Перейти к публикации

mylene

User
  • Сообщений

    24 391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    411д 18ч 18м 38с

2 подписчика

О mylene

  • Звание
    Mythical Flooder
  • День рождения 18.12.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

46 122 просмотра профиля
  1. mylene

    Нофап - топик сверхлюдей

    Да. Трогай чужой. Что делать если мне не хочется? Тогда не трогать. @Kingsman
  2. mylene

    Весёлые смешинки

    С ботинок каждый раз, как в первый раз.
  3. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Тем более что видос был консервой непоеятного срока давности как пидоры вертят жопой, лишь бы не признавать, что их в очередной раз обоссали. то консерва, то ии Херсон ебут, но хуесос пересогает видосиком зелепыни тебя тоже ебут, но ты ж тут хуйню строчишь Ну так смотри, петушок Мой хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе Но есть нюанс, понимаешь? чухан ебаный, кому ты тут пиздишь? ты ж готов очко свое поставлять, лишь бы тебя не пиздили. а в интернете смелый такой Я буквально ебал хохлов вроде тебя, брал и ебал пидорасов, наподобие тех, из кого фарш сделали в сиреневом сквере А что кстати делал ты, когда твоих побратимов месили как говно в жопе? ты буквально пидор. просто хуесос. полирователь чужих залуп Вошь ебаная, весь твой город, твое ебало и все, что тебе дорого, а также и ты сам было обоссано, обосрано и ввебано русским солдатом Ты вымаливал себе жизнь и пайку, целуя сапоги русского солдата, а теперь смяшно трясешься в интернетике единственная моча и говно от руснявых солдатиков, которую видел я и Херсон, это в их штанишках, когда они трусливо убегали через Днепр от украинских военных Так убегали, что хохлы еще неделю ссались в город зайти после того, как официально объявили об отступлении Хохлина ебаная, твоя тряска спустя 3 года доказывает лишь то, что каждый день под сапогом русского солдата был связан для тебя с такими унижениями, что ты даже сейчас под их впечатлением только на пд осмеливаешься пукать мне тут про тебя инфу скинули, что у тебя погоняло Мойдодыр. Говорят так залупы еще никто не полировал. Ты тусуешься с натиратилями залуп? Это о новая профессия в херсоне, чтобы как-то виживать? Сначала натирал армии России, теперь натирает всушникам. Но, поскол ку паспорт России у него спрятан под матрасом, натирать больше понравилось солдатам русской армии.
  4. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    @Владимир Владимирович не дорабатываете.
  5. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    @Хохлы вы уже начали замерзать?
  6. mylene

    Нофап - топик сверхлюдей

    Да. Трогай чужой.
  7. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Иностранцы. Конец
  8. mylene

    Нофап - топик сверхлюдей

    сверхчеловеком ты от этого не станешь, уже же сто раз мусолили эту тему ладно блять, если за ближайшие пару недель не перестанет мучать эта хуйня, то вздрочну разок (без порнухи). я когда регулярно дрочу, то замечаю, что мотивации меньше, мир воспринимается как более скучный и блеклый, и интереса к реальным девушкам заметно меньше, в то время как на воздержании просыпается дикое влечение к ним Для начала брось смотреть порно. Это зависимость.
  9. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Да забулдыга ебаный уходит с Тг, прям как рыжий с ПД уходил. 10 раз попрощался со всеми и продолжает постить. Хахлы... Уходит, потому что Ермак больше не будет платить.
  10. mylene

    No Rest for the Wicked

    18 декабря выходит новое дополнение. Кооператив и куча всего остального.
  11. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    а ты откуда Из Москвы. Но воду уже дали. Там Мосводоканал что-то на улице делал в канализационных люках. Щирый летит к океану, лечить нервы. Хохлопы продолжают бегать от тцк.
  12. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Сходил личинку отложил на работе, а воды нет. Риса с мясом и подливкой нормально так вышло. Ебаная теорема тарана.
  13. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    Только это. Но паспорт России спрятан под матрас.
  14. mylene

    За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79

    По таким губам только водить и водить. За такие щёчки только пихать и пихать.
×
×
  • Создать...