Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Новый год. Новый хозяин. Украина, т. 63

Рекомендованные сообщения

Нахуй доп выходные летом?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно можно

C5yMJb-WAAMk0C4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если семь лет постить в хохлотопане, можешь стать как уби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кстати угорали что путин в европу мигрантов переправляет, а так и есть ) Есть кулстори   :trollface:

ну и где история?

Американец Александр Пособилов приговорен в США к 11 годам тюрьмы за незаконный экспорт микроэлектроники в Россию

 

62-летний житель Хьюстона поставлял устройства российским военным. Всего было закуплено товаров на 50 миллионов долларов, передает агентство «Рейтер». Это микрочипы, пригодные для использования в радарных установках, системах наблюдения, для управлении ракетами и передачи сигнала для детонации боезарядов. Пособилов работал в руководстве компании «Эй-ар-си электроникс». Владелец этой фирмы Александр Фищенко летом прошлого года был приговорен к 10 годам тюрьмы.

 

 

Не могли через ебей заказать чтоли?

Пидорахи, а зачем вам американские чипы? Свои не можете настругать?

так это еще в советах поняли, на хуя чё то делать, если можно просто спиздить у пиндосов

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если семь лет постить в хохлотопане, можешь стать как уби

ващет он ебланом и до хохлотопана был

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если семь лет постить в хохлотопане, можешь стать как уби

Осталось 4

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тяжело уби в россиюшке живется.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

инженером на заводе

раб системы

еще и меньше чем хохол на игрульках заробляє 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Госдуме предлагают перенести празднование Дня защитника отечества с  23 февраля на  29-е августа

фрикуха должен быть доволен - борьба с клятым совком ж :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВД задержало похитившую свыше 100 млн рублей группу хакеров

 

@джус_егор


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 млн хуня так-то еще и в рублях, а вообще зачем красть у наших?  когда можно у зарубежных банков и спокойно гулять в рашке, главное не выезжать за границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За границу не выезжать вообще не вариант так то.

Особенно если деньги есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелый тоже так думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горжусь Россиюшкой !

 

 

Россияне перечислили поводы для гордости страной

 

У 43 процентов респондентов гордость вызывает возвращение Крыма в состав России, у 41 процента — ведущая роль страны в освоении космоса. Также в перечень попали великая русская литература (36 процентов), превращение страны в советские времена в одну из ведущих промышленных держав в мире (35 процентов), достижения науки (32 процента) и слава русского оружия (26 процентов). Кроме того, 26 процентов опрошенных восхищают моральные качества русского человека — простота, терпение и стойкость.
 
В то же время, чувство стыда и огорчения более чем у половины респондентов (54 процента) вызывает то, что «великий народ, богатая страна, а живем в вечной бедности и неустроенности», еще у трети опрошенных (33 процента) подобные чувства возникают из-за развала СССР. Также граждане переживают из-за хамства и неуважения людей друг к другу (24 процента), репрессий и террора в первой половине XX века (22 процента), хронического отставания от Запада (20 процентов), а также их беспокоит «наша косность, инертность, лень» (14 процентов).
 
 
pic_6bff52f3b2e17975e08d9199d7929f07.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится вообще как хохлы смотрят на конфликт на юго-востоке

 

я помню отлично что кто-то орал мол "и где притеснение русскава языка? а? а?"

 

хуяк, челики разрабатывают закон об исключительности украинского и штрафы за русский (или это из-за "агрессии" рашки? :petro:  )

 

потом кто-то орал еще "рузке тру фашисты!!"

 

хуяк, министр культуры говорит «Ситуация, сложившаяся на востоке и юге, — пропасть сознания. Когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики»

 

хуяк, министр красногоровки говорит «Здесь большой процент тупого населения. Гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо»

 

 

 я хз после этого всего я всеми руками и ногами за то чтобы там войска наши были, о чем речь нахуй  :buba:

post-181748-0-52282300-1488361555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если бы не Россия, взявшая Украину под своё крыло, ей бы уже давно раздербанили Турки и Поляки. Вряд ли бы Турки и Поляки даровали Украинцам независимость.

 

 

Кравчук назвал потери Украины в трехсотлетней войне с Россией

 

«Если говорить о культурно-духовной войне, то она идет со времен Переяславской рады (1654 года)
 
, из-за которой мы, собственно, потеряли украинскую церковь и украинскую державу. Нужно знать историю — она ведь продолжается и сегодня», — заявил Кравчук.
 
Он добавил, что Украина была обречена на то, чтобы потерять в 2014 году Крым. «Удержать его в то время, когда на Украине шли беспорядки, были ослаблены позиции в центре и на местах, а в Крыму — тем более, защитить Крым было невозможно», — отметил бывший глава государства.
 
 
121205002n_listovka-kravchuka.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю танк любит такое 

post-181748-0-03163500-1488364534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимают бюджетный фильм ужасов. В главной роли - бессмертные киборги

 

https://youtu.be/k01mbGmt9G8?t=13

Liouville понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну и где история?

до офиса дойду, накатаю. 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...