Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 27 минут назад:
Encantador написал 1 час назад:
Ravnodushie написал 4 часа назад:

в голос с пиков в цис квалах, только что закончился мажор, играли топовые тимы, прказывали драфты, а потом открываешь цис квалы и челы играют полной хуйнёй. мид бруда, та в изи лейне, лина по кд в мид.

 

такое ощущение, что наши думают что они умнее и знают лучше 

Они просто играют тем на чем умеют и все имхо. Смысл им играть на мете мажора, если это не их герои и отыграют они на них как гавно 

ну это такая се логика на самом деле, которая ни к чему не приведёт в долгосрочной перспективе - вот очень показательной в этом плане была реакция сейва на критику от ксяо8. тренер лучшей команды мира за просто так сказал пиздюкам, шо они делают хуйню, а те в ответку спорят и доказывают свою позицию, вместо того шобы на секундочку призадуматься пытаясь уловить его логику и сделать работу над ошибками. я канеш сам этим злоупотреблял в их годы, но всё же у них типа амбиции и вся прочая хуйня, а с таким подходом нехуй надеяться на аегу.

а то шо челы не могут и не умеют играть метой мажора это проблемы сугобо подготовки и личного скилла.

К этому можно добавить, что все топ игроки постоянно учатся друг у друга и постоянно об этом говорят.  Но сорри, егорычу и сейвычу советы китайских шкетов не нужны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
Ravnodushie написал 4 часа назад:

в голос с пиков в цис квалах, только что закончился мажор, играли топовые тимы, прказывали драфты, а потом открываешь цис квалы и челы играют полной хуйнёй. мид бруда, та в изи лейне, лина по кд в мид.

 

такое ощущение, что наши думают что они умнее и знают лучше 

жырный лукас - из-за такой хуйни снг-дота и находится на уровне помойки

только одна империя что-то пытается копировать и только за счёт этого и вышли в грандфинал

Ебать вы долбоебы, если вы в любой непонятной ситуации копируете что делают другие, это не значит, что нормальные люди не должны думать свей головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушара, прости, был не прав - каюсь!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Петушара" скоро станет словом - комплиментом, а не ругательством 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушары тоже бывают разные :pepethink: Эти квалы, тому подтвеждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repose написал 39 минут назад:
Шум и ярость написал 2 часа назад:
Ravnodushie написал 4 часа назад:

в голос с пиков в цис квалах, только что закончился мажор, играли топовые тимы, прказывали драфты, а потом открываешь цис квалы и челы играют полной хуйнёй. мид бруда, та в изи лейне, лина по кд в мид.

 

такое ощущение, что наши думают что они умнее и знают лучше 

жырный лукас - из-за такой хуйни снг-дота и находится на уровне помойки

только одна империя что-то пытается копировать и только за счёт этого и вышли в грандфинал

Ебать вы долбоебы, если вы в любой непонятной ситуации копируете что делают другие, это не значит, что нормальные люди не должны думать свей головой.

 

так я не против если нормальные люди думать будут, но при чем тут цис бичи?

Spiralka написал 2 часа назад:
Ravnodushie написал 4 часа назад:

и где ег закончили и где тнц с псж

так они в личной встрече и проиграли ег, а выиграли как раз игру с керри ланаей

если бы они проиграли им с ТА, то тогда можно было бы говорить, что стратегия плохая, но если с ней был 100% винрейт, а с ней нет, то это не значит, что стратегия сама по себе плохая

 

 

я не говорю что это автолуз тактика с та сайдлейн, но общий уровень пиков просто шок, каких героев рейтят и что банят. 

челы в решающей карте пикают течиса когда псж с лучшим течисом в мире в этой мете не играют даже. 

тут очень много примеров, копировать пики 1в1 не нужно, но сила героев хорошо видна была на мажоре где играли топовые тимы, а челы считают как-то подругому 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубрика для тех, кому не похуй

скорее всего в текущем составе до след сезона доживут: эмпайр, пакчамп, немига, возможно винстрайк

вп если сильно не обосрутся на инте, то тоже скорее всего ростер менять не будут, тоже самое касается и спирит

 

мои мысли

Скрытый текст

 

гамбит скорее всего оставят в составе имершен+Вася+булк и будут добирать остальные позиции

нави либо оставят нуна и будут строить состав вокруг него, либо новый состав, либо состав с витюном (но он не ингейм лидер как нун, поэтому тут сложнее)

хр дизбанд, будут набирать новый состав, если сама орга доживет до след сезона

юник оставят Семен+бигнум+арзик и будут добирать +3

экстремум дизбанд

ф5 дизбанд, либо небольшие изменения

б8 дизбанд, либо небольшие изменения

ноутечис дизбанд

тридент клан всем похуй

 

 

из того, что знаю, то большинство СНГ-организаций не будут рейтить стариков, потому что последние квалы всем всё доказали, что имена почти ничего не значат, поэтому скорее всего этот решафл будет возможностью для многих молодых игроков. Некоторые ники для публики будут в первый раз, но прямо совсем ноунеймов не должно быть.

Chasm, 100mmr_trash, Ravnodushie и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, эти квалы (и сезон в целом) большой буст дали для региона (СНГ). 

1) Все старички соснули хуй и произошла полная переоценка силы игроков (кто например теперь вообще с рамзесом будет играть кроме самих старичков?). Это хорошо для молодых, т.к. появилась конкуренция, а не круговорот осколков ВП.

2) было полное отсутствие адекватных тренеров в СНГ, сейчас появились определенные зачатки и будет прибавление ещё в следующем сезоне.

 

Конечно ещё год придется пососать хуев всем точно, но тенденция намечается хорошая. 


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, еще один плюс для экосистемы СНГ доты, то после этих квал скорее всего будет потолок зарплат, потому что раньше очень сильный дизбаланс создавали игроки ВП и прочие "медийные составы суперзвезд". Условный куман получал в 10 раз больше депрессед кида на момент квалификаций, а про рамзеса я вообще молчу, причем количество указано без преувеличения.

Возможно конечно за некоторых потенциально сильных новичков сцены будет небольшая борьба, но думаю, что основная ставка будет идти на тренеров и капитанов, которые смогут построить игру, поэтому я бы на месте пользователей форума больше оценивал именно наличие ингейм лидера, капитана и драфтера в команде, чем "силу игроков", основная борьба во время решафла будет за них.

BATISTUTAAA написал 10 минут назад:

Конечно ещё год придется пососать хуев всем точно, но тенденция намечается хорошая. 

из минусов, то ближайшие полгода скорее всего как регион мы точно также будем сосать хуй на международной сцене, если только ВП не соберутся, на них самые большие надежды, но в моем понимании перестройка необходима и нужны новые лица

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому такого, что ГАМБИТ ДАЛИ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭКСТРЕМУМ вряд ли будет. В целом если делать финансовую сводку, то

тир1: нави, гамбит, вп, спирит

тир2: хр, юник, экстремум, эмпайр, винстрайк

тир3: немига, б8, ф5

Также есть вероятность новых организаций на рынке, которые захотят зайти в доту

Dobruy и Kazyx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 4 минуты назад:

Возможно конечно за некоторых потенциально сильных новичков сцены будет небольшая борьба, но думаю, что основная ставка будет идти на тренеров и капитанов, которые смогут построить игру, поэтому я бы на месте пользователей форума больше оценивал именно наличие ингейм лидера, капитана и драфтера в команде, чем "силу игроков", основная борьба во время решафла будет за них.

а есть ли кандидаты на роль ингейм лидера и тренера? мне кажется с тренерами в снг вообще пусто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В текущем состоянии ВП могут флюкнуть и хороший топ на инте занять. Но это чисто флюк и больше зависит от расклада по сетке, групп + в какой форме будут другие команды в пять ключевых дней, когда разыгрывается интик. 

Muse5921 написал 3 минуты назад:
Spiralka написал 7 минут назад:

Возможно конечно за некоторых потенциально сильных новичков сцены будет небольшая борьба, но думаю, что основная ставка будет идти на тренеров и капитанов, которые смогут построить игру, поэтому я бы на месте пользователей форума больше оценивал именно наличие ингейм лидера, капитана и драфтера в команде, чем "силу игроков", основная борьба во время решафла будет за них.

а есть ли кандидаты на роль ингейм лидера и тренера? мне кажется с тренерами в снг вообще пусто 

Если Чаппи смог в тренера (фул пики + по морали кек), то я уже ничему не удивлюсь. Учитывая что это вообще самая мразь по поведению почти за всю историю СНГ сцены.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 6 минут назад:
Spiralka написал 11 минут назад:

Возможно конечно за некоторых потенциально сильных новичков сцены будет небольшая борьба, но думаю, что основная ставка будет идти на тренеров и капитанов, которые смогут построить игру, поэтому я бы на месте пользователей форума больше оценивал именно наличие ингейм лидера, капитана и драфтера в команде, чем "силу игроков", основная борьба во время решафла будет за них.

а есть ли кандидаты на роль ингейм лидера и тренера? мне кажется с тренерами в снг вообще пусто 

ну слушай, формально есть, в того же самого чаппи не верили многие после его игровой карьеры.

Типа, смотря с чем сравнивать, давай так. Есть ли в СНГ тренеры тир1 мирового уровня? Нет, ни одного.

Есть ли люди, которые могут вырасти в тир1? Думаю да, в моем понимании сайлент может стать тренером тир1 уровня например, ответ на это даст только время.

Тренеру не обязательно быть супер хай скиллом в прошлом, как был директор и ротк, достаточно просто хорошо понимать драфты и помогать капитану, как это делает тот же самый рмн например. Или например иморталфейт, который тренер викингов, у него тысячный ранг, причем очень давно, прямо профессионально он не играл никогда в доту, но при этом игроки о нем ОЧЕНЬ положительно отзываются и своё развитие связывают с ним. Да, те же самые викинги это не тир1 уровень, но я бы хотел иметь такую же команду в СНГ, которая стабильная, развивается и имеет какие-то перспективы.

Да даже тот же бульба во времена игроком был баластом во всех командах и топ16 на всех мажорах, но при этом ЕГ говорят, что это лучший тренер + результаты хорошие на дистанции доказывают это


Изменено пользователем Spiralka
kostyanaghanim, Ravnodushie и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бульба интик брал в качестве тренера. Там нет сомнений уже давно у адекватных людей в отношении него.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странная тема с молодыми/старыми игроками. Хуйня это как по мне.

Вот есть например пуппей, которому 30 и который всю жизнь стабильно на топ уровне. Есть куроки, себ, ланэм условный. А есть денди.

Также есть условный размес, которому 20 с чем-то лет, а уже идет по пути Даниила Ишутина.

А еще есть ванскор, который дошел до финала квал.

Еще есть флай, которому 30, но в первом сезоне снг он играл в топ2 команде.

 

Все проблемы в башке игроков и в отношении к игре/карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spiralka написал 13 минут назад:

из минусов, то ближайшие полгода скорее всего как регион мы точно также будем сосать хуй на международной сцене, если только ВП не соберутся, на них самые большие надежды, но в моем понимании перестройка необходима и нужны новые лица

Два последние года подарили СНГ кучу талантов, у Европы с этим туго. Верю что СНГ будет доминировать в ближайшие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 5 минут назад:

Так бульба интик брал в качестве тренера. Там нет сомнений уже давно у адекватных людей в отношении него.

какой, можно узнать?)


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...