Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость nightcrawler_

Пиздец такую стену написал :blnate:

Но сорри Хром крашнулся, ай ебал в рот

Линк ты даун и всё тут

 

Эталонная критика и аргументация уровня "PRODOTA". Даже нечего добавить.

тупой даун, т.е. ты сейчас доедаешь хуету из уст вилата. Да бро, только посмотри видосы в первой доте как вилат говорит о продоте. Сейчас ниухя не изменилось. И про увроень ПРОДОТА нихуя не говори, не зря тут половина про игроков сидит, а не в пабликах контача, д2сру, комменты видосов рухаба. А теперь завали ебало помойный бездарный хуесос и разлогинься навсегда, дабы не жрать больше дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец такую стену написал :blnate:

Но сорри Хром крашнулся, ай ебал в рот

Линк ты даун и всё тут

 

Эталонная критика и аргументация уровня "PRODOTA". Даже нечего добавить.

Ты слишком легко доджишь то что я тебе писал до этого

Эталонный слив и ноль аргументации уровня "RuHub". Даже нечего добавить

Pham понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тогда ссылки своей аудитории на вью морфа в своих охуенных пабликах, раз уж вы его работой оправать себя пытаетесь. а то они даже в не в курсе, что есть контент с игроками, направленный на снг зрителя

chbr, Sword Cutlass, 123И47 и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линк, можете с хитровым еще на пабстомпы в китае сходить во время игр мейн ивента поспрашивать ченить с переводчиком\англоговорящими китайчиками(хз наверное сложно)

 

С одним из Вупсеней, лол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и второй Факер подъехал, выцепить из сотни постов фразу "линк-даун" и сделать вывод о пд, пропустив миллион замечаний и предложений. :spydance:

попрошу не путать НСа со всякими Факерами

 

Эскобар уже все сказал до меня.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тогда ссылки своей аудитории на вью морфа в своих охуенных пабликах, раз уж вы его работой оправать себя пытаетесь. а то они даже в не в курсе, что есть контент с игроками, направленный на снг зрителя

здравая мысль :buba:

но сори, такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тогда ссылки своей аудитории на вью морфа в своих охуенных пабликах, раз уж вы его работой оправать себя пытаетесь. а то они даже в не в курсе, что есть контент с игроками, направленный на снг зрителя

без титров это не контент для снг покачто

а титры морф сказал будут не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо помидоров сходили бы в какой-никакой компьютерный клуб и поснимали что-нибудь там. типо во что играет китайская молодежь, популярна ли дота в компьютерных клубах и т.д.

 

Воу, че-то дельное. Да, пожалуй, это можно будет сделать.

 

Что самое печальное: подобная идея приходит в голову достаточно быстро, и её можно было и нужно было реализовать в самом начале поездки. Почему разговор о ней начинает идти только сейчас - вопрос без ответа.

ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЛЯ КАЗУАЛОВ, НУ КАК ВЫ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, НУ КАК ЭТО ПРИВЛЕЧЁТ КАЗУАЛОВ?
Carnivalle понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехать не ивент, пиздеть что нет идей, АЙ БЛАД ДАЙ ИДЭУ АА ВАсА ЧтО НЭ КАк БРАт bg136.gif

 

 

С этого челика норм рофлы заходят :xd:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

 

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

ГДЕ КАППАМЕН СССУКА????


Изменено пользователем СуперМарива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь идет про журфак. режиссуру. нахуй сдался доктор матем наук или аграрий на турнире по доте? ХЕЛЛОУ ХЕЛЛОУ

 

Вот тут ты не прав малость. Чуваки из старой lenta.ru (когда там была Тимченко главным редактором) говорили, что у них из всех сотрудников только, кажется, четыре человека были с высшим журналистским, а остальные кем только не были: и технарями, и медиками,только мудаками не были.

 

Особенно в текущих условиях образование в большинстве областей теряет свою актуальность: корочка из ВУЗа становится некой справкой об адекватности. Гораздо большее значение имеет желание человека развиваться (и фильтровать, учитывать опыт предыдущих сотрудников в твоей и смежной областях).

ты сам на все ответил. сомневаюсь что они не развивались и были афк даунами "лучше пивка попить". а вот в срухабе иного мнения. о чем, собственно, я и писал

Я выделил тот кусок текста, на который отвечал. Хуй проссышь по нему, что ты имел ввиду.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь идет про журфак. режиссуру. нахуй сдался доктор матем наук или аграрий на турнире по доте? ХЕЛЛОУ ХЕЛЛОУ

 

Вот тут ты не прав малость. Чуваки из старой lenta.ru (когда там была Тимченко главным редактором) говорили, что у них из всех сотрудников только, кажется, четыре человека были с высшим журналистским, а остальные кем только не были: и технарями, и медиками,только мудаками не были.

 

Особенно в текущих условиях образование в большинстве областей теряет свою актуальность: корочка из ВУЗа становится некой справкой об адекватности. Гораздо большее значение имеет желание человека развиваться (и фильтровать, учитывать опыт предыдущих сотрудников в твоей и смежной областях).

ты сам на все ответил. сомневаюсь что они не развивались и были афк даунами "лучше пивка попить". а вот в срухабе иного мнения. о чем, собственно, я и писал

Я выделил тот кусок текста, на который отвечал. Хуй проссышь по нему, что ты имел ввиду.

когда я теннеси след постом отвечал, то пытался объяснить свои слова про развиваться и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тогда ссылки своей аудитории на вью морфа в своих охуенных пабликах, раз уж вы его работой оправать себя пытаетесь. а то они даже в не в курсе, что есть контент с игроками, направленный на снг зрителя

без титров это не контент для снг покачто

а титры морф сказал будут не скоро

хех

 

тогда пусть свой матриал молча пилят, а не прикрывают свои ленивые жопы тем, что это и так кто-то там уже сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на след мажор вместо провалившегося линка (привлекателя казуалов)

возьмут на эту роль марьяну ро, она хоть симпатичная


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй тебя туда взяли интевьювером, если ты не умеешь этого делать?

[media=]
[/media]

а интверью тогда кто брать должен? морф?

 

Ну так если он и так поехал интервьюером с возможностью и обязанностью брать вью у всех команд и игроков, то зачем вам еще один интервьюер? почти одно и то же 2 раза подряд послушать?

ну так если хитров поехал репортером/контент мейкером зачем вам еще один?

 

ну очевидно, что ты не можешь взять интервью больше, чем у всех команд и игроков (ну из хоть сколько-то интересных вью - так-то офк можно хоть у китайцев вокруг отеля ходить и интервью брать), и с этим вполне может справиться 1 человек, который только ради этого поедет. а контента околодотовского можно сколько угодно придумать и снять - чем больше контентмейкеров, тем его будет больше, тут нет верхней границу по его количеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте тогда ссылки своей аудитории на вью морфа в своих охуенных пабликах, раз уж вы его работой оправать себя пытаетесь. а то они даже в не в курсе, что есть контент с игроками, направленный на снг зрителя

я попросил лекса в эфире прорекламить, мол, его не уволят за это. Сори, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос думает, что все вью одинаковые

 

для каждого игрока/команды есть всего несколько актуальных вопросов. я не знаю морфа, но судя по тому, как вы его боготворите, он со своей работой отлично справляется, и, наверняка, все эти актуальные вопросы уже задал. времени с его интервью прошло меньше недели. поэтому если бы мы все же стали брать интервью у кучи игроков до конца группового этапа, то они были бы либо неактуальными, либо вы бы сами же потом обсирали бы их, говоря, что морф уже все спросил, и нахера еще раз почти одно и то же спрашивать.

а зачем спрашивать то, что спросил уже морф, а?

 

да потому что он и так уже все актуальное спросил, наверняка. и если бы кто-то из нас захотел что-то из актуального списка вопросов спросить, то получился бы повтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще есть идея. Когда смотрел вью с Лодой был очень тронут когда он в конце показал свой браслет и сказал что это ему подарил фан в Минске и он ему передал привет и сказал что носит его :cry:

В Китае наверно сложно будет сделать из за языкового барьера, но можно было бы организовать такую "добропочту" между фанами и игроками. Не все могут лично передать какие нибудь сувениры, рисунки подделки, пожелания, а через вас смогли бы. Вы бы просто разносили по практис румам, а игроки бы благодарили за поддержку. Было бы очень трогательно, людям бы наверно понравилось бы такое видео где игроки благодарят за подарки фанов :geys:


Изменено пользователем TennesseeLee
MilkSpree, vau, StaRL1ghTPWNZ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что он и так уже все актуальное спросил, наверняка. и если бы кто-то из нас захотел что-то из актуального списка вопросов спросить, то получился бы повтор.

ХЕЛЛОУ ХЕЛЛОУ

если у вас хуевый инет в китае. нельзя отписать в мск\киев\питер и спросить: "братиш, глянь вьюхи с этого канала, какие там вопросы были? скинь мне потом в вк, чтоб я не повторялся"

ну офк нельзя и до такого додуматься, да? раз интервью взяли, то полюбому все вопросы, какие только возможны, были заданы и вам ничего не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...