Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Stratovarius написал 5 часов назад:

На первой фотке это он тебе стену демонтировать начал потихоньку?

Когда мелкий был - грыз угол стены с обоями

 

Но у нас там типа такой "дизайн" пиздатый сделан, обои под кирпич и иногда вставки отдельных декоративных кирпичей гипсовых.

 

В итоге мы решили, что обои подклеить и починить мы не сможем и просто купили такие же кирпичи как уже и были и облицовать ими угол

 

Единственный проеб, я никогда ничего не окрашивал, оказалось не так просто колорант смешивать, в итоге кирпичи жёлтые :lol::lol:

 

Stratovarius понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемая фокус группа владельцев животных

 

Сегодня на повестке дня стоит вопрос, как вы относитесь к замечаниям исламистов(охранников мусульманам в пятерочках) которые например считают что собака это грязное животное на уровне свиньи и т.д(страна проживания естественно великая и могучая)

 

Хотя в Коране написано о том, что "хищник которого вы приручили и он добыл вам дичь - кушайте, не обляпайтесь" 

 

Бтв знаю не мало людей которые рот ебали работать в офисах где не предусмотрена инфраструктура для их любимых питомцев (в России к сожалению данная культура только зарождается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 32 минуты назад:

в чём вопрос то 

Как вы относитесь

Ты тупой

Или охранник пятерочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Handsome написал 57 минут назад:

как вы относитесь

 

Handsome написал 57 минут назад:

собака это грязное животное на уровне свиньи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Handsome написал 2 часа назад:

Хотя в Коране написано о том, что "хищник которого вы приручили и он добыл вам дичь - кушайте, не обляпайтесь"

Ну тоесть жрать еду которую принесла тебе грязная свинья - это норм, а во всех остальных планах, всё пиздец :onneponimaet:

 

А в целом, домашние собаки гораздо более ухоженные чем те, кто сетует на их грязноту

KOТ написал 1 час назад:
Handsome написал 2 часа назад:

как вы относитесь

 

Handsome написал 2 часа назад:

собака это грязное животное на уровне свиньи

 


Изменено пользователем Handsome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Handsome написал 2 часа назад:

Добрый вечер уважаемая фокус группа владельцев животных

 

Сегодня на повестке дня стоит вопрос, как вы относитесь к замечаниям исламистов(охранников мусульманам в пятерочках) которые например считают что собака это грязное животное на уровне свиньи и т.д(страна проживания естественно великая и могучая)

 

Хотя в Коране написано о том, что "хищник которого вы приручили и он добыл вам дичь - кушайте, не обляпайтесь" 

 

Бтв знаю не мало людей которые рот ебали работать в офисах где не предусмотрена инфраструктура для их любимых питомцев (в России к сожалению данная культура только зарождается)

Ну все от случая к случаю. Некоторые собаки могут в магазине и поссать например. А если у тебя маленький пёс, то можно легко держать на руках и проблем быть не должно. Хуй знает что именно думают челы, которые доебываются.

Иногда всякие говно забегаловки могут доебываться больше чем более приличные места 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 4 минуты назад:
Handsome написал 2 часа назад:

Добрый вечер уважаемая фокус группа владельцев животных

 

Сегодня на повестке дня стоит вопрос, как вы относитесь к замечаниям исламистов(охранников мусульманам в пятерочках) которые например считают что собака это грязное животное на уровне свиньи и т.д(страна проживания естественно великая и могучая)

 

Хотя в Коране написано о том, что "хищник которого вы приручили и он добыл вам дичь - кушайте, не обляпайтесь" 

 

Бтв знаю не мало людей которые рот ебали работать в офисах где не предусмотрена инфраструктура для их любимых питомцев (в России к сожалению данная культура только зарождается)

Ну все от случая к случаю. Некоторые собаки могут в магазине и поссать например. А если у тебя маленький пёс, то можно легко держать на руках и проблем быть не должно. Хуй знает что думают челы, которые добываются 

В моем понимании нормальный человек  не зайдет с не поссавшей собакой в магазин, или в машину, ну или к себе домой

При этом ни одна нормальная собака не будет ссать в магазине 

 

Офк это сугубо субъективная точка зрения, далбоебов хватает 

 


Изменено пользователем Handsome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без шуток я бы не хотел пересечься с крупной собакой в магазине, особенно если она без намордника

а у нас собаку в наморднике я вообще не помню когда видел последний раз, дай бог на поводке будет

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Handsome написал 4 минуты назад:

В моем понимании нормальный человек  не зайдет с не поссавшей собакой в магазин, или в машину, ну или к себе домой

Ну ты не всегда можешь это контролировать. У меня полностью обученный пёс и ходит только на улицу. Но у меня все равно паранойя с того что он может что-то пометить из-за рандомного запаха. В моем случае он маленький и можно взять на руки, обычно так и делаю 

Darkd3ad понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Handsome написал 9 часов назад:

Добрый вечер уважаемая фокус группа владельцев животных

 

Сегодня на повестке дня стоит вопрос, как вы относитесь к замечаниям исламистов(охранников мусульманам в пятерочках) которые например считают что собака это грязное животное на уровне свиньи и т.д(страна проживания естественно великая и могучая)

 

Хотя в Коране написано о том, что "хищник которого вы приручили и он добыл вам дичь - кушайте, не обляпайтесь" 

 

Бтв знаю не мало людей которые рот ебали работать в офисах где не предусмотрена инфраструктура для их любимых питомцев (в России к сожалению данная культура только зарождается)

Мне пока не попадались такие, наоборот скорее курьеры доброжелательно относятся, но отношусь к такой хуйне крайне негативно, послал бы нахуй

Для самозащиты перцовый баллончик нашу с собой

 

Касательно работы в офисе, да пиздец тильт, я надеюсь что такое где-нибудь сделают, было бы очень круто брать с собаку с собой и оставлять в офисе иногда в передержке


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 часов назад:
Handsome написал 6 часов назад:

В моем понимании нормальный человек  не зайдет с не поссавшей собакой в магазин, или в машину, ну или к себе домой

Ну ты не всегда можешь это контролировать. У меня полностью обученный пёс и ходит только на улицу. Но у меня все равно паранойя с того что он может что-то пометить из-за рандомного запаха. В моем случае он маленький и можно взять на руки, обычно так и делаю 

Факт, да элементарно у собаки может быть стрессовая ситуация в магазине, т.к. там пол скользкий.

 

Во вкусвил захожу без проблем, там разрешены до 35 см собаки


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да никак не отношусь. Я со своими собаками никогда не ходил в магазин, всегда в машине оставляю. А нахуя оно мне надо? Это ж неудобно + придурки будут жаловаться. Иногда можно рогом упереться, но есть ли в этом смысл конкретно в моём случае? Разумеется, если бы у меня не было машины и была бы одна собака, а не три, то я бы ходил с ней по магазинам. Охранники могут пойти нахуй и заняться тем, для чего они предназначены.
Хотя, конечно, по закону я был бы прав, если бы захотел пойти с собакой в магазин. Собака - моё имущество (как часы), а кто запрещает мне заходить со своим имуществом в магазин?
Все знаки и регламенты, которые запрещают нахождение в магазине с собакой, незаконны и противоправны, поскольку всегда нужно руководствоваться вышестоящим НПА, в данном случае ФЗ № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными".

Но в законодательстве у нас конечно дырки, когда дело касается животных.

Раньше было несколько ФЗ, которые регулировали что-то касательно животных, но, если не ошибаюсь, в 2018 году они все утратили силу и начал действовать самый главный ФЗ - 498. Только им сегодня стоит руководствоваться. Однако, в ФЗ сказано, что каждый регион и область самостоятельно может издавать НПА, которые регламентировали бы, допустим, выгул собак. В Москве или Питере вроде как действует закон, который обязывает владельцев собак надевать на питомцев намордник, если они выше 30 см в холке (инфа не проверенная и мне лень проверять, просто как пример) и от региона к региону это может меняться. У меня в области, допустим, действует только одно постановление, которое запрещает выгул собак в некоторых местах (в прошлом году сделали, на секундочку, а ФЗ уже 5 лет) и больше ничего не действует. То есть по факту у меня даже штрафов в регионе за выгул нет (список мест запрещенных есть, а штрафа за это нет :lol::lol::lol:), не регламентированы правила уборки (по умолчанию закон говорит о том, что "нужно убирать за питомцем бла-бла-бла" и типа есть ответственность, установленная каждым регионом самостоятельно, но почему-то в моем регионе до сих пор нихуя не установлено). Тоже самое и с опасными породами собак (по дефолту их вроде 8, бурбули какие-то, собако-волки, хуй пойми еще кто, я даже таких ни разу не видел, зато всякие ебучие страшные опасные овчарки могут не носить намордник). Ну то есть поняли, да? Закон есть, он почти всегда отсылает к дополнительным НПА, которые регионы должны выпускать самостоятельно, но мало где что-то вообще принято на этот счет.

Охранника шли нахуй.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 17.07.2023 в 10:44:

вторую собаку хочу либо бассенджа либо эрделя, но уже в сволю квартиру или дом

я бы пуделя рассмотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 6 часов назад:

IMG_5595.jpg

Ты давно нас не радовал

luqwOw понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...