Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Пациент слеза вернитесь в палату


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб, завидую чему? Тому что я получаю удовольствие от тайтлов, от которых не получаешь удовольствие ты или что?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2024 год

ебаный аниме раздел

конченное уёбище слеза до сих пор пиздит про свой божественный вкус и называет всех говноедами

алло хуесос мб пора бы работу там найти ещё чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 10 часов назад:

2024 год

ебаный аниме раздел

конченное уёбище слеза до сих пор пиздит про свой божественный вкус и называет всех говноедами

алло хуесос мб пора бы работу там найти ещё чо

А ты всё настолько же тупой дегенерат, не способный написать хоть одно осмысленное предложение)


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 23 часа назад:
Akiyama Mio написал 24.01.2024 в 10:03:

2024 год

ебаный аниме раздел

конченное уёбище слеза до сих пор пиздит про свой божественный вкус и называет всех говноедами

алло хуесос мб пора бы работу там найти ещё чо

А ты всё настолько же тупой дегенерат, не способный написать хоть одно осмысленное предложение)

скобочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабым привет от Сильного

Семейная жизнь легкомысленной ведьмы

Ой блядь Зряяяяяяя я туда полез...... Ну я опять нахуй увидел в шортсах на ютубе пару забавных моментов и повёлся... Они даже блядь не смешные были, нахуя я пошёл это говно смотреть. Даже эти озвучка, которую я хвалил Dream Cast с их расистскими шутками не помогает. Вообще похуй на это аниме 2/10 говно, рекомендуют посмотреть всем своим врагам

 

Меня другая интересная мысль посетила во время этого просмотра. А существует ли вообще смешное аниме, которое целенаправленно старается быть смешным, а не шутка без контекста, типа Зоро - расист. Я просто вот вспоминаю аниме в основном старое, да, нового я мало смотрел. Но я не могу вспомнить ни одной смешной шутки сказанной персонажем аниме. Такое вообще нахуй было в истории аниме? Чтоб персонаж рассказал смешную шутку? Любой юмор, который я вспомню в аниме, всегда основан на каких-то миниатюрах, ситуациях. Ну вот как в богомерской Коносубе, УКРАЛ ТРУСЫ - вот это юмор. И там все шутки примерно такого же стиля (Смешная ситуация). И так абсолютно во всех аниме.

 

Я просто подумал об этом и удивился. А ведь и правда. Я не помню не одного случая, чтоб персонаж в аниме рассказал смешную шутку. Весь юмор в аниме основан на этой бесконечной хуйне, когда бежал ГГ споткнулся упал на Тянку случайно схватив за сиськи, она рассвирепела и побила его. И вот таких моментов я  ДОХУИЩЕ ПОМНЮ. Вот именно такого дешевого, убогого, клишированного юмора.

 

Единственное, что хоть немного мне показалось смешным из того, что я могу вспомнить - это Два аниме - Ничиджо, но это опять же миниатюрки и наверно Гинтама, а это просто пародии. А вот чтоб персонажи ШУТИЛИ - я такого нахуй не помню! Ну это же на какой-то блядь невероятно высокий запрос. Типа- нихуя ты охуел ШУТКИ ШУТИТЬ ЕМУ! Почему в юмористическом произведении, пусть даже аниме ПЕРСОНАЖИ БЛЯДЬ НЕ ШУТЯТ! Это же блядь вроде, как в первую очередь, то что должны делать персонажи в этом жанре, миниатюры и пародия, это вторичное. Почему сука нету того, что должно идти первым.

 

Я это пишу к тому, что теперь для меня все аниме с основным жанром - комедия - будут скипаться НАХУЙ. По той простой причине ЧТО НЕ 1 ИЗ НИХ НЕ СМЕШНОЕ, а следовательно хуета. Вообще после всех этих рассуждений, мне кажется, что Японцы абсолютно не могут в ЮМОР.  Это же вот эти все миниатюрки с похищение трусов, падением на сиськи, такой пошлый юморок для несовершеннолетних. Это же все старые шутки, которые уже лет 30 перетекают из одного аниме в другое.

 

ЛЮБОЕ АНИМЕ В ЖАНРЕ КОМЕДИЯ АПРИОРИ ХУЕТА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Словесные шутки быстрее устаревают, зачем уважаемых персонажей в стендаповцев превращать, наваливая ещё больше кринжа, его и без этого в аниме хватает.

 

GoldRobot написал 25.07.2023 в 22:02:

Резанул кусок из ада с жоповзрывательной музыкой. Такой видеоряд, который должен накалять обстановку. Нужна не энергичная, но напряженная музыка.

А получили "ОН МОНСТР" и дудки на фоне блять.

https://youtu.be/pNbWUqJ2gco

С такой музыкой видеоряд должен быть о потерянной любви. Или когда герой решает героически продолжить свой героический путь смотря в закат несмотря на сложности. Ну на крайний случай когда эндинг о том как мы потеряли своего товарища, но мы выстояли.

Горит.

Досмотрел вторую серию Адского рая (2023) и понял в чём проблема. В студии. Mappa по кд клепает безвкусные или мерзкие жесткачи, из просмотренного вспоминаю только одну адаптацию в уважаемом стиле и с удачным юмором.

  Показать содержимое

Дорохедоро (2020).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2й сезон магической битвы, какая же дикая хуйня, это проблема и манги тоже, или в аниме просто решили хуй забить на развитие персонажей? 99% смертей вообще похуй, потому что персонажи даже не раскрыты, я даже их имена не запомнил за 40 серий, настолько они там не интересные, не было никакого условно пляжного эпизода где они могли бы повзаимодействовать друг с другом, как то в душу запасть, просто 40 серий тупого махача, способности персонажей которые просто высасываются из ниоткуда, вот чел почти на исходе и тут у него ультимативная способность, а потом оказывается это была обманка и он сделает еще какой то финт, и вечно драка драка драка драка, никакой прокачки персонажец ничего, я так заебался это смотреть, откуда у этого шедевра 8.9 баллов я не знаю, первая арка второго сезона про Сатору была лучшим что есть в этом сезоне, дальше смотреть просто заебало

v1le понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что ты надеялся включая аниме/мангу демография которых это эджи школьники 14 year old 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блич новый такая хуйня оказалась.

Все слили что было интересного в первом сезоне. Ожидал апгрейд за счет графики, получил даунгрейд блять.

Спасибо нахуй.

Еще и опять этот ебучий Исида, до чего же ублюдский персонаж.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус

ты путаешь жанр комедии со стендапом

где ты видел чтобы в том же офисе, клинике намеренно шутили? Ну кроме «сказала она»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 10 минут назад:

где ты видел чтобы в том же офисе, клинике намеренно шутили?

В Клинике или какой-нибудь ТБВ шутили постоянно. В аниме-комедиях действительно нет шуток. Возможно, потому, что шутки во многом основаны на игре актеров, которой в дешевом аниме, естественно, не будет.

Комедийные аниме никогда (НИКОГДА) не смотрю. Только аниме с легким стебом типа гуррен-лагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 13 минут назад:

Только аниме с легким стебом типа гуррен-лагана.

 

Grohuf написал 14 минут назад:

с легким стебом

 

Grohuf написал 14 минут назад:

легким 

 

Grohuf написал 14 минут назад:

гуррен-лагана

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 минут назад:

В Клинике или какой-нибудь ТБВ шутили постоянно.

не соглашусь

из пассажа кактуса, я так понял, что ему нужен Джордж Карлин, который будет рассказывать приколы

нет такого в комедиях, чтобы кто-то намеренно рассказывал "анекдоты"

В основном шутки - кривляния, ситуации основанные на недопонимании, пародии и т.д.

Такое и в аниме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы смотрите ? жужутсу блич )

 

Просто инфинит дерьмо де факто


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости чел, мы просто еще не опустились до твоего уровня с фрирен

Grohuf и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно по факту все сказано было.

В жуже или бличе есть лоли эльфиечка? Нет. Значит дерьмо.

Droed понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стендап комедия сильно зависит от аудитории в зале ещё. Именно по-этому тупо шутки/анекдоты редко используют в экранизациях (вообще любых), тип завставлять других героев картины орать с анекдота такое себе, а закадровый смех это отдельный вид кринжа. 

Имхо годных комедий везде снимают мало. Япония действительно слабее в плане юмора (такого который мне нравится) тех же Штатов, но я бы не сказал, что разница прям огромная. 

И да, если выбирать между комедией и стендапом от сильного комика, я почти всегда выберу стенд ап. Концентрация юмора и вайб из зала в стендапе > сюжетного юмора, имхо. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...