Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

найс конечно фнг говорит серожа не виноват, а я ща решил почитать паблик милы так как интересно чо с сайлентом(здоровья ему) и там от неё инфа, что 3ка империи хотели играть вместе + год хотел играть с ними (о чем тут и писали сразу), ну типа более близкий ко всему этому человек уже пишет, но фнг офк сам принимал все решения. может он конечно хотел сказать, что с ним это обсудили, но сказал "а", говори и "б". добавить в блог инфу что кто-то на это мнение влиял и кто-то хотел так-то, кто-то так = не большого ума дело. но нет мы будем недовольны рухабом и промямлим 10 минут нихуя и тучу извинений, вместо того чтобы обьяснить все по факту.


Изменено пользователем BreeBree
Sanek_Night, vinegar и lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что к чему записал фнг, согласен с последним комментарием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, фаны(ой,их нету уже)какого это, проебать миксу без гейм лидера?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с дебса на предыдущей странице, который всё ещё ждёт возвращения Сайлента :lol:

Алло, это отработанный материал, который дропнули после 20 официалок и стабильных топ12 мажора, я понимаю, неприятно признавать, что ты опять пожрал говна, но воевать против объективной реальности не стоит, а то тоже закончишь в больничке, правда, по-настоящему, а не как Сайлент.

 

Фанатам Сайлента не стоит переживать за него, с его здоровьем всё отлично, во всяком случае, не хуже, чем было всегда. Снег провернул ту же хуйню, что пытались провернуть Фнатики с Эрой, только сделал это раньше и изящнее. Сайлент будет сидеть дома и получать зарплатку, чтобы не всплыл ни в одном стаке после ростер лока, до конца ТИ6.


Изменено пользователем Drainbead
Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг такую хуйню записал конечно, вообще ничего не сказал больше чем за половину видео, дальше не стал ждать


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если зайти в группу поларити, то там каждый коментарий после луза 2-0 так это парни ниче вы еще сыграетесь))) а если зайти в группу вк ну или даже пд почитать то совершенно противоположно? че не так с этим миром

Ух сук ты че, подкаст вилоньки не смотрел? Он же все там раскидал по красоте вообще: вы хуесосы, полярити лучшие.

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Сайлента не стали бы кикать будь он здоров, рили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятное дело что общественное мнение сейчас формирует банда рухаба

нечему тут удивляться

stalker177 и Anarchu понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банда рухаба

хорошо сказано


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы сравнить продоту с рандом даунами говноедами(хотя мы все итак говноеды т.к. смотрим и играем в помойку 2) из контактика


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс конечно фнг говорит серожа не виноват, а я ща решил почитать паблик милы так как интересно чо с сайлентом(здоровья ему) и там от неё инфа, что 3ка империи хотели играть вместе + год хотел играть с ними (о чем тут и писали сразу), ну типа более близкий ко всему этому человек уже пишет, но фнг офк сам принимал все решения. может он конечно хотел сказать, что с ним это обсудили, но сказал "а", говори и "б". добавить в блог инфу что кто-то на это мнение влиял и кто-то хотел так-то, кто-то так = не большого ума дело. но нет мы будем недовольны рухабом и промямлим 10 минут нихуя и тучу извинений, вместо того чтобы обьяснить все по факту.

Пиздец не понимаю этой логики. Вот есть 2 капитана: фнг и гоблак. Первый берет отвественность на себя, молчит о конфликтах и траблах с двумя игроками. Его хуесосят, но он все равно не выставляет на публику то, что происходит внутри команды, дабы не очернить своих бывших или новых тиммейтов. Гоблак же на роли взрослого, опытного капитана просто с дерьмом смешал двух своих тиммейттв рассказав какие они мрази из нутри, выдав те инсайды, которые он морально не вправе выдавать. И при всем при этом гоблак герой, а фнг мразь, рухаб манипулирует мнениями даже тех, кто ихз ненавидит.

4u3o и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут фишка в прямоте. Гоблак все всем почснил честно открыто напрямую за жизнь. Фнг лил воду и мялся нихуя не сказав. Хуле толку брать на себя вину посточнно если кикают в итоге не его. Значит, вина не его? Или кикают не тех? Короче слова расходятся с делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было, но капитан который рассказывает причину кика тиммейтов - мразь, очерняет их в глазах сообщества и других игроков. И тут нехер больше обсуждать. Фнг прав что молчит, а гоблак поступил как пидарас, хоть и прямо.

Analjinn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, с чем кого смешал гоблак сказав как было на его взгляд и указав на поступки людей, при этом никак не наговаривая на этих людей, что они все такие плохие из себя? найс восприятие конечно.

во-вторых, мне пофиг что и как делает Артём если он хочет скрыть это, я смотрю доту, а не дом 2. ему кажется лучше в таком составе - пускай, мне конечно от этого менее приятно болеть за состав(не то чтобы я хейтил кого-то нового, но привык к старым и всегда сложно когда уходят люди к которым ты привыкаешь в команде), но я приму это решения. только какого хуя он делает блог якобы обьяснение, но на деле показывает блог "я Артём фнг сам все сделал я кикнул я плохой, поймите меня и простите" где НИЧЕГО не обьясняет и я должен это хавать? обещаешь? - выполняй. нет? - принимай тонны "говна" и дизлайков даже на ебаном ютубе(где масса фанбоев фнг в первую очередь набежит). нормально обьяснить не дано? - не пытайся, просто скажи в двух словах, что так и так, мы так решили и надеемся на лучшее, не мути воду 10 минут времени.

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут фишка в прямоте. Гоблак все всем почснил честно открыто напрямую за жизнь. Фнг лил воду и мялся нихуя не сказав. Хуле толку брать на себя вину посточнно если кикают в итоге не его. Значит, вина не его? Или кикают не тех? Короче слова расходятся с делом.

скажи про фишку в прямоте ахуенно.модному :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистой воды манипуляция общественным мнением, если бы Гоблак дал такое же вью, но не Вилату а тому же Морфу. А Вилат потом через твиттер написал, что Гоблак не прав, что он опытный игрок и капитан в первую очередь он отвечает за атмосферу в команде и не стоит как АхМо выносить "сор из избы". Комменты в том числе и на ПД были бы противоположны.

 

На многое есть два противоположных мнения.

Гоблак сказал, что они втроём пошли гулять по центру Шанхаю после групповой стадии, а Рамзес с Афтерлайфом остались в отеле играть китайский ммр.

 

1) Задроты ебанные ничем в жизни не интересуется, как с ними играть в одной команде и находить общий язык? Ни какого тимбилдинга с этими школьниками.

2) Не вышли из группы, какие прогулки пенсионеры кибер туристы приехали по Шанхаю гулять? Гоблаку и Флаю стоит поработать над своим микро лучше бы сидели в отели и больше тренировались, брали бы пример с молодых Рамзеса и Афтерлайфа у которых дота на 1 месте.

 

и так далее можно навязать любую позицию сделав её единственно правильной.

MaGogg, LightSight, Anarchu и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоблак бох

фнг лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистой воды манипуляция общественным мнением, если бы Гоблак дал такое же вью, но не Вилату а тому же Морфу. А Вилат потом через твиттер написал, что Гоблак не прав, что он опытный игрок и капитан в первую очередь он отвечает за атмосферу в команде и не стоит как АхМо выносить "сор из избы". Комменты в том числе и на ПД были бы противоположны.

 

На многое есть два противоположных мнения.

Гоблак сказал, что они втроём пошли гулять по центру Шанхаю после групповой стадии, а Рамзес с Афтерлайфом остались в отеле играть китайский ммр.

 

1) Задроты ебанные ничем в жизни не интересуется, как с ними играть в одной команде и находить общий язык? Ни какого тимбилдинга с этими школьниками.

2) Не вышли из группы, какие прогулки пенсионеры кибер туристы приехали по Шанхаю гулять? Гоблаку и Флаю стоит поработать над своим микро лучше бы сидели в отели и больше тренировались, брали бы пример с молодых Рамзеса и Афтерлайфа у которых дота на 1 месте.

 

и так далее можно навязать любую позицию сделав её единственно правильной.

Ау ребят вам сколько лет?Какая манипуляция общественным мнением,мнение у каждого здравомыслящего человека должно быть свое,в такой ситуации есть только единомышленники или сторонники противоположной точки зрения и каждый друг другу доказывает почему именно так,а не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно не хочу ничего обсуждать

оставлю только этот смайл

smile4.png

 

 

сори

 

мнение у каждого здравомыслящего человека должно быть свое
оно то так, но по факту нам до кончины навязывают мнения, все вокруг, от родителей, до политиков

это обычное дело. в этом случае у нас есть два примера, один с которых прямой текст(речь) где нам говорят свою точку зрения никого не оскорбляя, а умники с пд додумывают свои теории, в другом примере нам не говорят ничего. публика видит открытую сторону и склоняется к ней, никто не любит темных, даже русверм.

 

а еще знание сила


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не хочу ничего отвечать

оставлю только этот смайл

foto_337969.png

 

сори

stalker177 и 4u3o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...