Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я не испытываю ничего негативного ни к кому из РуХаба. Считаю что Факера, что Вилата, вполне нормальными людьми. Но последнее время откровенно занимающихся хернёй. Я думаю это замечает каждый адекватный человек. Если Вы хотите видеть у себя Форса - предложите ему хорошие условия и ведите с ним переговоры. Зачем ты пишешь что-то, что не касается тебя вообще никак? Зачем ты высираешь это тут Факер? Если Вы в край сгорели, что всё так, а может и из-за того что в ВК и Одноклассниках будет ГеймШоу студия(на самом деле микс), а Вы ни сном ни духом. Это не агрессивная политика, как заявляет твой Хозяин, которого ты так рьяно везде защищаешь, это грязная политика, не путайте понятия.

Делайте своё дело, делайте его красиво, лучше - и всё будет окей.

Мне просто надоело Ваше поведение. Это грязь, глупейшая и ужасная грязь. Разве в Вашу сторону кто-то что-то высерает? Гной не перестает сочиться. ЗАЕБАЛО


Изменено пользователем bafik
Уасилий, TheKestrel, lostineternity и 33 другим понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Жотм сказал что Версута всякими темными делишками с рулетками промышлял, и типо поэтому его нахер послали.

Я то думал, он просто на стримах вальв поносил.

Валв походу всё равно что их поносят за спиной.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал момент с стримами в ВК кто пояснит вкратце за 5 в профиль


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите, Бафик не проходит испытание медными трубами, каким он стал невъебенно брутальным и борзым.
Да ладно, факир написал пиздец какую тупость, потому что мошнил ли за форса каспер или нет факир точно знать не может, но пиздит что-то. Уже и возразить ему нельзя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Камминг аут. Что это случилось с нашим круглым, мягким, вроде бы интеллигентным Буфиком ? :trollface: :trollface:

Чем блог твоего хозяина Каспера, отличается от хозяина Факера? Тем что, там вся грязная политика, более лицемерна и завуалирована? :trollface:

 

Не знаю есть ли там такой контакт у Каспера, с Вальве как у Вилония или он пишет на icefrog@gmail.com, свои пожелания. Реакция какая-то болезненная, а вам ещё вместе работать.

Не знание о тщетных попытках каспера, видимо, эта была тоже грязь и куча дерьма. :trollface: Сначала он мошнит в блоге, а потом пытается законтрить последствия этого, "вы не правильно меня поняли, не надо было баффика и мобстера, надо было 4се" :trollface:

Если бы позвали на комментатора 4се, 99,9% СЛТВ подписали бы его, а на Мобса. (А мю коварный Рухаб, тут же перехватил его :trollface:) Так что почему он не подписан никем тоже понятно.

 

По идее нет причин гореть с трансляций ВК, их же не будет смотреть никто. как и слтв\геймшоу параллельно транслирующих мажоры. И что мешает запустить свои ретрансляции, если вк подконтрольны?

Пора понять, что твиттер вилата это мусорка и он долбоёб считает, что вести себя там культурно, не надо.

 

Ладно, "ой всё". Завязываем.

Это всё такая херня, по сравнению с тем, что нам грозит. МОБС и КУМкват.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафика взяли :megapalm:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде хорошо что нет маела полурослика, версуты ебаного. но с другой стороны нет форса, но есть мобстер, адвокат, лост

предлагаю бафику ебнуть фейкера (дать пощечину вполне хватит чтоб тот заныл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и щелбан

тип, о братан здарова ёпта и ныыыыыыыыа :lol:

 

Чего вилатко то горело? норм же составчик, не считая части мусора срухабовского :xd:

гоблак это вообще эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал момент с стримами в ВК кто пояснит вкратце за 5 в профиль

 

ГеймШоу договорились с ВК и ОК, что буду стримить на их плеера ТИ6 со своим набором кастеров/аналитиков.

King113 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто согласно твоей логике - должен был быть подписан и я)) Но это ведь не так.

Я стараюсь быть толерантным и тут я сгорел - признаю. Но меня правда напрягают эти постоянные попытки всех и вся задеть.

Каспер мне не хозяин, а человек, который помог мне в развитии как комментатора и всегда держит своё слово. За его блог я отвечать не могу, он самодостаточный и состоявшийся человек, раз он решил его написать - значит так было нужно. Возможно, во многом и благодаря этому блогу пошел сдвиг, не знаю, честно.

Я также не могу знать почему позвали меня, но не позвали Форса. Но не вижу между этим связи. Я просто делал и продолжаю делать свою работу.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты мошнил как Мобстер? Если у них штат подчистили, то и тебя подпишут. Хочешь контракт, пиши боссу слтв :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ладно бы бафик был тотал дегродом, который хуево делает свою работу, но он нормально с ней справляется, не без косяков. Да, он заслужил слот меньше, чем форс, но задайте тогда вопрос валв как они отбирают кастеров. Не заслужил также и адекват и Мобстер, но они тоже едут, но они еще плюс ко всему и ретарды.

Уасилий понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5d03c02cad6d.jpg

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слежу за всей этой медиа хуйней, но складывается ощущение, что борьба за слот на инте в качестве комментатора/аналитика/прочей обслуги жарче и серьезнее, чем в качестве игрока :lol:

Made_Of_Scars, Muse5921 и Elfron понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну фотка морфа на фоне флага украины :lol: (да да я знаю что там не флаг украины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, накатал стену оттакенную и случайно закрыл вкладку. Вкратце поясняю:

 

1. И Каспер и Вилат рекомендовали меня Валв, но то, как в итоге получилось - решение самих Валв. То, что я могу поехать как обсервер мне подсказал Вилат (я бы никогда не догадался, что так можно :trollface: ).

 

2. Я завидую своим коллегам, кто попал на ТИ6. Я сам виноват, что имел шанс проявить себя на ТИ4 и на ТИ5, но "слегка" проебал его (хотя на ТИ5 вроде не так плохо было, как мне показалось). Пусть другие попробуют.

 

3. Самая большая потеря для ТИ6 - отсутствие Лекса. Отчасти он катализировал мой рост за этот год. Надеюсь, что он не сильно расстроится, ибо за первый год посетить все топ чемпы и остаться любителем публики - хорошее достижение.

 

4. Всем кто писал тёплые слова в мой адрес - тоже спасибо. Руки не опускаю, надеюсь услышимся в след. сезоне. Зато если посадят рядом с кастерами, буду лещей им вешать за незнание механики после игр :buba:

Lyqrick, SemiPRO, Ximik и 30 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы к Бафику доебались то. На инт едут лост/мопстер/адекват, которые хуже него то уж точно.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если я заебал бафика, то он всегда мне может дать пизды на инте лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше был хорошего мнения о Факере, а теперь иначе как

 

kus.jpg

 

его не представляю. Понятно, что начальству иногда подлизать надо, но не настолько рьяно и самоотверженно.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в прошлом году смотрел игру vg vs ehome, которую кастили 4ce и вилат, было ощущение, что вилату очень приятно кастить с 4се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...