Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

просто массаж хуйня ебаная и ты пошел к ебанату какому-то 
 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 36 минут назад:

просто массаж хуйня ебаная и ты пошел к ебанату какому-то 
 

 

Массаж не хуйня, но это длительный процесс, за пару сеансов очевидно ничего невозможно сделать


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 23 минуты назад:
MeF написал 1 час назад:

просто массаж хуйня ебаная и ты пошел к ебанату какому-то 
 

 

Массаж не хуйня, но это длительный процесс, за пару сеансов очевидно ничего невозможно сделать

да хуйня массаж ебаная, дает просто иллюзию безопасности, как армену - 4 раза сходил и все не болит - пойду разхуярю до конца все. 
ну и в целом блять массаж это разминка на здоровые мышцы перед треней там забитость какую-то убрать, размять или просто, если у тебя бабок дохуя или ты профатлет, то ты идешь от гипертонус мышцы расслабляешь пару раз в неделю убираешь, чтобы там спазмов не было и тд. 
а в контекте ОЙ ЧЕТА БОЛИТ ПОЙДУ НА МАССАЖ это хуйня ебаная 
вон блять на 4 сеанса УВТ те же толку было бы больше раз в 200, чем от массажа + увт обычно медики делают, которую сразу бы сказали типа ебать нужно отдыхать месяц. Ну или узи\рентген\мрт и точный диагноз получить - тоже толку больше, чем от массажа. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 11 минут назад:
LyHatuk написал 42 минуты назад:
MeF написал 1 час назад:

просто массаж хуйня ебаная и ты пошел к ебанату какому-то 
 

 

Массаж не хуйня, но это длительный процесс, за пару сеансов очевидно ничего невозможно сделать

да хуйня массаж ебаная, дает просто иллюзию безопасности, как армену - 4 раза сходил и все не болит - пойду разхуярю до конца все. 
ну и в целом блять массаж это разминка на здоровые мышцы перед треней там забитость какую-то убрать, размять или просто, если у тебя бабок дохуя или ты профатлет, то ты идешь от гипертонус мышцы расслабляешь пару раз в неделю убираешь, чтобы там спазмов не было и тд. 
а в контекте ОЙ ЧЕТА БОЛИТ ПОЙДУ НА МАССАЖ это хуйня ебаная 
вон блять на 4 сеанса УВТ те же толку было бы больше раз в 200, чем от массажа + увт обычно медики делают, которую сразу бы сказали типа ебать нужно отдыхать месяц. Ну или узи\рентген\мрт и точный диагноз получить - тоже толку больше, чем от массажа. 
 

Лечебный массаж это длительный курс от человека с хорошим образованием, массаж выполняется по показаниям, в любом другом контексте офк это хуйня.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пошел на массаж исключительно из-за того что мой мануальный терапевт не принимает уже хуй пойми сколько в своём санатории из-за ковида ебаного

был бы терапевт он бы мне сразу все поставил как надо и сказал бы не тренить недели 3

а вообще даже после 1 сеанса массажа легче стало гораздо, просто чел уже лет 10 массажирует + сам в зале лет 10 тренит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не понимаешь что такое массаж и нахуя он нужен, это тоже самое обезболивающих наглотаться и пойти тягать железки 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думал что проблема исключительно мышечная

судя по всему нет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял пару трень у тренера с зала чтобы за техникой там посмотрел и вот все такое

 

чел говорит на все упражнения не до конца разгибать руки, типо не снимать напряжение  с рук

так вот,  если это молотки на биц или упражнение на трицепс то ок круто эффект чувствуется

а вот нахуя он это говорит при подтягиваниях или жиме к примеру, если это на спину/грудь еффекта не дает, ток руки быстрее убивает и я не могу основную мышцу сделать как нужно

я додик или тренер додик?


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 20.01.2021 в 23:56:

взял пару трень у тренера с зала чтобы за техникой там посмотрел и вот все такое

 

чел говорит на все упражнения не до конца разгибать руки, типо не снимать напряжение  с рук

так вот,  если это молотки на биц или упражнение на трицепс то ок круто эффект чувствуется

а вот нахуя он это говорит при подтягиваниях или жиме к примеру, если это на спину/грудь еффекта не дает, ток руки быстрее убивает и я не могу основную мышцу сделать как нужно

я додик или тренер додик?

 

Тренер додик, потому что до конца локти не разгибают не для того ЧТОБЫ НЕ СНИМАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ, а чтобы не разъебать суставы локтевые

Baza_KAiF понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плечо почти прошло за месяц

сейчас треню сниженными весами

дискомфорт есть но он проходит за пару часов после трени

а до перерыва дискомфортило по паре дней


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 20.01.2021 в 23:56:

взял пару трень у тренера с зала чтобы за техникой там посмотрел и вот все такое

 

чел говорит на все упражнения не до конца разгибать руки, типо не снимать напряжение  с рук

так вот,  если это молотки на биц или упражнение на трицепс то ок круто эффект чувствуется

а вот нахуя он это говорит при подтягиваниях или жиме к примеру, если это на спину/грудь еффекта не дает, ток руки быстрее убивает и я не могу основную мышцу сделать как нужно

я додик или тренер додик?

 

Травмируется сустав на подтягиваниях


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 35 минут назад:
12o написал 20.01.2021 в 23:56:

взял пару трень у тренера с зала чтобы за техникой там посмотрел и вот все такое

 

чел говорит на все упражнения не до конца разгибать руки, типо не снимать напряжение  с рук

так вот,  если это молотки на биц или упражнение на трицепс то ок круто эффект чувствуется

а вот нахуя он это говорит при подтягиваниях или жиме к примеру, если это на спину/грудь еффекта не дает, ток руки быстрее убивает и я не могу основную мышцу сделать как нужно

я додик или тренер додик?

 

Травмируется сустав на подтягиваниях

Ничего он не травмируется, там даже механизма травматизма нет, это чуть ли не самое естественное движение у человека после нихуя не делания. 
Травматизация локтей - это прежде всего ударная нагрузка вкупе с неправильной работой кисти (как бы это странным не казалось) - теннис, бокс, гольф и армрестлинг (где руки вообще в идеале никогда не выпрямляются)

Джеффа Кавальера гляньте как появляется боль в локтевом суставе на подтягиваниях, она никакого отношения к полному разгибанию рук не имеет и иметь не может.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне неприятно и неудобно в локтях, когда до конца разгибаешь руку и сустав выламывается под моим весом.

и я тоже самое замечание от тренера слышал

 

Мб это еще от физиологии и техники зависит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
12o написал 20.01.2021 в 23:56:

взял пару трень у тренера с зала чтобы за техникой там посмотрел и вот все такое

 

чел говорит на все упражнения не до конца разгибать руки, типо не снимать напряжение  с рук

так вот,  если это молотки на биц или упражнение на трицепс то ок круто эффект чувствуется

а вот нахуя он это говорит при подтягиваниях или жиме к примеру, если это на спину/грудь еффекта не дает, ток руки быстрее убивает и я не могу основную мышцу сделать как нужно

я додик или тренер додик?

 

Травмируется сустав на подтягиваниях

Ничего он не травмируется, там даже механизма травматизма нет, это чуть ли не самое естественное движение у человека после нихуя не делания. 
Травматизация локтей - это прежде всего ударная нагрузка вкупе с неправильной работой кисти (как бы это странным не казалось) - теннис, бокс, гольф и армрестлинг (где руки вообще в идеале никогда не выпрямляются)

Джеффа Кавальера гляньте как появляется боль в локтевом суставе на подтягиваниях, она никакого отношения к полному разгибанию рук не имеет и иметь не может.

 

Ток естественное положение локтевого сустава это чуть согнутая рука, чтобы руку разогнуть полностью нужно трицепс напрягать
а то что ты говоришь это другое, потому что там сустав получается нагрузку в плоскости в которой он не гнется и травмируется не локоть, а латеральные\медиальные связки локтевого сустава 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 1 час назад:
LyHatuk написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
12o написал 20.01.2021 в 23:56:

взял пару трень у тренера с зала чтобы за техникой там посмотрел и вот все такое

 

чел говорит на все упражнения не до конца разгибать руки, типо не снимать напряжение  с рук

так вот,  если это молотки на биц или упражнение на трицепс то ок круто эффект чувствуется

а вот нахуя он это говорит при подтягиваниях или жиме к примеру, если это на спину/грудь еффекта не дает, ток руки быстрее убивает и я не могу основную мышцу сделать как нужно

я додик или тренер додик?

 

Травмируется сустав на подтягиваниях

Ничего он не травмируется, там даже механизма травматизма нет, это чуть ли не самое естественное движение у человека после нихуя не делания. 
Травматизация локтей - это прежде всего ударная нагрузка вкупе с неправильной работой кисти (как бы это странным не казалось) - теннис, бокс, гольф и армрестлинг (где руки вообще в идеале никогда не выпрямляются)

Джеффа Кавальера гляньте как появляется боль в локтевом суставе на подтягиваниях, она никакого отношения к полному разгибанию рук не имеет и иметь не может.

 

Ток естественное положение локтевого сустава это чуть согнутая рука, чтобы руку разогнуть полностью нужно трицепс напрягать
а то что ты говоришь это другое, потому что там сустав получается нагрузку в плоскости в которой он не гнется и травмируется не локоть, а латеральные\медиальные связки локтевого сустава 

Мы же говорим про работу под нагрузкой. Бицепс при выпрямлении руки просто напросто работает в качестве пружины амортизатора, и все. Локоть это не коленный сустав его можно и нужно выпрямлять. Под естественными углами разумеется. Если подтягивания супершироким хватом, а собственный вес гигантский, то локтевой сустав просто нагрузкой будет выворачивать, и согнутые руки это будет компенсировать, но это уже вопрос отвратной техники.

 Максимальная нагрузка на связочный аппарат в локте происходит именно в согнутом состоянии, а не наоборот


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, локтевой сустав нельзя полностью разгибать только при компрессионной нагрузке на сустав (отжимания на брусьях например). На подтягиваниях всегда комфортно было полностью выпрямлять локти, поэтому никогда о таком не задумывался даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 28 минут назад:

Я думал, локтевой сустав нельзя полностью разгибать только при компрессионной нагрузке на сустав (отжимания на брусьях например). На подтягиваниях всегда комфортно было полностью выпрямлять локти, поэтому никогда о таком не задумывался даже.

Собственно да, чето про отжимания забыл, сори. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к кетобогам. Есть ли смысл в кардио перед силовыми нагрузками, или не? 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...