Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отскок в бездну, мдемс. $177bn->$116bn.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так когда ту зе мун то будет а то я очкую


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет ли ту зе мун? 

 

 

Все четко посоны

2017-09-15_1501.png


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял оплату по 3800, все профитоны сгорели за 2 дня... :(

GoldRobot понравилось это

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закупился, думаю не зря.

Если конечно на 2к не пойдет :lol:​ 

До 30 сентября сил нету ждать


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2999 пробьёт без сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как, оказывается, много неразумных людей, пытающихся урвать с битка пару копеек и просматривающих курс чуть ли не каждый час.

 

Моя стори: первые 2 битка купил еще по 500 баксов в 2013,  с тех пор только покупаю на 2-4к рублей ежемесячно. Битки - это будущее, а не возможность урвать два гроша и гордиться этим. С этих позиций вообще неважно, купили вы их за 4200, 3500 или 2000. И я сомневаюсь, что вы здесь все мамкины трейдеры, живущие на спекуляцию на курсе и делающие десятки операций в неделю. Так что мой вам совет: беспокойтесь лучше о том, как безопасно сохранить битки на протяжение целых лет, а не о курсе, который улетает на 5% даже от новостей фейк ньюс агрегаторов.

 

Рассмотрю варик выхода из битков только на курсе 150-200к $ за монету. В общем, когда их будет хватать на безбедную старость, желательно в США.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не подождать 500к$ за монету :lol: Мистер противоречие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я закупаюсь все эти дни и не парюсь, щас биток тупо переходит из слабых рук в сильные


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета топливо закончилось


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шарит, две цн биржи рипнулось, сколько там еще осталось крупных? сколько еще ебаных минусовых волн будет? И я мб че-то не понимаю, что запрещает им юзать впн и некитайские биржи? Типа в кеш не выйти чи шо?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там начнется серия самоубийств обанкротившихся плебсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, оказывается, много неразумных людей, пытающихся урвать с говна пару копеек и просматривающих туалеты чуть ли не каждый час.


 


Моя стори: первые 2 дерьма купил еще по 500 баксов в 2013,  с тех пор только покупаю на 2-4к рублей ежемесячно. Говно - это будущее, а не возможность урвать еды и гордиться этим. С этих позиций вообще неважно, купили вы его за 4200, 3500 или 2000. И я сомневаюсь, что вы здесь все мамкины трейдеры, живущие на спекуляцию на курсе и делающие десятки походов в туалет в неделю. Так что мой вам совет: беспокойтесь лучше о том, как безопасно сохранить говно на протяжение целых лет, а не о пукане, который улетает на 100% даже от новостей фейк ньюс агрегаторов.


 


Рассмотрю варик выхода из говна только на курсе 150-200к $ за лепеху. В общем, когда их будет хватать на безбедную старость, желательно в помойке.


GoldRobot и raul_pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как, оказывается, много неразумных людей, пытающихся урвать с говна пару копеек и просматривающих туалеты чуть ли не каждый час.

 

Моя стори: первые 2 дерьма купил еще по 500 баксов в 2013,  с тех пор только покупаю на 2-4к рублей ежемесячно. Говно - это будущее, а не возможность урвать еды и гордиться этим. С этих позиций вообще неважно, купили вы его за 4200, 3500 или 2000. И я сомневаюсь, что вы здесь все мамкины трейдеры, живущие на спекуляцию на курсе и делающие десятки походов в туалет в неделю. Так что мой вам совет: беспокойтесь лучше о том, как безопасно сохранить говно на протяжение целых лет, а не о пукане, который улетает на 100% даже от новостей фейк ньюс агрегаторов.

 

Рассмотрю варик выхода из говна только на курсе 150-200к $ за лепеху. В общем, когда их будет хватать на безбедную старость, желательно в помойке.

 

Спс, посмеялся (офк, с тебя - дауна). Забил в календарь на 15 сентября 2018 года ивент - отправить тебе ссылку на этот тред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то +реп боре без сарказма 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то долбоеб смешно шутит про гавно (нет). Еще большие долбоебы лайкают.  :lol:

 

А холд это всегда неплохая стратегия с криптой. Кто там в 2013 думал, что она до 5к дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я закупаюсь все эти дни и не парюсь, щас биток тупо переходит из слабых рук в сильные

с каждым днём происходящее всё более похоже на разворот тренда ,всё старые модели и временные интервалы перестали работать.Лайт вообще откатился на 61.8%

Правда реального паник бая ещё не было(x2-x3 за неделю) ,но это слабый аргумент

ах да ,локально сейчас охуенный шанс закупиться


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че закупать-то, помимо битка?

сиа был хороший план  :lol:


Изменено пользователем inTeRnational

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу добавить свою копеечку по поводу заоблачных курсов в будущем, если что поправьте
Баснословных сумм вроде 200 тысяч вечнозеленых не может быть по моему мнению т.к. по мере роста криптовалютной капитализации люди будут узнавать и про более практичные финансовые инструменты 

Биткоин по всем параметрам уступает множеству форков (не считая стоимость и популярность)

Сейчас он может стоить этих денег т.к. является почти единственной торговой парой между альтами и одной из первых торговых криптопар между фиатом

 

(поясняю последнюю строчку если неудачно выразился: чтобы купить любой криптографический цифровой актив, он должен пройти примерно такой путь - usd/btc ; btc/pdcoin)


Изменено пользователем Prince.

"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...