-
Сообщений
24 298 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
410д 4ч 49м 9с
О mylene
-
Звание
Mythical Flooder
- День рождения 18.12.1991
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Москва
Посетители профиля
45 719 просмотров профиля
-
mylene понравился статус: стрём или норм
-
Mr. Renegade понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
mylene понравился пост в теме: За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79
-
mylene понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
По твоему я американец? Или чё Ты просто пиздабол, у которого флюгер на 360 градусов безоставочно вращается. Давай кайся, карась. Тебя ведь всё равно, рано или поздно, выловят.
-
Vova понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
mylene понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
@Junis Ты уже покаялся перед жителями Венесуэлы???
-
Зачем США закрыли воздушное пространство над Венесуэллой? Где таблички sorry im american??? Где массовые покаяния в твиттере?
-
Удобно. И не надо никаких смс отправлять.
-
Ракеты и герани не закончатся никогда.
-
А если Зеленский останется, то тоже пиздец ... Что же делать?
-
mylene понравился пост в теме: За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79
-
jovtoblakitus skakuasus
-
mylene понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
ImWithStupid понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Pigpol404 понравился пост в теме: За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79
-
number1select понравился пост в теме: За это стоял майдан. Украина, с.2 т.79
-
Пришел перекрывать шпротоблядь Это один и тот же человек. Прибалтийская мамба.
-
Swifty777 понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Европейцы достаточно навоевались в прошлом, чтоб не хотеть возвращения этих времён, когда все грызлись друг с другом, выискивая повод для удара по слабому и отжатию соседнего куска территорий. Поэтому узаконивание вооружённого передела границ в восточной Европе им нифига не нравится. И на всё это накладывается негативный исторический опыт с СССР + возможные новые чернобыли, а вишенкой на торте - угрозы чекиста ядерным оружием. Офигеть удружил путяра России и русскому народу. Какая же ты мразь.
-
А потом жопа чешется и ночью тебя сажают в тазик с молоком. @coali Утро понедельника. Работягам нужна плотная гойда смешных картинок.
-
@--ArS-- Ты по видосам майкла наки экономику изучаешь? Я, если что, в ней вообще не разбираюсь. Но даже для такого валенка как я, твои экономические потуги и предсказания выглядят неочень, мягко говоря.
-
Это тотальный провал. В фильме под названием Солярис нет: Соляриса. Его можно было назвать Крис Кельвин и Хари, просто Крис Кельвин или Кельвин и Станция Солярис, но режиссер не имеет морального права называя фильм «Солярис» снимать, что угодно и особенно Землю, но только не Солярис. Солярис в фильме это редкие кадры разноцветного киселя. Не более. Я не хочу хвалить весь роман Лема, но конкретно атмосфера инобытийности Соляриса и его "образований" просто самые лучшие части книги. И насколько, насколько отличается Сталкер, где зона ощущается и подаётся экстремально плотно, просто предельно. Он лучший свой фильм Андрей Рублёв снял в 1966м, когда ещё даже новый Голивуд не стартовал, на западе наверное приахуели. А потом он просто повёлся на поднимающийся тренд и снял фантастику. Сравнивать с книгой нет смысла априори, т.к. книга - это УЖЕ мощная фантастика, т.к. ты сам материализуешь спомощью фантазии / сам себе снимаешьо свой фильм по сценарию (книге), отчего у тебя (если ты не дыбил отсталый) и итоговый результат с впечатлениями ярче. А как он (Тарковский) хотел на Мосфильме забубенить мировой шедевр в жанре фантастики, лучше или хотя бы на уровне той же Одиссеи Кубрика, вышедшей на 4 года раньше - хз. Это не реально, не было даже такой технчиеской/финансовой возможности. Потому он не стал лепить кринж и снял свой обычный авторский фильм, который по итогу более психологический, чем фантастика в широком смысле. Кроме того, Кубрик просто более талантивый режиссёр и снимал разножанровые фильмы (да, я это считаю проявлением таланта) и везде преуспел. Но в контексте того, что Солярис это фильм 1972го года он да, стал культовым в мире и нашёл отклик. Если всё таки разделять сююреализм и фантастику, то Тарковский снимал больше сюрреализм и психологические фильмы. Если сравнивать известные фильмы известных режиссёров его +/- современников те же Одиссея 2001го года, Заводной апельсин Кубрика, Персона, Час волка Бергмана, Вертиго, Психо Хичкока - мне они более более понятны и интересны чем любая известная работа Тарковского кроме Андрея Рублёва. Если бы Тарковский снимал высадку американцев на Луну, а не Кубрик?
-
Почти нету. Только на боссов подбор + аванпосты + что-то там ещё. Ты прямо в игре можешь за несколько секунд выбрать соло или многопользовательский режим. Я 99% времени соло режим прохожу. В нём ты тупа один по миру бегаешь. только если будешь преступления совершать начнут приходить к тебе игроки чтоб пизды дать прям в твой соло мир Я так уже два раза на киче срок мотал. В первый раз, вроде, не то нажал и по нпсам с копья уебал. Во второй не помню. Сейчас оповещение висит, что какую-то гальку у фермера спиздил.
-
Я только зал героев прошёл, где надо семидневный яд съесть. Но город хорошо сделан. НПС куда-то ходят, на лодочках плавают. Нету ощущения пустоты.
-
В Кайфенге ДОХУЯ и всяких активностей квестов. Тупа глаза разбегаются и хочется сразу всё сделать. ЖАЛЬ, что вместо меча или копья нельзя использовать и чтобы ещё анимация летящих ошмётков была.
