Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

Ну лан
Прост я к тому что должно же че-то измениться по самочувствию
Хуево там стать без углей и тд

А у меня по факту ниче такого, просто обычные дни

А, вот еще один вопрос возник
Я много че посмотрел и везде по-разному говорят, поэтому мб у тебя опыт был с сахарозаменителями\колой без сахара. По факту это же всё можно, но некоторые челы говорят, что нельзя. Я привык уже сахарозаменитель юзать в кофе + иногда колу там покупаю. Не хотелось бы отказываться.

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Смотри, есть сахзамы хорошие - которые помимо прочего не задирают инсулин и не наносят вред организму в отдалённой перспективе - стевия, эритрит, монкфрут

А есть всякое говно, которое пихают в колы зеро и т.д. - цикламаты натрия, изомальты и прочая хуйня. Некоторые из них, кроме шуток, могут и из кетоза вышибить, пушто от них инсулин подскакивает даже при том что сахар в кровь не попадает. Так что для кофе можешь купить себе норм сахзам, а от газировок лучше отвыкать помаленьку.

Stratovarius likes this

Бля
Я как раз сладис пью (цикламат натрия) :lol:

Ну понял тогда, на колу похуй, а нормальный заменитель куплю либо ваще мб без него тогда попробую

Спасибо!

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Пиздос, вылетел с кетоза нахуй, как же хуёво-то :kapibara:

Ни разу из-за сухого вина не вышибало, а тут еблысь и приплыли нахуй.

Причём беру этикетку читаю (вино неплохое, испанское даже dop), там указаны УГЛИ на 100мл (всего 0.2г), вообще никогда такого не видел. И при этом указана энергетическая ценность - 72ккал. ШТОБЛЯТЬ? Откуда нахуй? Что это за математика, с какой стороны меня наёбывают ээ

алкоголь сахар понижает, потому что глюкоза нужна для расщепления спирта, а высокая калорийность, потому что там условно 15% спирта, который пиздато горит. 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

klr написал 31.07.2020 в 12:59:

Джефф батя. Долго не мог понять чё все ссутся с планки, у меня с неё только поясница болеть начинала всегда. А он в одном видео всё распедалил по красоте.

что он распедалил по красоте? я ни слова там не услышал ни про планку, ни про статические упражнения вообще

8LvsuFa.png

как может в здоровом теле болеть поясница от планки? ты стоишь +- ровно распределив нагрузку по телу. это не противоестественное положение тела, значит вероятность травмы очень мала.

либо техника хуевая, либо у тебя проблемы со здоровьем

8LvsuFa.png

Posted (edited)
Baza_KAiF написал 31 минуту назад:
klr написал 31.07.2020 в 12:59:

Джефф батя. Долго не мог понять чё все ссутся с планки, у меня с неё только поясница болеть начинала всегда. А он в одном видео всё распедалил по красоте.

что он распедалил по красоте? я ни слова там не услышал ни про планку, ни про статические упражнения вообще

в скинутом выше видео нихуя нет про планку, это было в другом.

и не хочу обижать твои планкофильские чувства, но я как-то дипломированному физиотерапевту с миллионами подписоты на тытрубе побольше доверяю в таких вопросах, чем пацанам с педе, у которых максимум аргументации это "как в здоровом теле может болеть поясница от планки у тебя точно техника говно или здоровье говно, по-другому просто не можед быт"

и да, у меня есть небольшие траблы с поясницей после травмы, которая была несколько лет назад, но они не проявлялись вообще ни в каких упражнениях (даже в становой), ТОЛЬКО в планке, которую каждая первая собака рекомендует делать при проблемах со спиной.

Edited by klr

раз в другом тогда ок

только нахуя делать планку при проблемах со спиной? хз. там мрт надо делать, а не планку

а в плане аргументации ты сам начал с того, что "упражнение хуйня - у меня от него спина болит"

ахуеть у меня из-за трамы нога болит от приседа, но я же не говорю, что присед хуйня. я просто его не делаю или делаю с маленьким весом

8LvsuFa.png

ой блять на, демагог чёртов

klr написал 20 часов назад:

Смотри, есть сахзамы хорошие - которые помимо прочего не задирают инсулин и не наносят вред организму в отдалённой перспективе - стевия, эритрит, монкфрут

А есть всякое говно, которое пихают в колы зеро и т.д. - цикламаты натрия, изомальты и прочая хуйня. Некоторые из них, кроме шуток, могут и из кетоза вышибить, пушто от них инсулин подскакивает даже при том что сахар в кровь не попадает. Так что для кофе можешь купить себе норм сахзам, а от газировок лучше отвыкать помаленьку.

ебашил 0.9 колы зеро каждый 1-2 дня все 70 дней :roflanebalo:

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

че вы приебались к этой планке, она не настолько эффективна как многие думают. лухатук верно написал все те же мышцы успешно работают в динамических базовых упражнениях

лордоз качать мы конечно же не будем и оставим это тетушкам с обручем и резинками в отдельной группе кочалочки:EZ:

klr написал 23 часа назад:

Скинь мне хоть одно рки та где аспартам или цикламат повышает инсулин, это бред. Твоя стевия куда более хуевый сахзам

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Posted (edited)

Во-первых, я нигде не утверждал, что именно аспартам (который вообще не упоминался) или цикламат повышают инсулин

Во-вторых, говорить, что стевия хуёвей цикламата это просто иди нахуй сразу, чел :zatrolka_tupostu:

Edited by klr

Posted (edited)

кста

4.2 на 100г

ниже не находил + вкусный + судя по всему довольно натурален потому что маленький срок годности

продается в пятерочке

https://www.google.com/search?q=био+квас&rlz=1C1OKWM_ruRU873RU873&sxsrf=ALeKk033a9niNIvi4Gxwuq35rzwalomTgQ:1596303472725&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=i35wMp-mM_9WFM%2CGkyTYD0iqI4dgM%2C_&vet=1&usg=AI4_-kSgGmvMNwYQ6rF9sDgyOR6cXCkYmA&sa=X&ved=2ahUKEwiz3MfrxfrqAhXIo4sKHazdBoIQ9QEwCnoECAkQJw&biw=1920&bih=937#imgrc=i35wMp-mM_9WFM

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

ну это считай 20 грамм сахара в бутылке 0.5 
есть более пиздатые способы поесть сахара, например мороженое 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Posted (edited)

Класс я тоже свой любимый напиток запостчу!! 

Пищевая ценность на 100г

Энергетическая ценность........................................................................................................................................................................................................ 13 кКал

Жиры ........................................................................................................................................................................................................ 1.1 г

Углеводы........................................................................................................................................................................................................ 0.5 г

(почитал состав нихуя себе на 100мл 15% d3 38% b12 12% кальция слава технологии обогащения продуктов!! )

151161.jpeg

Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

стевия повышает инсулин так же как и цикламат. всё что имеет вкус даёт сигнал организму что это еда и он начинает вырабатывать инсулин 

:optimizaciya: 

Posted (edited)

стевия (если её саму по себе жрать, но я не представляю что за ебанат будет это делать) действительно самую малость может повышать инсулин, в каких-то микроскопических уровнях, потому что она какие-то рецепторы в печени раздражает. но инсулин энивей производится с любым приёмом пищи, в гораздо бОльших количествах, так что это в целом хуйня (куча подсластителей для привязки (типа несущее вещество) использует всякую ёбань типо изомальта и т.д., которая задирает инсулин намного сильнее стевии). гораздо важнее, что стевия, в отличие от всех прочих подсластителей со стократными коэффициентами сладости, почти не триггерит эксайтотоксины и в целом является природной ебалой, в долгосрочной перспективе никакого негативного влияния на организм не оказывающей. в отличие от аспартамов, цикламатов, сукралоз и прочей хуйни, которая по сути синтетический яд, нихуя хорошего при продолжительном употреблении организму не дающий.

Edited by klr
Stratovarius likes this