-
Сообщений
9 645 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
223д 20ч 10м 14с
О vinegar
-
Звание
Floodmonster
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
17 111 просмотров профиля
-
Пиздел на слезу и минляна целый год, а сейчас рекомендует. Что за кадр.
-
vinegar понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
vinegar понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
vinegar понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
vinegar понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
Не удивлюсь, если он за деньги закажет твой разбор, а ему его сделают на базе того же ИИ))) Такой клоун конечно.
-
vinegar понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
vinegar понравился пост в теме: Финансы и инвестиции
-
vinegar понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
vinegar понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
vinegar понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Как же ты мажешься каждый раз, когда тебе факты приводят и обязательно в конце добавь "я хороший, он плохой".
-
vinegar понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Как ты по горам с таким утяжелителем ходишь?)
-
По делу. Подшибякина видимо знает свое дело.
-
Qreeq понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
в таких заведениях нормальные студенточки 18-24 которые просто повеселиться хотят в средних барах/клубаках те же самые нищие студентки но с чсв ебалом и запросами в тир1 барах уже реально топовые девочки но я в спб за такие места не шарю Ну дело ваше конечно. Удачного похода!
-
Доски бар это же уебищное место, типа kill fish)) Нет?
-
Возьми себе кроссы феррари на садоводе.
-
Как я и говорил про NBIS с выходом отчёта в моменте +20% и роль одной из самых перспективных компаний в облачной сфере и ИИ инфраструктуры.
-
Бобинский понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Этот хуила опять вылез)) мистер всезнайка. Бобинский, не слушай никого. Найдёшь ты кого или нет, не порть свои лучшие годы размышлениями о хуйне. Потом над собой смеяться будешь.
-
Завтра к Яндекса неправлславного отчёт. Дальше туземун.
-
Самошникова сюда.
-
goodmood понравился пост в теме: Финансы и инвестиции
-
Herokills понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Как раз вчера спросили что хочу нагреватель или бойлер. Выбрал бойлер. А то судя по обьявлениям УК воду иногда отрубают.
-
Да он казиныч бедолагам впаривает, а строит из себя хуй пойми кого. Людей учит жизни, нормально бы общался хуй кто бы что ему сказал. Ещё и агрессию врубает. А когла за хвост поймают, то он троллит оказывается, опять же нас, бедолаг. Мистер азино777.