-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
8% только, ну окей и че дальше будет делать соло герой на лайне? это же не дота, где можно хоть опыт полутать, и иногда лицом втанковать ради пары крипов здесь же тебя просто 2 перса оставят стоять у магазина и смотреть на свои 100 хп и денай всех крипов
-
нахуй съебались отсюда
-
души же полностью шарятся между 2 тимейтами рядом, ты если оставил кого-то одного, ты буквально проебываешь души
-
если есть инеффа то точно крути, раз сигна есть ебёт под инеффой и клумбой он знатно
-
ладно, сюжетка тоже огонь продано, будет хоть 1 анемо чарик у меня надеюсь николь сделает его топ дпсером
-
к колумбине можно продолжать заходить раз в неделю
-
следующее предложение: вопрос, сколько из этих фич было выпущено с декабря (ответ, примерно 0) также вопрос, какие нахуй фичи в спотифае, вы ебанутые еще смешнее, когда оказывается, что спотифай за полгода 30% цены акций проебал пришлось пердеть про AI
-
-
не надо оскорблять мужиков
-
так это не баг, именно по этой причине у половины персов длиннющие анимации без единого инпута
-
статуя кли во втором лвл бп куплено
-
))))))
-
сложно заебаться когда ничего не делаешь
-
зайди в настройки браузера и скажи ему перестать претворяться десктопной версией
-
а, я чет думал у меня 200 круток уже накопилось, а там 160 прощай, варка
-
https://genshin.hoyoverse.com/ru/gift?code=LTT3DVKVLUQZ +30
-
разор под ведьминым баффом ща топ дпсер и с сигной варки бьет сильнее варки без сигны
-
а что делать, когда агент говорит, что пофиксил упавший тест путем переписывания нахуй теста?
-
ну трейлер 10 из 10 конечно
-
16 сяньлинь скорее всего, вместо ягодки
-
как же я буду крутить в среду
-
итого седьмая неделя нужный кусок не выпал, но с третьего босса упал растворитель итого наконец за весь патч + 1 неделю можно прокачать 1 персонажа, лепота
-
наличие диплома показатель что ты не умственно отсталый и хотя бы можешь читать что написано на бумажке и повторять наличие красного диплома показатель, что ты еще и хорошо умеешь это делать они не делают тебя специалистом в какой-либо области просто так, но шанс что ты получишь адекватного работника пикнув чела с красным дипломом на порядки выше чем когда ты пикнешь чела, который не смог закончить пту
-
Ну это пиздец копиум, она должна бафнуть урон варки процентов на 40 чтобы можно было сказать что он не хуйня. У меня с5 мона, ничего особенного если честно. он сейчас хуярит 120к дпс каких 40% + тебе надо еще
-
курды кончились прост
