-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
не думаю, что алиса будет в этом году вообще её не было в тех теневых героях, и ласт девочка без отражения явно будет сандроне алиса еще через годик
-
да будет у него выше дпс когда выйдет николь, это же очевидно но я хочу и николь и сандроне, на варку никак не хватит гемов, так что хуемразь посидит
-
компилится хоть? или так же как браузер?
-
не ну летают все на рангах повыше как ебанутые, я тут согласен, что надо нерфить но от остального вообще в ахуе
-
а че там иллуге качать влил лвл 70, арты на ем, и ульту на 6 хотя бы и заебись
-
нахуя тебе нодкрай для коня, если он всегда просто двуруками + дедом убивался лунар кристалайз конечно помогает, но боссу уже 3 года
-
надо было написать в промпте, чтобы он делал без багов ты че глупый что ли
-
в шортсе нет ни циньи, ни энби, ни юзухи тьфу
-
ало блять, я зашел за грейвс одной рукой лкм зажать и пиво пить, второй дрочить а ты ругаешься
-
выдали 417 гемов итого в игру активно играет примерно 3.8кк не полных долбоебов
-
да у меня их 200, я про сам факт какой долбоеб придумал, что ты РАНДОМНО получаешь ебаные куски еще и раз в неделю без единой возможности ускорить процесс если я рандомный челик, который только начал играть, которому качать каждого перса, у него 0 нахуй этих растворителей
-
кто-то там просил написать, когда я докачаю абилки коломбине итого, осталась 1 неделя патча кнопки 6/9/9, у меня осталось 0 нужных кусков и есть 7 "ненужных" кусков дотторе то есть если бы у меня было 4 растворителя, я бы смог наконец ЗА ПОЧТИ ВЕСЬ СУКА ПАТЧ докачать клумбе кнопки но вот беда, за это время мне выпало 3 (три) растворителя, то есть минимум надо ждать до ласт недели патча чтобы докачаться, а если и там не повезет и не выпадет ни нужный кусок, ни растворитель, то надо ждать еще неделю ахуенная тема, хойо
-
а что у него с правой ногой, фильтр сломался?
-
для этого она должна понимать концепцию, что она чего-то не знает и не путем рандомно сгенерированной строчки, что на чего-то не знает, а именно понимать а я так понимаю сейчас даже стоп токен чтобы просто заткнуться вставлен по факту искусственно в обучающую выборку, тк он не существует в природе
-
это вся их суть, как ты хочешь это оптимизировать то
-
не хватило 15 секунд на 2-2 чтобы за ноэльку оттрахать эту изеишную бездну пришлось поменять ноэль и фурину на навию и айно, чтобы лунный резонанс закрыть
-
Есть хоть один пруф что ты не ИИ? ты хуй Хорошая попытка но нет это фотошоп я программист, меня не обманешь
-
Есть хоть один пруф что ты не ИИ? ты хуй
-
когда уже меня заменят, и я смогу не пойти на работу
-
ну если ты на скирк, то ты можешь в лежачего босса вливать ультой урон
-
ну если есть сидоджи, можешь как раз змею крутить, будут вместе с сэнби хуярить
-
ну проблема в основном без триггер, орфи можно чем-то заменить, а вот триггер нет робота я того отхуярил в прошлый раз вообще на изичах, походу еще и лупив одну и ту же ногу вместо разных, тк вечно хуй увидишь поломана она или нет
-
https://genshin.hoyoverse.com/ru/gift?code=8BHA0KFRG94K 8BHA0KFRG94K +60
