Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прочитал серию Кейко Майка Брукса: Dark Run, Dark Sky, Dark Deeds. 

Довольно интересные космо - приключения. Должно зайти любителям "Светлячка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасьте, как говорится в приличном обществе :smile:

читаю во второй раз книжку про Ленина, а там между прочим 900 страниц и вы знаете, у меня серьезно развита фантазия и я когда читаю книги, как будто вселяюсь в них и сейчас вам точно могу сказать, что я как будто родился с Лениным в одно время и летаю за ним как дух, переживаю самые романтичные и великие события за всю историю человечества

книга мало того, что идеальна, так еще громит лениноедов, которые в 21 веке продолжают очернять этого Великого Человека. Там и про пломбированный вагон (додики продолжают считать, что Ленин агент Германии :xd:)

картинки прилагаются, там была одна с улиц Петрограда, эхх, я как будто через нее впитал в себя те эмоции людей и я загорелся :fuckyea:

а как описывается период болезни и смерти Ленина, так я чуть не плачу :biblethump:

Я хоть и не верю в волшебство (в себя я верю), но эта книга действительно волшебная, ни одна книга не превращала меня в призрака и не заставляла летать за героями

Книга прямо 10/10 , там есть все! Переживание главному герою, его соратникам, борьба с самым жестоким режимом в истории нашей планеты (Царский режим), а как в этой книге опровергалась теория о том, что люди были за Царя)) когда услышали об его свержении, так все радоваться начали

короче, если вы книголюб, то быстра покупать этот шедевр

грибников то за шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прочла "Солнце мертвых" Шмелева

"Виринею" Сейфуллиной

"Жизнь и судьбу" Гроссмана

"Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина

"Дело Артамоновых" Горького

"Защиту Лужина" Набокова

"Дым" Тургенева

"Терновый куст" Айзмана

и что-то еще, не читала с марта

и пытаюсь дочитать "Движения" Сергеева-Ценского

 

печально

признаюсь честно, из всего этого списка я читал только защиту (боже какое же дерьмо), но судя по тому какая ты баба, скорее всего и книги плохие

поетому.....

печально то, что ты здесь все еще постишь.....

 

Та же хуйня. Но я много Набокова почитал в своё время (не специально, просто так получилось). Топовое для меня - это Машенька, прям такая жиза была. Тоже была в детстве ультра милая тянка с которой дружили няшились (без ебли). А потом в 20+ с ней встретились, пиздец как тошно с неё было, просто лучшеб нахуй не встречались и она навсегда осталось, той милой тянкой из детства.

Вот Лужин... Ну он не совсем чтоб говно, но типичный рассказ про омежку. У Набокова, просто нахуй почти все рассказы про омежек и о том как их гнобят. При чём до абсурда, типа переехал омежка рядом к гопоте, те его хуесосили измывались, а потом зарезали нахуй ахахах и в конце такой мент пришёл, мол это был фальшивомонетчик, скорей всего разборки бандюков. И один из гопников такой, ебааааать я у этонго чмошника блядь десятку занимал, не дай бог фальшивую подсунул, а не вроде нормальная ыгыгыгыггыы. Потом ещё рассказ про какого-то омежку, которого всем вагоном захаркивали бычки тушили. Вот у него реально прям дохуя такого.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду описывать, что именно произошло накануне, но сейчас я сижу перед монитором, между нами лежит фауст и мистер фейнман, чуть поодаль псалтырь, нарзан и несквик, на соседнем стуле картонный совок, сделанный своими руками из коробки для пиццы, новенькое моющее средство не для посуды, в гальюне ванна заблевана, около нее лежат шесть пакетов из дикси. Короче говоря, я точно помню только то, как поехал на барахолку вечером, потом мне явно нравилось читать про приключения фенймана, потом я подумал, что можно еще немного выпить. Не хочу убираться теперь, словно это не я свинарник развел, пиздец

 

10/10 приключения нобелевского электроника, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отличается ли обезьяна эльдорадовская от обезьяны мвидеовской?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабым привет от Сильного

Антуан де Скеыавфылоажф - Маленький принц

 

Во-первых, расскажу про забавную хуйню. Давно, года два назад, я посмотрел ролик в котором мне понравился один момент очень сильно (остальное хуета). Озвучка, арт и сама фраза мне как-то запала. вот это вот

 

 

Я офк в душе не ебал откуда она, думал это просто там сами они сочини озвучивали, даже в мыслях не было мол искать источники какие-то. И какое же моё было удивление прочитать её в Принце...

 

Сама история, нууу... Короче, чтоб полностью получить эксперимент от этого рассказа, его нужно прочитать 2 раза. Первый в детстве, а второй, когда вырастешь. Я к сожалению в детстве читал одно дерьмо ебаное, про садко итд. Вот опять же сука про нашу систему образование. Какого блядь сука хуя в начальных классах не проходят Принца. Мне бы на месте учителя, одно удовольствие было преподавать и разбирать данный рассказ. Хотя наверно сложно получать удовольствие от чего бы то либо, когда пытаешься выжить на зп 7к.

 

3/5 читал бы в детстве мб 4 поставил. Довольно всё банально по смыслу. Ну типа вот это вот, глаза главное не увидят итд. Порадовали рисуночи. Очень напомнило мне один из рассказов Венегута. Нашёл ещё на ютабе мульт судя по этому отрывку пиздатый, надо посмотреть потом

 

 

Хотя с другой стороны (это по поводу преподавания детям), маленький принц в конце истории делает по сути суицид...

У экзюпери все рассказы сильные, Будь то Южный почтовой или Военный летчик. Но читаются сложнее принца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У экзюпери все рассказы сильные, Будь то Южный почтовой или Военный летчик. Но читаются сложнее принца. 

Ну, я типа сборник взял, но не стал читать их, другую книгу начал. Вот ты говоришь, мол все рассказы сильные, но я уже по такому принципу кучу раз обжигался и наворачивал говна, которого в принципе можно было не наворачивать. При чём рассказы, которые мне ну можно сказать очень понравились и которые я оцениваю на 4/5. Например я прочитал "Повелитель Мух" , ок продолжу "Шпиль" разочарование. Прочитал "Бойня №5" понравилось, продолжаю "Колыбель для кошки", "Мистер Розуотер" - разочарование опять же. Я думаю понятно к чему я веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У экзюпери все рассказы сильные, Будь то Южный почтовой или Военный летчик. Но читаются сложнее принца. 

Ну, я типа сборник взял, но не стал читать их, другую книгу начал. Вот ты говоришь, мол все рассказы сильные, но я уже по такому принципу кучу раз обжигался и наворачивал говна, которого в принципе можно было не наворачивать. При чём рассказы, которые мне ну можно сказать очень понравились и которые я оцениваю на 4/5. Например я прочитал "Повелитель Мух" , ок продолжу "Шпиль" разочарование. Прочитал "Бойня №5" понравилось, продолжаю "Колыбель для кошки", "Мистер Розуотер" - разочарование опять же. Я думаю понятно к чему я веду.

 

Мне сложно это понять) Если нравится автор я стараюсь прочесть все произведения, прочесть биографию и бекграунд произведений. Если мне нравиться хэм то нравится все, если я читаю бугакова, то тоже все. Есть более динамичные и интересные рассказы, есть где сюжет развивается медленно и читать тяжело, но во всем чувствуется определенный стиль автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы так же, как и я, живете в состоянии испепеляющей злобной ненависти

???

Зачем в таком случае жить вообще?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жан Поль Сартр - Тошнота. 

Чет не зашло в сорянова  :dunno:

тоже прочитал недавно , вроде прекрасная книга , особенно если в метро читать

 

 

 

Чет не зашло в сорянова  :dunno:

 

а чё ты обычно читаешь?

 

Хз открыт ко многим жанрам и книгам, в последнее время понял что форма > содержание для получения удовольствия от чтения, поэтому ваще пихуййййййййй

 

а понял , ты даун просто

 

Прочла "Солнце мертвых" Шмелева

"Виринею" Сейфуллиной

"Жизнь и судьбу" Гроссмана

"Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина

"Дело Артамоновых" Горького

"Защиту Лужина" Набокова

"Дым" Тургенева

"Терновый куст" Айзмана

и что-то еще, не читала с марта

и пытаюсь дочитать "Движения" Сергеева-Ценского

 

печально

солнце мертвых как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и здесь теперь срать надумал, уебан блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и здесь теперь срать надумал, уебан блять

Да блядь , надумал . Тебе ебало разбить?
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а понял , ты даун просто

чел ты долбоеб это второй уровень додик сука осел ебло тупое + ослиное  


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты и здесь теперь срать надумал, уебан блять

Да блядь , надумал . Тебе ебало разбить?

разбей себе монитор и не покупай новый, хуета одноклеточная блять

сделай одолжение всему форуму

 

 

чел ты долбоеб это второй уровень додик сука осел ебло тупое + ослиное

в чём, собственно, второуровневость заключается? по сути, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в чём, собственно, второуровневость заключается?
 

не знаю но я в этом убежден по настоящему :hmm:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ты и здесь теперь срать надумал, уебан блять

Да блядь , надумал . Тебе ебало разбить?

разбей себе монитор и не покупай новый, хуета одноклеточная блять

сделай одолжение всему форуму

 

 

чел ты долбоеб это второй уровень додик сука осел ебло тупое + ослиное

в чём, собственно, второуровневость заключается? по сути, так и есть

 

можешь сделать одолжение и написать нормально свои претензии собака тупорылая . сноб конченый 


Изменено пользователем Ryan Keane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сноб кста :_: 

претензий нет просто форма > содержание

Пруфов не будет это нужно понять самому с возрастом - жизненным опытом 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...