Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Плееры/наушники/акустика: т.2

Рекомендованные сообщения

coali написал 1 час назад:

Ремонтировал кто беспроводные уши? Зашел в сервис, там говорят что беспроводные это практически одноразовые уши :feelsdefrelman:

Ну так и есть, я свои ксц75 перепаивал пока заушины на клипсах не сгнили, в беспроводных сдох аккум - покупаешь новые.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто-то тут поможет

У меня не обновляются AirPods max

Тупо прошивка на пятой зависла, хотя там уже шестая, где баги пофикшены

Я че только не пробовал, и с ноутом и с телефоном 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@catchMe Привет
Топинг уже пришел, подскажи, его надо как то настраивать ( я ваще в принципе работы не секу цапов)
Я вот щя воткну в резетку, воткну уши, режими какие то включать надо или оно автоматом все сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 17 часов назад:

@catchMe Привет
Топинг уже пришел, подскажи, его надо как то настраивать ( я ваще в принципе работы не секу цапов)
Я вот щя воткну в резетку, воткну уши, режими какие то включать надо или оно автоматом все сделает?

Привет, дрова поставить и всё.

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем подключил все, уши топинг. Звук конечно хорош, но и ебашит по ушам так что аж в голову ( низы это или верха хуй знает, тоненький такой инстумент, как ЦОК делает, мне аж в мозг нахуй попадает это звучание)
Стинга заценил, Лепса, довольно годно
А вот GOSTEMANE включаю во флаке, и все у меня уходит в ошибку топинг, конкретно именно пару песен, если дб -25 и выше работает, если ниже - просто в аут уходит)
 

Скрытый текст

image.png.18eca3ded859365ef3f2e7bf237d345a.png

Где я тут обосрался и почему не вывозит, слишком тяжелая песня чы шо гайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля старина кокер конечно пиздос
Слушал его в мп3 лет 15 назад до дыр, и щя просто лютый кайф с полноценным звуком:eeerock:
image.png.046408931840c3bb13b1d786552a4ba2.png

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
korew написал 34 минуты назад:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

а что 50ые не рассматриваешь?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 2 часа назад:
korew написал 2 часа назад:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

а что 50ые не рассматриваешь?

вполне рассматриваю, эти для примера, сам слабо разбираюсь

панасоничи еще гляжу как противовес маркетинговому яблоку, но хз чет


Изменено пользователем korew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
korew написал 27 минут назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:
korew написал 2 часа назад:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

а что 50ые не рассматриваешь?

вполне рассматриваю, как и все что подходит под описание, конкретно эти для примера, сам слабо разбираюсь

панасоничи еще гляжу как противовес маркетинговому яблоку, но хз чет

 

ну если тебе звук сенхов нравится, то АТ вроде как ближе всего к сенхам именно по звучанию, плюс качество неплохое


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 1 час назад:
korew написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:
korew написал 4 часа назад:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

а что 50ые не рассматриваешь?

вполне рассматриваю, как и все что подходит под описание, конкретно эти для примера, сам слабо разбираюсь

панасоничи еще гляжу как противовес маркетинговому яблоку, но хз чет

 

ну если тебе звук сенхов нравится, то АТ вроде как ближе всего к сенхам именно по звучанию, плюс качество неплохое

не менял бы сенхи если бы не блядский, то ли недошумодав то ли еще какая-то хуйня, из-за которой при активации микрофона в любом приложении / игре звук становится как из сименса ц50. 

Собственно это и есть мейн причина из-за которой решил еще поискать, а верней узнать, может вышло что-то более пиздатое в 2024 веке без подобных геморроев/улучшенное.

если при этом и звук получше выцепится то будет приятнейший бонус, но сильно на блютузный вариант я не рассчитываю

(отдельный микр тоже нахуй, потому что то одно где-то отвалится, то второе, просто нахуй)

 

эт для полноты картины

про АТ услышал, благодарствую, но как у него с микром не знаешь?


Изменено пользователем korew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, порекомендуйте, пожалуйста, достойные TWS уши в диапазоне 3-7к, ключевой момент - формфактор, как у говна Redmi Buds:

Скрытый текст

image.png.8c5341a8f91609e17292fa2158dae224.png

В моей ушной раковине только эта хуйня лежит нормально и не вылетает, формы как у эппловских держатся значительно хуже, ЖБЛ за 6к вообще приходится рукой придерживать 90% времени :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
korew написал 12 часов назад:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

по чужим советам покупать аудио это полная хуета

только топать ножками в докторхед или хотя бы в любой шоурум техники


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
korew написал 25.06.2024 в 15:38:
DVAHAS написал 25.06.2024 в 14:54:
korew написал 25.06.2024 в 14:25:
DVAHAS написал 25.06.2024 в 12:38:
korew написал 25.06.2024 в 12:03:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

а что 50ые не рассматриваешь?

вполне рассматриваю, как и все что подходит под описание, конкретно эти для примера, сам слабо разбираюсь

панасоничи еще гляжу как противовес маркетинговому яблоку, но хз чет

 

ну если тебе звук сенхов нравится, то АТ вроде как ближе всего к сенхам именно по звучанию, плюс качество неплохое

не менял бы сенхи если бы не блядский, то ли недошумодав то ли еще какая-то хуйня, из-за которой при активации микрофона в любом приложении / игре звук становится как из сименса ц50. 

Собственно это и есть мейн причина из-за которой решил еще поискать, а верней узнать, может вышло что-то более пиздатое в 2024 веке без подобных геморроев/улучшенное.

если при этом и звук получше выцепится то будет приятнейший бонус, но сильно на блютузный вариант я не рассчитываю

(отдельный микр тоже нахуй, потому что то одно где-то отвалится, то второе, просто нахуй)

 

эт для полноты картины

про АТ услышал, благодарствую, но как у него с микром не знаешь?

 

для микрофона в наушниках хорошо, не студийный конечно, песни в него не позаписываешь 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 27.06.2024 в 11:16:
korew написал 25.06.2024 в 13:38:
DVAHAS написал 25.06.2024 в 12:54:
korew написал 25.06.2024 в 12:25:
DVAHAS написал 25.06.2024 в 10:38:
korew написал 25.06.2024 в 10:03:

братва посоветуйте уши полноразмер блютуз в пределах 30к, главное, чтоб микр не ебал бошку переключением режимов как на senheizer hd440 которые я ща юзаю

ну и звук чтобы просто хороший был, басы+

на выбор у меня 

1. Marshall Monitor II

2. Audio-Technica - ATH-M20xBT

3. Marshall MAJOR IV (https://marshall.com.ru/major-iv-bluetooth.html)

4. Возможно другие варианты

 

Офк эпл сразу нахуй с его 60к за хуй пойми что

а что 50ые не рассматриваешь?

вполне рассматриваю, как и все что подходит под описание, конкретно эти для примера, сам слабо разбираюсь

панасоничи еще гляжу как противовес маркетинговому яблоку, но хз чет

 

ну если тебе звук сенхов нравится, то АТ вроде как ближе всего к сенхам именно по звучанию, плюс качество неплохое

не менял бы сенхи если бы не блядский, то ли недошумодав то ли еще какая-то хуйня, из-за которой при активации микрофона в любом приложении / игре звук становится как из сименса ц50. 

Собственно это и есть мейн причина из-за которой решил еще поискать, а верней узнать, может вышло что-то более пиздатое в 2024 веке без подобных геморроев/улучшенное.

если при этом и звук получше выцепится то будет приятнейший бонус, но сильно на блютузный вариант я не рассчитываю

(отдельный микр тоже нахуй, потому что то одно где-то отвалится, то второе, просто нахуй)

 

эт для полноты картины

про АТ услышал, благодарствую, но как у него с микром не знаешь?

 

для микрофона в наушниках хорошо, не студийный конечно, песни в него не позаписываешь 

Приехали, сидят хорошо, с микром все равно пришлось с бубном потанцевать (ебаться), но если на проводе, то все ок, а вот по блютузу видимо они не могут без блядского переключения режимов, так что селя ви. Но за рекомендацию в любом случае тебе от души, в целом всем доволен

DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подумал про Градо и про бейердинамики еще 

 

Как бы в плане беспроводных и топовых все в курсе что сони с их wh1000 или какая там модель вообще самая лучшая 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 25.06.2024 в 10:33:

Уважаемые, порекомендуйте, пожалуйста, достойные TWS уши в диапазоне 3-7к, ключевой момент - формфактор, как у говна Redmi Buds:

  Показать содержимое

image.png.8c5341a8f91609e17292fa2158dae224.png

В моей ушной раковине только эта хуйня лежит нормально и не вылетает, формы как у эппловских держатся значительно хуже, ЖБЛ за 6к вообще приходится рукой придерживать 90% времени :dablya:

А чего тогда спортивные не рассматриваешь с доп креплением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 18 часов назад:

Я бы подумал про Градо и про бейердинамики еще 

 

Как бы в плане беспроводных и топовых все в курсе что сони с их wh1000 или какая там модель вообще самая лучшая 

пахахах слушал эту говнину, даже китайская параша за 5-10к лучше этого высера сониблядей, еще и по 30к толкают это дерьмо :avtorklif:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил себе hifiman r10d 

Не хватает закрытых динамических наушников все же

На алишке сейчас 28к Нихуевое такое падение с 1300 баксов

И с авито взял к ним блумини р2р адаптер (чтоб было :jokerge:)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к специалистам. Петлю земли, которая проходит через сетевую розетку, как-нибудь победить можно или единственный вариант - подключать акустику к сети без земли? Я убрал землю - шумы ушли, но мб есть какие сетевые фильтры за разумную цену, которые умеют такое подавлять?

armen_dno написал 04.07.2024 в 07:25:

Купил себе hifiman r10d 

Не хватает закрытых динамических наушников все же

На алишке сейчас 28к Нихуевое такое падение с 1300 баксов

И с авито взял к ним блумини р2р адаптер (чтоб было :jokerge:)

Тоже думаю взять себе закрытые на случай, когда окружающий звук мешает. Но не дорогие, так как предпочитаю слушать в открытых.

По поводу bluemini - я охуел от шумов, которые есть в airpods pro. Они 16 кГц считай уже не проигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...