Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Ты пилу хейтишь, и вообще манга-долбаеб, твое мнение не учитывается брат.

Grohuf понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 15 часов назад:

Не говоря уже о том что баки ультра идиотская манга

 

В одной ноге любого перса Баки, больше рисовки, чем в фул главе коносубы. Какие манги ты вообще сравниваешь, прекрати не позорься.

 

Да, воровать трусы вот это блядь не для ИДИОТОВ. Блядь коносуба, это же реально просто Гаремник ебаный с кринжовыми пошлыми шутками, это третьесортное хрючево для скота. Даже фанаты вот этого Клинка рассекающего говно, выглядят интеллектуально элитой, по сравнению с фанатами коносубы.

antirat написал 9 часов назад:

Какая версия Баки круче?

 

Первый сеозон с говно рисовкой можешь скипать спокойно и начинать с турнирных сразу от нетфликса.

 

Короче те где есть туричи -это ультра годнота и тот где заключённые сбежали и пришли пиздиться - тоже супер охуенно. Про тюрячку, Пикла и Драку с Батей - средне, под макароны пойдёт.

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коносуба не манга никакая, я ее ни с одной мангой и даже баки не сравниваю

 

Момент с трусами чуть ли ни один из худших, в нем нет ничего смешного и сатиричного, чем хороша коносуба, нихуя атмосферы волшебной доброй, тупо криндж

 

Пила просто плохая версия себя же в манге и что я могу сделать по этому поводу


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Иппо это базовый спортач и ещё понимаю по каким причинам заслуживает быть лучше других 

Но за что Баки рейтят никогда не пойму, это же просто какое-то дрючево ради дрючиво на пафосе, там нет никакой драматургии и просто похуй на эти файты и кто в них побеждает

Ещё будучи школьником, когда любой тайтл на фоне засилья гаремников/слайсов был чем-то выдающимся, я ещё как-то смог пожрать первые сезоны(и то с перерывами) , но вот щас то это кому надо. Вот если сравнивать с тем же рагнарёком, его можно досмотреть до конца есть хорошая задумка и попытки автора противопоставить персонажей через предыстории, хотя сам тайтл максимум на 3/10. 

Ну или моей более подросшей версии уже потяжелей воспринимать подобный контент, эти гиперболизированные истории где оверповер зеки сбегают чисто поебашиться со школьником и ко 1x1, когда смотрел первые пару серий от нетфликс(после которых офк дропнул), поймал себя на мысли что смотрю какой-то мега скучный мульт по стс из 90х про Конана варвара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 19 часов назад:

Какая версия Баки круче?

Первая, там хоть история была

Остальные можно скипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^,^^^,^^^^^

Заинтересовался и поставил на закачку Баки 2018го.

 

^^^^

Коносуба 2016го отлично обыгрывала исекайные штампы, только жанр эти годы не стоял на месте, современному зрителю не понять высмеиваемого.

 

^^^^^^

В копилку претензий к Пиле добавлю излишек регенераторов. Трястись за гг и "оуч"-кать от ранений по нему? Нет, лучше к каменным лицом наблюдать гуро-фест:zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 1 минуту назад:

только жанр эти годы не стоял на месте

ой да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 6 часов назад:

^,^^^,^^^^^

Заинтересовался и поставил на закачку Баки 2018го.

 

^^^^

Коносуба 2016го отлично обыгрывала исекайные штампы, только жанр эти годы не стоял на месте, современному зрителю не понять высмеиваемого.

 

^^^^^^

В копилку претензий к Пиле добавлю излишек регенераторов. Трястись за гг и "оуч"-кать от ранений по нему? Нет, лучше к каменным лицом наблюдать гуро-фест:zloy:

Лучше не утруждать себя и посмотреть выжимку Баки на ютубе. Ну или топовые файты. Сам сирич смотреть - рак мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 22 часа назад:
SoEmpty написал 20.12.2023 в 00:36:

Не говоря уже о том что баки ультра идиотская манга

 

В одной ноге любого перса Баки, больше рисовки, чем в фул главе коносубы. Какие манги ты вообще сравниваешь, прекрати не позорься.

 

Да, воровать трусы вот это блядь не для ИДИОТОВ. Блядь коносуба, это же реально просто Гаремник ебаный с кринжовыми пошлыми шутками, это третьесортное хрючево для скота. Даже фанаты вот этого Клинка рассекающего говно, выглядят интеллектуально элитой, по сравнению с фанатами коносубы.

antirat написал 20.12.2023 в 06:41:

Какая версия Баки круче?

 

Первый сеозон с говно рисовкой можешь скипать спокойно и начинать с турнирных сразу от нетфликса.

 

Короче те где есть туричи -это ультра годнота и тот где заключённые сбежали и пришли пиздиться - тоже супер охуенно. Про тюрячку, Пикла и Драку с Батей - средне, под макароны пойдёт.

 

 

привет пошёл нахуй с топана


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бы понятно становится кто есть кто за этот разговор с коносубой

 

Типо пол чуваков нормисов вибов готовы смотреть в общем что угодно из за того что есть атрибуты которые присущи каким стериотипам об аниме которые вообще высмеивают

 

Оттуда и есть этот собирательный образ анимешника который смотрит 1000 тайтлов, разной степени кринджа, абсолютно мизерного среднего уровня качества и на которого косо смотрят люди потому что он смотрит тотальный треш в котором ничего нет притягательного с объективной точки зрения


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 15 часов назад:

Ну Иппо это базовый спортач и ещё понимаю по каким причинам заслуживает быть лучше других 

Но за что Баки рейтят никогда не пойму, это же просто какое-то дрючево ради дрючиво на пафосе, там нет никакой драматургии и просто похуй на эти файты и кто в них побеждает

Ты спортач блять на серьезном ебале собрался смотреть? Это рофл?

Этот жанр создан только для "дрючева на пафосе", он ни для чего другого не предназначен. Никто в здравом уме не воспринимает спортачи серьезно.

SoEmpty написал 33 минуты назад:

Оттуда и есть этот собирательный образ анимешника который смотрит 1000 тайтлов, разной степени кринджа, абсолютно мизерного среднего уровня качества и на которого косо смотрят люди потому что он смотрит тотальный треш в котором ничего нет притягательного с объективной точки зрения

Тут плюс конечно, согласен с тобой. Челов которые спортачи на серьезном ебале смотрят, типа иппо, или там блю лок, необходимо определять на место параши, к манга-долбаебам.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс переходишь с одной темы на другую тем что кидаешься в меня мангой

 

Я могу просто тут сидеть и на каждый тайтл ваш писать манга была лучше однозначно, но я пытаюсь от этого отойти и не просто флеймить по фану а давать шанс


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gexzh написал 16 часов назад:
antirat написал 20.12.2023 в 06:41:

Какая версия Баки круче?

Первая, там хоть история была

Остальные можно скипать

 

История блядь. Ты либо нахуй не смотрел Баки, либо вообще не способен выкупать за сильные стороны. Баки - это про боевые искусства и драки. Самая сильная сторона сериала именно драки. Ты даже можешь про автора почитать насколько он задрот всей этой хуйни.

 

По сути ты вообще можешь всё скипать до того, как начинается драка и ты нихуя не потеряешь. Сама история там так себе, но Баки не за историю и смотрят, как уже сказал выше.

 

Вот типа пример сюжета одной из лучших арок. 5 заключенных по какому-то НАИТИЮ одновременно сбегают из тюрем и едут в Японию, по Наитию совершенно, чувствуя, что там сейчас сильные бойцы. А причина их действий - Они хотят познать поражение. Ну как тебе история? Хуета полная! Но персонажи, драки - просто ультра кайф.

 

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 7 часов назад:

Оттуда и есть этот собирательный образ анимешника который смотрит 1000 тайтлов, разной степени кринджа, абсолютно мизерного среднего уровня качества и на которого косо смотрят люди потому что он смотрит тотальный треш в котором ничего нет притягательного с объективной точки зрения

Так ты же себя описал

GoldRobot написал 6 часов назад:

Ты спортач блять на серьезном ебале собрался смотреть? Это рофл?

Этот жанр создан только для "дрючева на пафосе", он ни для чего другого не предназначен. Никто в здравом уме не воспринимает спортачи серьезно.

Hikaru no go охуенен. Я всерьез подумываю его пересмотреть. Но пока он в категорию "аниме, которое я пересматривал" еще не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 8 часов назад:
Spint написал 23 часа назад:

Ну Иппо это базовый спортач и ещё понимаю по каким причинам заслуживает быть лучше других 

Но за что Баки рейтят никогда не пойму, это же просто какое-то дрючево ради дрючиво на пафосе, там нет никакой драматургии и просто похуй на эти файты и кто в них побеждает

Ты спортач блять на серьезном ебале собрался смотреть? Это рофл?

Этот жанр создан только для "дрючева на пафосе", он ни для чего другого не предназначен. Никто в здравом уме не воспринимает спортачи серьезно.

Хоть я этого и не писал, но условные вид спорта это же только инструмент для передачи истории, эмоциональные качели во время матчей и рефлексия на жизненные темы вне их, такие же как и в любом другом жанре. Обычным людям как раз наоборот намного легче экстраполировать опыт из спортача в реальной жизни, вышел условный трусливый велосипедист и продажи великов в Бурятии резко подскочили. Тем более зачем спихивать их в одну гребёнку, к примеру Мейджор, Чихаяфуру, Пингпонг и Блулок как по мне разные по своей структуре истории, а сам процесс состязаний в них может иметь 2-3сортное значение для сюжета. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 4 минуты назад:

Обычным людям как раз наоборот намного легче экстраполировать опыт из спортача в реальной жизни, вышел условный трусливый велосипедист и продажи великов в Бурятии резко подскочили. Тем более зачем спихивать их в одну гребёнку, к примеру Мейджор, Чихаяфуру, Пингпонг и Блулок как по мне разные по своей структуре истории, а сам процесс состязаний в них может иметь 2-3сортное значение для сюжета. 

Экспириенс в жизни должен быть абсолютно нулевой, если проблемы в матчах у ребят на экране ощущаются чем-то чему хочется сопереживать. Тогда можно рефлексировать и на романтоту в мультиках потому что девочка и мальчик не могут соприкосновение тычинок устроить.

Я больше переживаю проблемам баки, чем дефолтного ногомячисту в спортаче. Юджи из битвы. Или даже Мидории из ебучей академии. У этих хотя бы проблемы это реально проблемы, у них на глазах ебла их друзей лопаются, а не натянутые переживашки.

Нужна более серьезная подача? Есть id invade, первый сиз калитки, или там Monster. Незнаю, ковбой бипоп. Хочется про трусливого? Вон лучше Reseter почитать. Про кризис личности Homunculus.

Спортачей в фильмах то на пальцах одной руки можно посчитать (и то я наверное только Whiplash могу отметить), а спортачи анимешные это же гринж абсолютный и никак иначе.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:
Spint написал 4 часа назад:

Обычным людям как раз наоборот намного легче экстраполировать опыт из спортача в реальной жизни, вышел условный трусливый велосипедист и продажи великов в Бурятии резко подскочили. Тем более зачем спихивать их в одну гребёнку, к примеру Мейджор, Чихаяфуру, Пингпонг и Блулок как по мне разные по своей структуре истории, а сам процесс состязаний в них может иметь 2-3сортное значение для сюжета. 

Экспириенс в жизни должен быть абсолютно нулевой, если проблемы в матчах у ребят на экране ощущаются чем-то чему хочется сопереживать. Тогда можно рефлексировать и на романтоту в мультиках потому что девочка и мальчик не могут соприкосновение тычинок устроить.

Я больше переживаю проблемам баки, чем дефолтного ногомячисту в спортаче. Юджи из битвы. Или даже Мидории из ебучей академии. У этих хотя бы проблемы это реально проблемы, у них на глазах ебла их друзей лопаются, а не натянутые переживашки.

Нужна более серьезная подача? Есть id invade, первый сиз калитки, или там Monster. Незнаю, ковбой бипоп. Хочется про трусливого? Вон лучше Reseter почитать. Про кризис личности Homunculus.

Спортачей в фильмах то на пальцах одной руки можно посчитать (и то я наверное только Whiplash могу отметить), а спортачи анимешные это же гринж абсолютный и никак иначе.

 

Да и вообще, настоящие переживания только когда мать умрет, все остальное не настоящие. Ага.

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 12 часов назад:
SoEmpty написал 19 часов назад:

Оттуда и есть этот собирательный образ анимешника который смотрит 1000 тайтлов, разной степени кринджа, абсолютно мизерного среднего уровня качества и на которого косо смотрят люди потому что он смотрит тотальный треш в котором ничего нет притягательного с объективной точки зрения

Так ты же себя описал

GoldRobot написал 19 часов назад:

Ты спортач блять на серьезном ебале собрался смотреть? Это рофл?

Этот жанр создан только для "дрючева на пафосе", он ни для чего другого не предназначен. Никто в здравом уме не воспринимает спортачи серьезно.

Hikaru no go охуенен. Я всерьез подумываю его пересмотреть. Но пока он в категорию "аниме, которое я пересматривал" еще не попал.

Я вообще по минимуму смотрю дерьма

 

И когда я сожрал резиро и мушоку тенсей я от этого проблевывался по месяцу от каждого, каждый день это дерьмо вспоминал


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...