Перейти к публикации

VovaZbest

User
  • Сообщений

    11 913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    176д 12ч 15м 9с

О VovaZbest

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

24 750 просмотров профиля
  1. VovaZbest

    Весёлые смешинки

    Сео средней конторы
  2. Тогда уж ормузская подлива
  3. VovaZbest

    Тема сисек т.2

    Где все эти женщины с большими титьками? Я наблюдаю только фотки в интернете, с жопами такого нет, на прогулке летом в парке сочных жоп попадается кратно больше сись
  4. VovaZbest

    Rip astari

    Можешь это доказать или это голословное утверждение? привет, можешь дать определение процессу доказательства и критерии, по которым можно считать его успешным? Ну талантище, такой внутренний диалог ведёт, зачитаешься
  5. VovaZbest

    Rip astari

    Хоть и хуевый юзер был, а все равно жалко, земля пухом
  6. VovaZbest

    1/2 vs 2/3

    Дочитал, кстати? . А то походу нет, учитывая что до сих пор не получил 2/3 (правильный ответ) привет, по рекомендации илзухи читал книгу.. никого вообще не смущает, что тут из 4 вариантов сделали 6? А почему кого-то это должно смущать, если по условию у нас 3 коробки с двумя шарами в каждой и для каждой коробки есть 2 варианта, как из неё выбрать шары? А, точно, это смушает вас, 1/2-долбоёбов, которые почему-то ЗАБЫВАЮТ эту часть условия ... точно, я забыл ... Привет, ЗЗ и ЗЗ это один вариант, даже видно, что они не отличаются друг от друга когда это поймешь, получишь ответ 1/2 больной ублюдок, пронумеруй шары и ещё раз подумай привет, мы коробки выбираем. подходящих под условие коробки 2, с двумя золотыми коробок 1 Да, мы выбираем коробки, но в данном случае первая коробка будет выбрана в 2 раза чаще, чем вторая привет, не будет. Перечитай условие. Мы безусловно берем золотой шар, значит вероятность попасть в 1 и 2 коробку одинаково Будет. Мы его взяли из 1й коробки с вероятностью в 2 раза больше, чем из 2й, потому что во второй золота 50%, а в первой - 100%. Это этот факт игнорируешь. Прекрати это делать! Читай условие! привет, нет. Читай условие. количество золотых не имеет значения, если они в принципе есть в коробке. Мы выбрали коробку -> достали золотой Пруфы будут? Математические, офк, а не шизофрения от боженьки. Цитату из википедии тоже разрешаю, пожалуй Привет, пруф - условие. Сказано, что берем только золотой. Изучай. Ты игнорируешь то, что было сказано до этого. Делаешь ошибку, хуле Похоже учебник ты так и не прочитал ... как и условие ... эхх Привет, ты нарешался задач похожего типа и теперь везде их видишь. Подумай хорошенько, тут нет "if". Золотой берется всегда Здесь if есть, мнимый. В противном случае задача не имеет смысла привет, не вижу иф в условии, можешь как-то его пруфануть? Без if задача не имеет смысла. Интерпретация её вашим, 1/2-способом противоречит первой половине условия задачи, а значит он есть моя очередь, не вижу подтверждения факта существования боженьки, который вам решает задачу и получает 1/2. Можешь как-то его пруфануть? В чем заключается "отсутствие смысла"?
  7. VovaZbest

    Весёлые смешинки

    редкий случай когда каждая понравилась видно что человек с душой подошёл Спасибо
  8. VovaZbest

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Как скажешь, хохол
  9. И как понимать это неравенство?
  10. Нет, поэтому местные людоеды и через 30 лет останутся выродками (если доживут) А на @~.AleX.~ это распространяется? Если да, то доживёт ли он? Ну я же не призывают сжигать города с жителями ядерным оружие одно дело призывать к чему-то, другое обокрасть безобидных бомжей... чел, ты хуже тейки, который призывает уничтожить украинцев ядерной бомбой... Так это было не воровство, а специальная операция по выводу людей из запоя- деалконизация. Чтобы они сделали первым делом очнувшись? Правильно, захотели бы опохмелиться...и так по кругу. Нет денег на опохмел- быстрее придут в себя, сохранят ясность ума и здоровье. Пидорасина конченная, вместо того, чтобы сообщить "да, мне было 10 лет я сделал хуйню и мне стыдно" ты оправдываешься?
  11. VovaZbest

    Luci4 R.I.P. 🥀

    Мне из его творчества больше все понравилась песня "а я все летала". Светлая память
  12. Выжевет 2/3 или 1/2 личного состава? Тех кто забыл как слово жизнь пишется женек первыми в расход пустит
  13. Мем хуйня, клубника не ягода, лучше бы связку бананов положили
  14. VovaZbest

    Тема сисек т.2

    Она там диссер защитила?
×
×
  • Создать...