Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

В масштабах страны это капля в море. В масштабах борьбы с властью это абсолютно ничтожное количество.

10% населения страны

при 50%й  явке на предыдущие выборы в госдуму 

 

И учитывая тот факт что это лишь начало

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i.imgur.com/6lzU4HA.png


Суть вот в чём:

Если власть даёт добро на митинги и другие оппозиционные мувы, то всё это делается в "Sandboxie" - так, чтобы вирус "Оппозиция" не навредил ОС "Путин". Так митинговать не страшно, за жопу не схватят, но и эффекта нет, ведь всё делается под надзором верхушки.

Если же власти не хотят, чтобы ты, продотер хуев, боролся, то митинг не разрешат. Тогда можно выйти на митинг незаконно, но могут схватить за жопу и кинуть за решетку. Чтобы не схватили, нужно, чтобы вышло побольше народу (всех же не пересажают).  А народ, не выйдет, потому что боится, что схватят за жопу. Этакий замкнутый круг.  И тут только 1 варик - разорвать этот круг, взяв яйца в кулак и выйдя на незаконный митинг. 

Greaver, Dear_Miami, Kognak и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво пишете ребят :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на реакцию на это расследование этих учитилей. Ну вот посмотрели они и что? У них есть 20к зарплаты, квартира от бабушки однушка и стабильность. Вот сколько процентов в стране готовы это променять на революцию и навального? Именно на революцию, ибо на выборах выберут Путина. Да, да именно его и выберут, сколько бы там тысяч волонтеров навальный не собрал. Выиграют честно абсолютно, ибо народ поддерживает его.

Ой жиза... "Элитные чиновники-миллиардеры это нормально" "Главное, что Путина уважают в мире" - Цены выросли в два раза, какая выгода от того, что его уважают? "Нет, цены устраивают. Минимальная потребительская корзина имеет нормальные цены." "У Горбачёва один единственный закон сработал на повышение налога на 5%, который применили на следующий же день, а вот у Путина все законы работают, система выстроена."

 

Революции не будет, можете ехать в свои европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким количеством сторонников невозможно революции, о чем вы
Вовку в стране поддерживает абсолютное большинство, и глупо это отрицать
@@JUST1Kk все правильно расписал


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный русский народ , вы ведь всегда были терпилами вся ваша история это "все само исправиться" или как при Сталине "внуки ахуенно будут жить"

если хотите ахуенной жизни пиздуйте в Европу , да! там всякое ЛГБТ сообщество и иммигранты но даже там люди живут хорошо тут выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же терпил, даже на пд.
никогда в этой стране ничего не изменится, пока большинство будут так мыслить.
"моя хата с краю, ничего не знаю." ну ниче бля, прижмет вас как-нибудь. запоете.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с хахлов/хохлов/кацапов или как вас там ну не суть , так вот вголос как они пытаются подстрекать на переворот русаков аххаааххах

типа давайте идите переворот делайте все заебись будет как у нас в украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где хохлы?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали революционеры, достаточно просто просвещать людей и показывать им пруфы

Лично проверял, перевоспитал своего деда-ватника  :nate:  :nate:  :nate:

А он своих собутыльников(друзей)

Сделал больше чем все в этом топане  :nate:  :nate:  :nate:

DagonZaSpinoy, Ryuuk и DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же терпил, даже на пд.

никогда в этой стране ничего не изменится, пока большинство будут так мыслить.

"моя хата с краю, ничего не знаю." ну ниче бля, прижмет вас как-нибудь. запоете.

ну мне живется в целом неплохо, если прижмет - я уеду из этой страны

я не готов (сейчас) рисковать своей свободой ради выхода на несанкционированный митинг

Но больше меня удивляет именно то, что всякие учителя и прочие люмпены, которые работают за еду, так любят действующую власть и готовы натуральным образом "глотку порвать" за Путина


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я к стати тоже на сентябрьских выборах убедил родню голосовать просто не за партию власти, друзей тоже убеждал, но в итоге никто из них просто не пошел на выборы. В универе из всех кого я знаю(человек 50) на выборы ходило 4. Не ходили в основном потому что им лень голосовать/считают что этим ничего не изменят/не знают вообще про выборы. Мне кажется в этом настоящая проблема, что вроде как самым протестным элементам (студентам) на деле похуй на это все. Хотя может это и к лучшему 


Изменено пользователем RIWER
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что не как у хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там у хохлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без света сижу вот, круче педали чтобы телефон подзарядить и заодно и согреться немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким количеством сторонников невозможно революции, о чем вы

Вовку в стране поддерживает абсолютное большинство, и глупо это отрицать

@@JUST1Kk все правильно расписал

да все возможно (в теории офк) потому что абсолютно большинство скорее не поддерживает осознанно, а являются банальными терпилами

терпели власть, перетерпят и революцию

максимум их участия будет обсуждение ситуации на кухне под водочку \ пост в интернетике и никто не пойдет пиздить революционеров

 

я сам был участником ранних митингов в белорашке что были в 2011 или когда там

сейчас не ходил и не планировал

банальная ссыкливость в перемешку с апатией


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я студент. Мне не похуй на то, кто будет моим президентом , но для меня выборы - банальная потеря времени, ибо никакого морального удовлетворения я с заполнения бюллетени не получу. У меня 1 голос, не решающий ничего. Если бы я как-то мог повлиять на исход, я бы сходил. Так как я не влияю - я не хожу.

 

И так же не ходят еще миллионы. Ну вот нет у меня гордости за себя или приподнятого настроения, коли я проголосую за того, кого считаю достойным. Нахуй мне туда идти? Профитона 0.

 

ЩАС МЕСТНЫЙ ГЕНИЙ КАКОЙ-ТО СКАЖЕТ: "НУ ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ У НАС В СТРАНЕ НИХУЯ И НЕТ".  Ну все правильно, я и не спорю. Потому что чтобы мне не сказали, у меня хватает извилин в голове понять, что лично я ничего не изменю. И другие понимают то же самое. 

 

Рассчитаны то все эти призыва политиков на тупых и тех, кого можно зомбировать.

 

Так шо, если у вас в животе нет бабочек от осознания того, что вы весь такой заебатый, пришли и чет кинули куда-то на избирательном участке, то для вас плохие новости, вы - промытыыыы.

 

Аргумент про "ну хотя бы на чистый воздух выйдешь, чтобы дойти до пункта голосования вместо сиденья дома" не рассматриваю.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ходят на выборы потому что "мой голос ничего не решит" только пидарасы


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ходят на выборы потому что "мой голос ничего не решит" только пидарасы

Чем меньше людей пойдёт на выборы, тем ценнее твой голос, уважай этих людей, а не оскорбляй.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...