Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да-да, ты и когда тебя хрюнделем прозвали рассказывал, что ты стройный дохуя :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю челов, которые нихуя не спят, про стресс хз, едят всякое говно, вдобавок курят и бухают каждые выходные и внешка питта, а есть которые занимаютсч спортом, правильным питанием интересуются и выглядят ну так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же частности и да ты смотришь на этих людей в разрезе одного момента и без полной информации о них 

 

Может чел не очень всю свою жизнь был дауном а норм чел всю жизнь ебашил спорт

 

Через 20 лет ситуация поменяется если 1 будет вести плохой образ жизни другой хороший, да и раньше

 

Никто не спорит конечно что какие то люди от природы красивее или там сильнее, но эти факторы очень редко создают пропасть между двумя индивидами потому что генетически одаренных скорее 1 на миллион

 

Вот из личного опыта у меня же все друзья знакомые в 20х годах жизни, те кто не держит идеальную диету режим тренировок либо зажирели либо просто хиляки по сравнению с теми кто держит, нет каких то чудо индивидов на которых калории не влияют или тренировки не влияют, 3 года и разница колоссальная 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 17 минут назад:

Знаю челов, которые нихуя не спят, про стресс хз, едят всякое говно, вдобавок курят и бухают каждые выходные и внешка питта, а есть которые занимаютсч спортом, правильным питанием интересуются и выглядят ну так себе. 

да, у подруги моей мамы сын такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 1 час назад:
Fisura написал 1 час назад:

Знаю челов, которые нихуя не спят, про стресс хз, едят всякое говно, вдобавок курят и бухают каждые выходные и внешка питта, а есть которые занимаютсч спортом, правильным питанием интересуются и выглядят ну так себе. 

да, у подруги моей мамы сын такой.

да так и есть по сути 
кому-то природа норм насыпает они и живут так и пиздато выглядят, а некоторые из них еще и зожники и их потом в пример ставят типа смотрите дедушка в 90 лет выходы силой на турнике ебашит учись молодежь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, с июня месяца как начал работать перестал тренироваться дома и отказываться от хлеба/сладкого и прочим дерьмом заниматься, отжиматься я вообще терь не могу кста:) травма на костях какая-то но да похуй короче ем как обычно, забавно но вес у меня за 3 месяца толком не поменялся (89.7 позавчера было) но все мои знакомые грят мол я похудел, короче мышцы у меня вытесняют жир буквально) типа худеть походу и нет особого смысла просто надо набрать с моей суточной нормой каллорий сделать так чтобы я выглядит как пляжный бойчик но и при этом вес был 90~ это вообще реал? Но хз думаю без зала и тренировок - нет. Абонемент стоит 3к и уже все открылось может записаться?) 

Noise in my head... понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 час назад:

Короче, с июня месяца как начал работать перестал тренироваться дома и отказываться от хлеба/сладкого и прочим дерьмом заниматься, отжиматься я вообще терь не могу кста:) травма на костях какая-то но да похуй короче ем как обычно, забавно но вес у меня за 3 месяца толком не поменялся (89.7 позавчера было) но все мои знакомые грят мол я похудел, короче мышцы у меня вытесняют жир буквально) типа худеть походу и нет особого смысла просто надо набрать с моей суточной нормой каллорий сделать так чтобы я выглядит как пляжный бойчик но и при этом вес был 90~ это вообще реал? Но хз думаю без зала и тренировок - нет. Абонемент стоит 3к и уже все открылось может записаться?) 

Все возможно, у тебя все получится


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаное дробное питание

сахар в крови 6.2

при том что толком за день не ел нихуя ни углеводов ни прот не пил


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:

ебаное дробное питание

сахар в крови 6.2

при том что толком за день не ел нихуя ни углеводов ни прот не пил

 

А хули ты хотел, особенно если в семье есть диабетики можешь сам в легкую схватить диабет второго типа на дробном питании


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После месяца (или даже больше) на кето решил сожрать суши, пиццу и торт. Рецепторы охуели канеш.

Могу с уверенностью сказать, что на сладкое я теперь абсолютно спокойно буду смотреть, т.к. я торт ел без особого удовольствия. А вот пицца и суши залетели в топку пиздец как быстро. Зальет завтра пиздец. :trollface:


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на третий день утром кетоз по расписанию

даже кетогриппа особо не почувствовал

 

могу сказать что почти сразу отпустило суставы которые уже поднывали от недостатка жиров на обычной сушке хоть дефицит калорий и был мягким


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял каким образом я должен понимать, что я в кетозе
Разницы тупо ноль между самочувствием, разве что нет тяги жесткой к углеводам


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак

у меня анализатор крови

а до этого для меня было маркером сильно притупленное чувство голода даже если давно не ел


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кетосекта процветает


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяйся или умри в канаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor said 11 hours ago:

Кетосекта процветает

здравый смысл процветает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 часа назад:
tovarisch maijor написал 13 часов назад:

Кетосекта процветает

здравый смысл процветает

Качаться на кето — апогей здравого смысла!!!


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 5 минут назад:
Fisura написал 2 часа назад:
tovarisch maijor написал 13 часов назад:

Кетосекта процветает

здравый смысл процветает

Качаться на кето — апогей здравого смысла!!!

А в чем проблема?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 4 минуты назад:
tovarisch maijor написал 11 минут назад:
Fisura написал 2 часа назад:
tovarisch maijor написал 13 часов назад:

Кетосекта процветает

здравый смысл процветает

Качаться на кето — апогей здравого смысла!!!

А в чем проблема?

Ты попробуй и расскажи, как растешь без углеводов:popcorn:


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...