Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хз главное как ты относишься к бабе и она к тебе.Тоже есть подруга,когда познакомился училась в 8 классе,а сиськи 4 размера уже были,это пиздец хотелось раздеть и выебать,ну чет я не рискнул с ней.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ,в мои 14 таких сучек не существовало в природе :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Juron, Kant, goodmood и 4 другим понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, у мамок своих спросите они так же в молодости развлекались.

пиздец 2017 про каждый бухой перепихон неделея терок  :avtorklif:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже блять, у мамок своих спросите они так же в молодости развлекались.

пиздец 2017 про каждый бухой перепихон неделея терок  :avtorklif:

++

в 90-е если б про каждый такой случай рассказывали то для остальных новостей времени вообще не осталось  бы 


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ,в мои 14 таких сучек не существовало в природе :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

сейм у меня в классе не было ни одной топовой бабы.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять, у мамок своих спросите они так же в молодости развлекались.

пиздец 2017 про каждый бухой перепихон неделея терок :avtorklif:

Ща спрошу у самки с кем она по молодости еблась, ага.

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять ,в мои 14 таких сучек не существовало в природе :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

сейм у меня в классе не было ни одной топовой бабы.

 

хз вам просто не свезло

даже в мои уже далекие школьные годы бывали такие соски ууух, прямо ну с формами, жопами там круглыми, ногами стройными

шишка молодецкая дымилась не на шутку, караул ваще


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блять ,в мои 14 таких сучек не существовало в природе :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

сейм у меня в классе не было ни одной топовой бабы.

 

хз вам просто не свезло

даже в мои уже далекие школьные годы бывали такие соски ууух, прямо ну с формами, жопами там круглыми, ногами стройными

шишка молодецкая дымилась не на шутку, караул ваще

 

эт ну когда было?у меня в школе были одни замухрижки,учитывая какие бабы сейчас.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листал тему пока на Вольнова не наткнулся. Кто ещё слушает этого дегрода? Кто считает этот контент уникальным или наполненным какой либо смысловой нагрузкой? Любой школьный психолог пошлёт этого стажёра социальных манипуляций нахуй после первых слов, его даже мамаши не воспринимают. Нахуй он вообще это делает ХВХАПВОЛХВВП


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листал тему пока на Вольнова не наткнулся. Кто ещё слушает этого дегрода? Кто считает этот контент уникальным или наполненным какой либо смысловой нагрузкой? Любой школьный психолог пошлёт этого стажёра социальных манипуляций нахуй после первых слов, его даже мамаши не воспринимают. Нахуй он вообще это делает ХВХАПВОЛХВВП

ну учитывая,что я вообще хз кто это такой,а ты видимо в курсе,то это риторический вопрос.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вольнов рыжему звонил?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хз вам просто не свезло

даже в мои уже далекие школьные годы бывали такие соски ууух, прямо ну с формами, жопами там круглыми, ногами стройными

шишка молодецкая дымилась не на шутку, караул ваще

У меня на параллели было пару тройку норм баб, но с 8-миклассницами (на момент моего 11-го) не сравниться. Там девахи канеш были на любой вкус и сочные длинноногие блондинки, и миниатюрные секси шалавы, большие сиськи, маленькие сиськи, всякие короч. Но в 11-м замалаживать с восьмиклассницами не камельфо было, приходилось с ровестницами, а вот сейчас я бы на них глянул канеш. Хотя им уже по 20+, стрые блядь восьмиклассницы  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Давно пора разрешить ебать детей с их согласия.

Я так считаю, если хуй стоит, то ебать можно.

ну раз уж мы об этом заговорили, то я считаю что ебаться дожно быть можно не с возраста, а момента полового созревания. т.е. если человек фертилен, то значит пора

 

 

 Ну это было бы более логично, нежели ебаная условная хуйня с шестнадцатилетием. Типа час назад нельзя было, а вот часы пробили полночь и приступаем


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз вам просто не свезло

даже в мои уже далекие школьные годы бывали такие соски ууух, прямо ну с формами, жопами там круглыми, ногами стройными

шишка молодецкая дымилась не на шутку, караул ваще

У меня на параллели было пару тройку норм баб, но с 8-миклассницами (на момент моего 11-го) не сравниться. Там девахи канеш были на любой вкус и сочные длинноногие блондинки, и миниатюрные секси шалавы, большие сиськи, маленькие сиськи, всякие короч. Но в 11-м замалаживать с восьмиклассницами не камельфо было, приходилось с ровестницами, а вот сейчас я бы на них глянул канеш. Хотя им уже по 20+, стрые блядь восьмиклассницы  :trollface:

 

Ну в школе я тоже не особо хотел с младшими мутить,а вот как школу закончил почему нет,я даже с мамкой подруги такой выпивал,честно говоря позвала,стремно пиздец было,думал беременная,а она бухнуть хотела.Скажу от себя по теме,у меня никогда бы такой ситуации не возникло,во первых за такую хуйню надо бить ебало тому кто это снимал,но у меня не кому было бы быть морду,никто бы не снимал раз.Два с такими челиками идут не просто бухнуть,то есть она осознанно шла на то что в итоге случилось.Три если ты идешь с мразями не удивляйся потом,что они ведут себя как мрази.Ну и пс,я конечно повзрослев считал себя мудаком по отношению к девушкам,но вот это просто конченные мрази,ну трахни ты подругу ну нахуя ее потом унижать кем бы она не была,офк в нормальном состоянии,как мужик.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да съемки эти и выкладывания в интернеты это некст лвл какой-то. 

 

Помню как-раз те самые восьмикласники у меня в школе снимали как баба сосет им и потом блять по ИК-порту / блютузу скидывали это всем подрят, просто 0 мозгов. В нашей компании никто никогда такую хуйню не снимал, а если и какие бухие тела/ебала попадались на фотках, то это оставалось чисто между нами, даже мыслей блять в интрнеты это говно заливать небыло.

 

А эти какие-то бесстрашные, каждый месяц блядь очередные стори долбоебов попадают в интрнеты, но нет, похуй, давайте постить в инстик, скидывать друзяшкам етц. Ебанутые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К бухим телкам я всегда относился с нежностью,помочь что бы стало лучше,отнести на кровать,пойти вместе что бы она проблевалась(волосы там подержать),дать душ принять нормально без всякой хуйни,я даже ебальник челику чистил за то что он приставал к телке которая блевала(ну чисто заебывал ее),а это просто падаль,да и снимают чисто ради того что бы потом в школе,универе пруфы кидать,просто пиздец иметь таких друзей/знакомых

dominionplayer понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...