУТКИ. МОЛНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ 10 ПОСТОВ В СУТКИ НЕ ВЫДАЕТСЯ. 3) МОЛНИЯ ЗА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОВ В СУТКИ - В СИЛЕ. 4) МОЛНИРОВАННЫЙ АКТИВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - РОЛЬ ГСЧШИТСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МОЖНО ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ПИСАТЬ И ЗАБИТЬ ХУЙ НА ИГРУ. ВО-ПЕРВЫХ, АКТИВНАЯ ИГРА ПООЩРЯЕТСЯ СУДЬЕЙ СЕЗОНА ВО-ВТОРЫХ, ПАССИВНОЙ ИГРОЙ ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ФИДБЕКА ОТ ИГРЫ БУДЕМ ДУМАТЬ ОСТАВИТЬ СТАРОЕ ПРАВИЛО ИЛИ УБРАТЬ ЕГО Всем пришла мирным пришла личка: Привет, твоя роль - мж Дискорд ведущего - Вместо дискорда ТГ ведущего - @burrito_romano_con_chile_rojo Удачной игры! ИГРА НАЧАЛАСЬ! РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЕЙ И НОЧЕЙ: Изменено В пятницу в 19:02 пользователем BRA_HAYFA Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #2 В пятницу в 18:14 (изменено) Привет, моя роль не мафия и я не в конфе с экви Играю со всеми мжами с мафией не играю Изменено В пятницу в 18:17 пользователем P0JIT0H Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #3 В пятницу в 18:17 Привет, в конфу с молоденьким ролтоном попал. Сейчас будем вас прирезать в попки трахать ночью Дежурный месяц маринада отстояли, молодцы. Но от этого времени и особого желания играть не нагулялось. Футбол, работа все дела, игры. Килять никого не буду охотиться, игра без руина мешком. Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #4 В пятницу в 18:19 Всем привет я мж Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lipton48 #5 В пятницу в 18:22 (изменено) Всем привет мирный паладин осветит вашу деревню от вурдалаков оборотней и прочей нечести Изменено В пятницу в 18:24 пользователем lipton48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #7 В пятницу в 18:24 Одна мафия уже отписалась Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cryless #8 В пятницу в 18:24 P0JIT0H написал 9 минут назад: Привет, моя роль не мафия и я не в конфе с экви Играю со всеми мжами с мафией не играю Че исправил в представляхе? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lipton48 #9 В пятницу в 18:28 эквилибристика написал 4 минуты назад: Одна мафия уже отписалась Зачем ты так о себе? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #10 В пятницу в 18:30 (изменено) ни одной картинки в представляхе ебучие мафлозники липтон беспонтовую предствляху отредачил пометьте, ролтон тоже удачи ведущему, он так старался кто мжи пишите в лс на замену в качестве солидарности к мафлозам тоже отредачил Изменено В пятницу в 18:34 пользователем R0ss0ha Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA #11 В пятницу в 18:38 (изменено) Сохеч не выйдет на замену т.к. воздухан. Изменено В пятницу в 18:39 пользователем BRA_HAYFA Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #12 В пятницу в 18:40 Cryless написал 15 минут назад: P0JIT0H написал 24 минуты назад: Привет, моя роль не мафия и я не в конфе с экви Играю со всеми мжами с мафией не играю Че исправил в представляхе? Там Т9 "играю со всеми модами " Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA #13 В пятницу в 18:48 Все игроки кроме нарка и аферуса(они калибруются еще) могут до 12:00 следующего дня прожать Буст на игру мне в личку. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #14 В пятницу в 18:50 Есть кто меня бустанет? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sAw#ics #15 В пятницу в 18:51 Мжам удачи в игре хайфы хоть бы фейлед поскорее зеленым BRA_HAYFA написал 3 минуты назад: Буст на игру BRA_HAYFA понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lipton48 #17 В пятницу в 19:07 Спим, начищаем серебрянные мечи, готовим зелья. Завтра на охоту идти Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #18 В пятницу в 19:21 R0ss0ha написал 59 минут назад: ни одной картинки в представляхе ебучие мафлозники липтон беспонтовую предствляху отредачил пометьте, ролтон тоже удачи ведущему, он так старался кто мжи пишите в лс на замену в качестве солидарности к мафлозам тоже отредачил Заебешь Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #19 В пятницу в 19:47 Мафия попишите побольше чтобы я вас вычислил Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
P0JIT0H #20 В пятницу в 20:13 (изменено) Не дай бог я завтра проснусь и кто то насрет десяток страниц Изменено В пятницу в 20:17 пользователем P0JIT0H Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение