Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Уверен на 100%, что до трансферного окна после ти7 Денди точно не кикнут, даже если они будут все квалы проигрывать. Разве что сам уйдет. После ти7 уже будет зависеть от результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем хуже для команды. В Миде даже Папеч после недели тренировок с регулярными донатами порежет в миде хохлятскую свинью с бандерложского города Львов.


Изменено пользователем flate
Jez'ka, Gurok и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего навсего 2 месяца назад Данилу все хайпили тут) Какие же люди глупые. Дондо с Генералом ещё соберут боеспособный состав и уже после НГ поедут на мажор, а там уже и стрик из 6-ти интов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди царь был и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем то пиздеж это все про медийность денди.

я сейчас открыл сайт нави, комментарии к новости о втором дне квал, если денди и медийный, то исключительно со знаком минус.

там же пишут, что в паблике наве в тентаклике анально огородили каменты.

я к тому, что фанбаза наве послала нехуевый такой месседж по поводу отношения к дота-составу вообще и денди в частности. и к маме денди и вроде бы даже его дедушке и кошке.

просто пересадят его на позицию стримера/шоумена, аля сеня.

будет пиздатые видосики снимать с буткампов и поездок состава и прочей хуитой заниматься, понатыкав вокруг себя логотипов спонсоров. такой себе монетизированный бульдог/слакс.

Это если у них там в управлении хоть чуточку адекватные люди, которые в ответ на данечкины "я могу выигрывать, дайте мне еще шанс", пошлют его нахуй.

 

А если кого и оставлять, то пару генерал&соннейко с перводом генерала на 1-2 позицию, при условии, что у них между собой нет конфликта. это если смотреть на какой то потенциал этой пятерки. с другой стороны, как про мне, подход соннейко к тренировкам(если это правда), это уже не нормальная хуйня.


Изменено пользователем mixogen
FriON, WayToFar и FROST LIGHT понравилось это

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще те, кто не понимает, что нави - команда денди ? :lol:

он уйдет, когда сам решит, и это большая проблема


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор доход стал большой проблемой, чет в голос. Это для дотерского быдла проблема, а для кончаловского с дондобоссом - совсем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего навсего 2 месяца назад Данилу все хайпили тут) Какие же люди глупые. Дондо с Генералом ещё соберут боеспособный состав и уже после НГ поедут на мажор, а там уже и стрик из 6-ти интов.

 

Его хайпили потому что он летом играл как бог. Но каждое следующее поражение ломает ему мозг все больше. Или ты думаешь отпечаток в "топ16 инта" нихуя не значит? Психологически и морально он давно отработаный материал. Не понимать это - быть фанатом "айяйяй данечка дави, врубай сашку чеха "


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А всего навсего 2 месяца назад Данилу все хайпили тут) Какие же люди глупые. Дондо с Генералом ещё соберут боеспособный состав и уже после НГ поедут на мажор, а там уже и стрик из 6-ти интов.

 

Его хайпили потому что он летом играл как бог. Но каждое следующее поражение ломает ему мозг все больше. Или ты думаешь отпечаток в "топ16 инта" нихуя не значит? Психологически и морально он давно отработаный материал. Не понимать это - быть фанатом "айяйяй данечка дави, врубай сашку чеха "

 

Летом 2011?

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дондо последний раз ебошил против тир-1 на Манила Мажоре против ДиСи


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DC тогда даже близко не были тир1

 

Я не понимаю, что за хуйня постоянно начинается про Денди. Причем тут он? У команды должен быть нормальный капитан, и вся команда должна играть как единое целое. Это самое главное. Если бы они играли также, как они играли на старладдере и не прошли квалы, то тогда можно было сказать, что все, достигли потолка. И дальше эти люди не могут ничего достигнуть. Не хватает скилла. Генетика хреновая. Или еще что там. Но они просто тильтанули.

Если сранить с тем, как команда с хвостом, фанником, артстайлом, соннейко и денди проходили квалы на ти... Да они за каждую игру зубами цеплялись. Да, играли херово, но черт возьми, они хотели победить. Там они проигрывали по 20к и переворачивали. А сейчас все наоборот.


Изменено пользователем Grohuf
Captain_Eggs и ragetard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны, как про мне, подход соннейко к тренировкам(если это правда), это уже не нормальная хуйня.

что за подход такой у соннейко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с другой стороны, как про мне, подход соннейко к тренировкам(если это правда), это уже не нормальная хуйня.

что за подход такой у соннейко?

 

чересчур фанатичен что ли.

Или мы тренимся нон-стоп, забыв про все на свете или идите нахуй, я ухожу с пиков и играю сам по себе.

Кто то мне сейчас возразит, что трениться действительно нужно нон-стоп и всякое такое, но у всего есть разумные границы.

mizantrop понравилось это

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй денди. Вы посмотрите на генерала и дитярака. Просто откройте магину против челиков (где свен и дизраптор) и посмотрите на это найхуевейшее уебище. Просто фулл реплей, его сборку и действия по игре. Просто пошел в пизду.

 

Ну а генерак давно заслужил кика, мусор ебаный.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонейка так хотел трениться, что через два месяца после перехода в нави перестал нормально играть. Видимо до этого мажора не нужно было трениться, ну офк на зарплатке кайф сидеть, ну а дитря он просто индиго (уебище лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитя ра даже ластхитить не может нормально, лол

Будто рядом с монитором лежит тарелка и он не может сконцентрироваться

wunderbar, Sauce, mixogen и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один думаю что нужно оставить только генерала/денди(при условии , что он не наберёт ветеранов), а если Витю , то только Кери/МИД (Если сильней него в МИДе никого не будет из свободных)


Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек, которому похуй на нави, со стороны скажу, что оставить нужно только денди. а генералу нужно в другой стак и то же на мид. по остальным не поясню. уровень пэров.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлять можно только генерала

ну а лучше чтоб он съебал за место мага в вегу к фну и семе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...