Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Hto   

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чисто случайно вчера пропустил матч, сейчас на обеденном перерыве посмотрел первый тайм, чет в голос с концовки. :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после домашней ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании признался, что нарушил правила перед тем, как отдать пас на Лионеля Месси, который отправил второй мяч в ворота гостей.

 

Думаю, что в эпизоде со вторым голом был небольшой фол. Защитник «Реала» контролировал мяч, а я выставил ногу, но это решение рефери. Я немного удивился, что судья позволил продолжать игру», — цитирует Суареса Movistar.

я аж прихуел с того, как явно он просто зацепил ногу, а судья нихуя, надеюсь пидарасу барселонскому сломают ноги


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший опрос, даже ничью за вариант не считают 

:hmm:  :hmm:  :hmm: 

 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул полностью матч

ну что тут сказать - судья еще тот гомосексуалист

бейл заслуженная красная - хуй там

серджио роберто красная - ну хуй знает тут на самом деле на усмотрение судьи, движение рукой было? было, марсело повел себя не красиво, но сколько уже таких моментов увидел футбол за последние годы, тут нечему удивляться, в таких ситуациях самый верный выход не потдаваться на провакации, роберто потдался и дал повод.

стычка с суаресом и рамосом - я если честно не заметил прям пиздец явного движения локтем, да слегка мб задел, но это выглядело как обычный игровой момент, но реакция суареса просто убила, ебаная истеричка  :lol:  :lol:  :lol:

мессюк показал наконец-то свое гнильцо

гол мессюка после фола суареса - браво судья, такое ощущение, что он хотел реабилитироваться за красную

 

если по игрокам реала

мне понравилось как играл бейл(кроме момента с умтити) кроос навас

не понравилась игра марсело модрича

ассенсио запорол пару моментов, хоть и отдал голевую

бенз тоже хорош отыграл на 4чку

 

вообще могли еще забить, надеюсь КР не серьезно повредился

а так если по итогу говорить - результат закономерный, судья мусор, стандартная грязная игра от обеих команд, не люблю такие класико

HALA MADRID!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейл влетает сзади прямой ногой и шипами в защитника - судья ошибся, а так все норм

Месси влетает сзади в защитника(не прямой ногой и шипами) - у наконец-то показал свое гнильцо

:lol:

Sevian понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бейл был с гнильцой а Месси показал гнильцу

Ты тупой?


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейл частенько играет не оправданно грубо

найс долбоебик стриггерился на месюка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупой?

 

По моему ответ очевиден


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй так рано апать?? ещё 2 месяца ждать :zloy:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуй теперь посмотришь - наверняка выпрут в штаты и вркмя матча поставят на 03 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дякую боже що  есть Винлайн мобильной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо братан от души прям подсказал что да как думаю по сылочке перейду потом и поставлю перед матчем тысяч 50 

AxeL228 и BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник «Реала» Марсело получил травму в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Виктории» Пльзень(2:1).


Бразилец вынужденно покинул поле в сопровождении врачей в концовке игры. Мадридцы к этому времени провели все замены, поэтому доигрывали встречу вдесятером.


Характер и степень серьезности травмы станут известны позднее. В ближайшее воскресенье «Реал» в класико встретится с «Барселоной».


 


без марсело и карвахаля можно и не выходить  :cry:  :cry:  :cry:



 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...