Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ниразу не попадался мидер 4800 да были 5400 типы но это максимум где ты таких находишь  я не понимаю и играю абсолютно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ОТВЕТЬ МНЕ БЛЯТЬ КАК СИСТЕМА ОПРЕДЕЛИТ МОЕ МВП В ЭТОМ МАТЧЕ ИЛИ ЗАВАЛИ ЕБАЛО ОКЕЙ?

Тебе что отсосать должны за то что ты отправишь энтов 2 раза? Или что? Это лишь 1 игровой момент из сотни.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лакерок ты

у каждого сапа есть такая проблема когда аверага ниже твоего рейта на пол куска

это круто когда ты мидер


 


ОТВЕТЬ МНЕ БЛЯТЬ КАК СИСТЕМА ОПРЕДЕЛИТ МОЕ МВП В ЭТОМ МАТЧЕ ИЛИ ЗАВАЛИ ЕБАЛО ОКЕЙ?

Тебе что отсосать должны за то что ты отправишь энтов 2 раза? Или что? Это лишь 1 игровой момент из сотни.

 

 

Хорошая позиция, молодец.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хорошая позиция, молодец.

Позиция дауна думать что отправив два раза энтов в лес ты стал МВП матча.

Вот в этом и проблема комьюнити, творят хуйню, но думают что пиздец всех переиграли, гении доты :avtorklif:  А союзники не могут оценить всю глубину замысла. Щас бы мидером не мид выигрывать а энтов в лес отправлять. Тебе -322 должно за такие мувы дать сразу и 5 игр лп. Есть саппорты, пусть выкручиваются это их задача. А твоя задача раз у тебя кэри сосет еще более сконцентрироваться на миде и потом за счет заработанного преимущества играть от своей страты.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

уже миллион раз обсуждали это и было МИЛЛИАРД контраргументов этому

дота слишком ситуативна и вариативна

и по мимо этого дотеры абузят, будут играть на тех кто зарабатывает больше фентези, будут брать итемы которые дают больше фп И ТД

это реально трудно осознать ?

и чем же система сейчас хуже? ведь если ты играешь чуть лучше то ПОЛУЧАЕШЬ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ +5-10% винрейта

именно в этих играх ты затащил

именно тогда ты апаешься

а если ты считаешь что БЛЯ Я ПРОСТО ТАЩУ НО КАЖДЫЙ РАЗ КОМАНДА РУИНИТ ВОТ БЫ СИСТЕМУ НОРМ, то я тебя огорчу, ты играешь на свой рейтинг ИЛИ ты просто мало играешь

сейчас если ты играешь выше чем на свой рейтинг ты всегда апнешься играя много.

ведь что бы апнуть сраные 500 рейта с вром 60% ты должен отыграть 100 игр

в чем собственно проблема? 

Ни одного нормально контраргумента.

 

Кроме мифических игр которые случаются раз в миллион лет.

В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

 

 

Я еще раз предлагаю, вот пост http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210975&page=282&do=findComment&comment=20977086

Распишите мне абуз. Когда ты проиграв игру наберешь много фп и следовательно потеряешь меньше птс.

 

zeus с аганимом (потратил 10 секунд)

больше не пиши этой хуйни пожалуйста

спасибо

надеюсь не надо объяснять почему?


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каждым днем все больше и больше молю Габена и Фрога, чтобы они нихуя глобального не делали с дотой - она максимально ахуенна. Нонстоп файты, мужицкие пики на 5х5, мета постоянно трансформируется, появляются новые "имбы", а старые потихоньку уходят. Просто слегка подрезать Некра (увеличение хила от 2 скила достаточно уменьшить имхо), чуть чуть веника (сделать 50 демеджа на 20 лвл талант и 20% экспы на 10), чуть чуть шейкероса, и убрать ебанутый талант фуры на 0 кд тп. Все, идеальная дитка. 

Но офк сыновья дерьма запулят 40 талантов на 9 лвл и опять целый год будут в порядок это дерьмо приводить. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк идеальная игра особенно если не играешь в неё а смотришь по телевизору)))

Newrite и kindness matters понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zeus с аганимом (потратил 10 секунд)

больше не пиши этой хуйни пожалуйста

спасибо

надеюсь не надо объяснять почему?

Алло это таблица для саппорта, твои кда и хиродемейдж будут игнорированы если ты внезапно начнешь зевсом саппортить  :avtorklif:

Не пиши плиз больше хуеты. 

С каждым днем все больше и больше молю Габена и Фрога, чтобы они нихуя глобального не делали с дотой - она максимально ахуенна. Нонстоп файты, мужицкие пики на 5х5, мета постоянно трансформируется, появляются новые "имбы", а старые потихоньку уходят. Просто слегка подрезать Некра (увеличение хила от 2 скила достаточно уменьшить имхо), чуть чуть веника (сделать 50 демеджа на 20 лвл талант и 20% экспы на 10), чуть чуть шейкероса, и убрать ебанутый талант фуры на 0 кд тп. Все, идеальная дитка. 

Но офк сыновья дерьма запулят 40 талантов на 9 лвл и опять целый год будут в порядок это дерьмо приводить. 

Ну баланс вполне, но мы то все про ММР систему, которая уебищна.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду 20-страничное описание алгоритма от чела, который предлагает все-все учитывать


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни одного нормально контраргумента.

 

Кроме мифических игр которые случаются раз в миллион лет.

В 99% случаев система будет работать.

И это плюс. Ради одного процента оставлять в дерьме остальные 99 не комильфо.

 

 

Я еще раз предлагаю, вот пост http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210975&page=282&do=findComment&comment=20977086

Распишите мне абуз. Когда ты проиграв игру наберешь много фп и следовательно потеряешь меньше птс.

 

 

Ты настолько даун, что даже не додумался в своем посте убрать фб из списка, фб за которое получаешь 4 птс, и в пабе тебе никто никогда в жизни не отдаст фб на суппорте для кора.

 

Настолько тупой, что варды все также имеют 0.5 птсbig36.gif

51553c1788502d20d3003cab505020a4.jpg

 

Ахуенная система подсчета будет в пабе, когда даже на инте гх в стомп вине лутает меньше обосранного лузового нюкса с 0-4-4, потому что поставил в 2 раза меньше вардов чем таракан. И куроки лутает меньше птс, потому что у лича банально нету станов для фентези. 

 

Перестань шкварится уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

zeus с аганимом (потратил 10 секунд)

больше не пиши этой хуйни пожалуйста

спасибо

надеюсь не надо объяснять почему?

Алло это таблица для саппорта, твои кда и хиродемейдж будут игнорированы если ты внезапно начнешь зевсом саппортить  :avtorklif:

Не пиши плиз больше хуеты. 

С каждым днем все больше и больше молю Габена и Фрога, чтобы они нихуя глобального не делали с дотой - она максимально ахуенна. Нонстоп файты, мужицкие пики на 5х5, мета постоянно трансформируется, появляются новые "имбы", а старые потихоньку уходят. Просто слегка подрезать Некра (увеличение хила от 2 скила достаточно уменьшить имхо), чуть чуть веника (сделать 50 демеджа на 20 лвл талант и 20% экспы на 10), чуть чуть шейкероса, и убрать ебанутый талант фуры на 0 кд тп. Все, идеальная дитка. 

Но офк сыновья дерьма запулят 40 талантов на 9 лвл и опять целый год будут в порядок это дерьмо приводить. 

Ну баланс вполне, но мы то все про ММР систему, которая уебищна.

 

играешь сапом зевсом, выдаешь 80к урона, 4 секунды стана

получаешь меньше чем рубик который поднял энеми 4 раза за игру 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще разговаривать с челами которые предлагают фентези они же априори тупые


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем вообще разговаривать с челами которые предлагают фентези они же априори тупые

он там еще и разделение по ролям предлагает

т.е это гибрид 

интересно, насколько он может быть тупым


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, вы уже раз пятый обсуждаете одно и то же, но на этот раз проскочила единственная здравая идея - спиздить +-бонус за стрик из овервотча

 

и это единственное, что будет работать, тк оно основывается на единственном, что может работать - на винрейте

aspirine, HoloCauster, Newrite и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Ну вообще-то есть теги для лайнов (на дотабаффе), теги героев (в самой доте, если постараться, можно увидеть при пике), по которым корректируются коэффициенты для разных ролей, т.е. при соблюдении всего двух (!) условий, оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс.
2) Абузеры отчасти фиксятся переработкой системы коммендов и репортов, помимо лп влияющих на получение птс. Для справки смотреть систему лайков и мвп из Heroes of the Storm.
3) Офк не стоит преувеличивать импакт фэнтэзи поинтов, т.е. не коэф. Х * поинты, а 25 + коэф. Х * поинты. Цифры примерно должны соответствовать +- 0-10 птс - отыграл ахуенно и получил комменды от тиммейтов - получаешь +35, отыграл как дебил и абузил установку вардов, хиро демедж етц. получаешь репорты и дефолтные +25. В случае луза получаешь аналогично -15/-25.  Таким образом, вин даёт больше луза. 


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали уже эти "свидетели фентези поинтов"


 

 

оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс

Ну здавствуйте, я керри герой, я пойду в оффлейн, получать суперкеф с лайна, и надеяться что ок пофармлю там.

Или же  офлейн с 1ккк поинтов, если враг решил соло легкую оставить   


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик обсуждения ммра в другом месте


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали уже эти "свидетели фентези поинтов"

 

 

оффлейн герои "камбекают" в получении своих птс

Ну здавствуйте, я керри герой, я пойду в оффлейн, получать суперкеф с лайна, и надеяться что ок пофармлю там.

Или же  офлейн с 1ккк поинтов, если враг решил соло легкую оставить   

Про теги героев и импакт послеигровых оценок тиммейтов ты забыл, я вижу?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже давно тут если не заметил))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут когда-то предлагали куча людишек, ну не тут в топане, а на пд в целом кучу раз, типа ты кидаешь в мут чел и его больше нету в твоем пуле.  

Так вот я за то чтобы замученый убирался из твоего пула хотябы на 5-10 игр. Тоесть программно это изи ваще, просто в пул поиска будет например минус 90 ебал, даже если ты совсем отбитый и в 10 катках 9 человек замутил. Это хуйня для просчета программе и ты все равно найдешь катку, чем если бы ты мутил в черный список все дота комьюнити.   

 

Ибо я думаю тут у всех было миллион раз когда вы попадаетесь ровно на некст игру или через игру с тем же отбитым дауном/руинером/токсик уебком. Ты просто видишь это ебало и понимаешь что у тебя уже минус 40 минут жизни -25 птс, минус настроение и т.д.

 

Черный список на 5-10 игр решил бы эту проблему. Уебок может канешно потом через пару дней попасться, но в дефолт ситуации когда вы решили ночью сесть поиграть и людей мало играет, вам он заруинит только 1 катку, а некст вы подождете на 30 секунд поиска дольше, но будете уверены, что шанс так сказать есть катнкуть с норм мейтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...