Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

есть люди которые приняли кето уже как лайфстайл а не как временный план питания например попугаич

после 4-6 месяцев на кето нет никаких проблем с наращиванием мышечной массы в разумных пределах плюс она чище наращивается

 

а если хочешь стать прямо кочкой то в принципе хоть на говняной диете на химии сиди и все вырастет

а без химии ты только к генетическому пределу годами идти будешь и похуй на какой диете

 

смысл вот это размусоливать то что и так очевидно всем должно быть?

 

я сам не сторонник перехода на кето на постоянку я вообще не сторонник диет и люблю есть что захочу, что на кето делать проблематично

 

 

у меня например тренер выступал в девяностые и нулевые и не корчил и не корчит из себя девочку-целочку натурала

он мне сразу сказал хочешь чтобы быстро и много выросло курси, если не будешь вырастет, но медленно и далеко не так много

а когда челы 95кг сухие с ростом 1.7метра и огромными круглыми сухими плечами говорят что раскачались за 2 года с нуля внатураху на молоке и гречке хочется переебать за пиздаболию

 

я к тому что в принципе похуй на чем сидеть без химии - и там и там будет медленный рост мышечной массы

и вся разница без химии будет между медленно и чуть медленнее чем медленно


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сушке даже на фарме мышцы могут съедаться как нехуй, а у кетоадаптированного не съедаются - чудеса просто


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 5 часов назад:

Как только ты узнаешь о кето больше инфы, чем есть в паре хуёвых статеек, которые ты к данному моменту прочитал, и поймёшь, почему у кетоадаптированного человека мышцы практически не съедаются на сушке - обязательно просвещу. А пока что - иди нахуй, сраный тупорылый выблядок.

Так ты просвяти меня неуча, что читать, куда смотреть. А то я вот я занимаюсь столько лет, а оказывается не знаю ничего:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

armen_dno написал 5 часов назад:

после 4-6 месяцев на кето нет никаких проблем с наращиванием мышечной массы в разумных пределах плюс она чище наращивается

 

Что значит наращивается чище?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это значит говно так не набираешь как на жиробилдинге


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

это значит говно так не набираешь как на жиробилдинге

Говно набирается из-за слишком большого профицита калорий. Как ты застрахован от этого на кето? Как на кето можно уходить в профицит и не ебать при этом почки большим количеством белка?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да а ты попробуй столько жрать на кето когда жрать и не хочется вообще

+желудок не растягивается потому что еда на кето не объемная

+инсулиновых приступов голода нет, только реальные

+отсуствует необходимость в дробном питании и ешь спокойно 3 раза в день а в перерывах между приемами пищи твой организм спокойно без стресса добирает из твоих жировых запасов

 

просто нереально жрать столько же сколько на углеводном в профиците да и вообще такой же профицит делать как на углеводном

на кето от 3000 ккал в день уже тошнит от жратвы

я 2000 не ем даже

думаю 2500 это мой РСК с небольшим профицитом будет и то я это с трудом буду есть


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

да а ты попробуй столько жрать на кето когда жрать и не хочется вообще

+желудок не растягивается потому что еда на кето не объемная

+инсулиновых приступов голода нет, только реальные

+отсуствует необходимость в дробном питании и ешь спокойно 3 раза в день

 

просто нереально жрать столько же сколько на углеводном в профиците

 

Я худел на кето и знаю, что это такое. Для того, чтобы согнать вес — это хороший вариант. Речь не о том вообще. Для набора массы в 90% случаев нужен профицит калорий, если ты не химик после ПКТ или не жиробас типа попуга. Жрать, на сколько там получается на 2к калорий в день жиров, это физически тяжело. А жрать все равно нужно и это будет тяжлее, чем на углеводном профиците плюс с таким количеством жиров можно приехать к кетоацидозу, вместо кетоза, вот смеха то будет. Если жиров жрать в прифицит, то они тоже будут уходить в жиры, а не волшебным образом в мышцы.
Я уж молчу, что любой практикующий дилдобилдер или грамотный фитнес-тренер покрутит у виска услышав про идею набрать мышц на безуглеводке, но это уже секта.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати судя по тому что я вчера сожрал 150 граммов белка при обычных 100-110 а с утра кетоз только углубился - глюконеогенез и выбивание из кетоза при поглощении большого количества белка, которым постоянно пугают те кто пытается на хайпе статьи про кето писать, попахивает мифом

это или далеко за 200 граммов сожрать нужно или ежедневно по 150-160г хуячить

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> пишет "не квоть меня, пока блаблабла"

> уже в хуй знает который раз сам квотит со своими гнилыми доёбами лишь бы доебаться

 

чудище ебаное, неспособное во вменяемый диалог без предвзятости, убейся нахуй от передоза гречкой или любым другим угодным тебе способом, отъебись от меня только


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну то о чем ты пишешь надо смотреть по росту объемов сухой мышечной массы и увеличению силы

так можно долго разглагольствовать про невозможность набора мышц на кето

но я пока залы были закрыты занимаясь 70 дней дома на циклической кето диете практически исключительно прогулкой фермера + 1 упражнение на 1 группу мышц в день не потерял в силовых плюс спрогрессировал в прогулке фермера с 2х17кг гантелей до 2х30 при одинаковом расстоянии

при этом находился в дефиците

 

на деле имхо без химии разница на кето и на углеводном на уровне статистической погрешности


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tovarisch maijor написал 21 минуту назад:
armen_dno написал 28 минут назад:

да а ты попробуй столько жрать на кето когда жрать и не хочется вообще

+желудок не растягивается потому что еда на кето не объемная

+инсулиновых приступов голода нет, только реальные

+отсуствует необходимость в дробном питании и ешь спокойно 3 раза в день

 

просто нереально жрать столько же сколько на углеводном в профиците

 

Я худел на кето и знаю, что это такое. Для того, чтобы согнать вес — это хороший вариант. Речь не о том вообще. Для набора массы в 90% случаев нужен профицит калорий, если ты не химик после ПКТ или не жиробас типа попуга. Жрать, на сколько там получается на 2к калорий в день жиров, это физически тяжело. А жрать все равно нужно и это будет тяжлее, чем на углеводном профиците плюс с таким количеством жиров можно приехать к кетоацидозу, вместо кетоза, вот смеха то будет. Если жиров жрать в прифицит, то они тоже будут уходить в жиры, а не волшебным образом в мышцы.
Я уж молчу, что любой практикующий дилдобилдер или грамотный фитнес-тренер покрутит у виска услышав про идею набрать мышц на безуглеводке, но это уже секта.

к кетоацидозу нельзя приехеть если следить за кетонами и питанием. мы же про людей, а не дибилов говорим?


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 8 минут назад:

ну то о чем ты пишешь надо смотреть по росту объемов сухой мышечной массы и увеличению силы

так можно долго разглагольствовать про невозможность набора мышц на кето

но я пока залы были закрыты занимаясь 70 дней дома на циклической кето диете практически исключительно прогулкой фермера + 1 упражнение на 1 группу мышц в день не потерял в силовых плюс спрогрессировал в прогулке фермера с 2х17кг гантелей до 2х30 при одинаковом расстоянии

при этом находился в дефиците

 

на деле имхо без химии разница на кето и на углеводном на уровне статистической погрешности

 

как ты спрогрессировал в прогулке фермера с 2х17 до 2х30? 
типа ебать ты берешь две гантельки по 17кг и пройти можешь, а 2 по 20 нет? или что? :omegalul:
это не прогресс, прогресс это если бы ты там делал условно там по 0.75 своего веса на каждую руку на метров 20, а через 70 дней делал бы метров 20 в нескольких подходах не на пределе 
а когда ты делаешь там 20% от своего максимума, а потом плавненько увеличиваешь нагрузку и делаешь 30% от максимум это не прогресс нихуя


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типа берешь 2 по 17(2х22.5 с напрягом) и спокойно ходишь 6-10 подходов по 80м

берешь 2 по 25 и нет потому что плечи, спина, предплечья сдыхают очень быстро на 30-40% от того что можешь пройти с 2х17

 

в итоге на исходе второго месяца ходил с 2х30 как в начале с 2х17

я 2 недели отдыхал от прогулки фермера

сейчас наверн смогу даже 2 по 35кг взять и пройти суммарно раз 5 по 80м

 

а я в дефиците уже 140 дней частью на кето частью на углеводном


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 47 минут назад:

> пишет "не квоть меня, пока блаблабла"

> уже в хуй знает который раз сам квотит со своими гнилыми доёбами лишь бы доебаться

 

чудище ебаное, неспособное во вменяемый диалог без предвзятости, убейся нахуй от передоза гречкой или любым другим угодным тебе способом, отъебись от меня только

 

Так ты же обещал, что будешь просвещением моим заниматься. Ну так что принес правильные статьи как набирать мышечную массу на кето или еще не написал?:coolstorybob:


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:

типа берешь 2 по 17(2х22.5 с напрягом) и спокойно ходишь 6-10 подходов по 80м

берешь 2 по 25 и нет потому что плечи, спина, предплечья сдыхают очень быстро на 30-40% от того что можешь пройти с 2х17

 

в итоге на исходе второго месяца ходил с 2х30 как в начале с 2х17

 

объем большой, а интенсивность маленькая, т.е. там ньюансов дохуя, может если бы ты хват задрочил или лямки взял, то ты бы изначально мог бы эти 30кг носить
в любом случае, если интенсивность повышать, то уже нихуя такого не будет, потому что чем выше интенсивность, тем сильнее мышца будет зависеть от гликолиза, а не от окисления жира :trollnate:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 32 минуты назад:
tovarisch maijor написал 53 минуты назад:
armen_dno написал 1 час назад:

да а ты попробуй столько жрать на кето когда жрать и не хочется вообще

+желудок не растягивается потому что еда на кето не объемная

+инсулиновых приступов голода нет, только реальные

+отсуствует необходимость в дробном питании и ешь спокойно 3 раза в день

 

просто нереально жрать столько же сколько на углеводном в профиците

 

Я худел на кето и знаю, что это такое. Для того, чтобы согнать вес — это хороший вариант. Речь не о том вообще. Для набора массы в 90% случаев нужен профицит калорий, если ты не химик после ПКТ или не жиробас типа попуга. Жрать, на сколько там получается на 2к калорий в день жиров, это физически тяжело. А жрать все равно нужно и это будет тяжлее, чем на углеводном профиците плюс с таким количеством жиров можно приехать к кетоацидозу, вместо кетоза, вот смеха то будет. Если жиров жрать в прифицит, то они тоже будут уходить в жиры, а не волшебным образом в мышцы.
Я уж молчу, что любой практикующий дилдобилдер или грамотный фитнес-тренер покрутит у виска услышав про идею набрать мышц на безуглеводке, но это уже секта.

к кетоацидозу нельзя приехеть если следить за кетонами и питанием. мы же про людей, а не дибилов говорим?

 

Мы говорим про попуга, а уж человек это или дебил — решать тебе


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tovarisch maijor написал 9 минут назад:

Так ты же обещал, что будешь просвещением моим заниматься. Ну так что принес правильные статьи как набирать мышечную массу на кето или еще не написал?:coolstorybob:

 

Я не обещал нихрена тебя просвещать, еблана кусок. Ты в принципе не можешь и не хочешь в нормальную дискуссию, видишь только то, что хочешь видеть, и думаешь, что знаешь в принципе всё что можно, и тот, с кем ты не согласен, может по дефолту нести хуйню онли. Какой смысл ради тебя, выблядка, стены писать?

 

Тебе ведь нихуя не мешает нести без пруфов лютую хуйню про то, что у на кето сушке мышцы горят (что будет только если ты до этой сушки никогда на кето не сидел), или что на профиците без выхода из кето поймаешь кетоацидоз. Ты просто зашоренный невменяемый выблядок, я с этим смирился (потому и не пытаюсь тебе нихуя доказывать), и тебе тоже стоит принять себя и отъебаться от меня пожизненно.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...