Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щас бы с хмурым ебалом все в супер серьез воспринимать. В теме как бы по криптовалютам консультируют :lol:  пророки разные и просто магнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же дауном нужно быть, что б задать вопрос с иронией и не увидеть ее в ответе...


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го crowdfunding

 

Собираю деньги на первое время чтоб начать новую жизнь. Уехать подальше от дома снимать квартиру + на разные наркотики для  (лсд,кокаин, траву, аяхуаска етц) также хочу купить гитару.

Хочу ебашить наркоту фул день (пока не пойму истины)  играть на гитаре, и ебать подругу.  Если что это нехуя не троллинг. Также ищу общения. Т.к совсем хуево 

 

1FFEXAoRpR72yedPLHUTidNTcNuufCqtgY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини удалил вебмани

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го crowdfunding

 

Собираю деньги на первое время чтоб начать новую жизнь. Уехать подальше от дома снимать квартиру + на разные наркотики для (лсд,кокаин, траву, аяхуаска етц) также хочу купить гитару.

Хочу ебашить наркоту фул день (пока не пойму истины) играть на гитаре, и ебать подругу. Если что это нехуя не троллинг. Также ищу общения. Т.к совсем хуево

 

1FFEXAoRpR72yedPLHUTidNTcNuufCqtgY

Ты со своими жнланиями нахуй никому не нужен. Если что, это не троллинг.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го crowdfunding

 

Собираю деньги на первое время чтоб начать новую жизнь. Уехать подальше от дома снимать квартиру + на разные наркотики для  (лсд,кокаин, траву, аяхуаска етц) также хочу купить гитару.

Хочу ебашить наркоту фул день (пока не пойму истины)  играть на гитаре, и ебать подругу.  Если что это нехуя не троллинг. Также ищу общения. Т.к совсем хуево 

 

1FFEXAoRpR72yedPLHUTidNTcNuufCqtgY

ну пацаны почитают ответят


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все прям мечтают наркошам разъебаям донатить.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

го crowdfunding

 

Собираю деньги на первое время чтоб начать новую жизнь. Уехать подальше от дома снимать квартиру + на разные наркотики для (лсд,кокаин, траву, аяхуаска етц) также хочу купить гитару.

Хочу ебашить наркоту фул день (пока не пойму истины) играть на гитаре, и ебать подругу. Если что это нехуя не троллинг. Также ищу общения. Т.к совсем хуево

 

1FFEXAoRpR72yedPLHUTidNTcNuufCqtgY

Ты со своими жнланиями нахуй никому не нужен. Если что, это не троллинг.

 

Нахер ты вообще чет высираешь тут дебс? :lol:  Если тебя в школе кто-то обидел, то не нужно в топане сразу истерить по этому поводу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  ну а че делать, только пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

го crowdfunding

 

Собираю деньги на первое время чтоб начать новую жизнь. Уехать подальше от дома снимать квартиру + на разные наркотики для (лсд,кокаин, траву, аяхуаска етц) также хочу купить гитару.

Хочу ебашить наркоту фул день (пока не пойму истины) играть на гитаре, и ебать подругу. Если что это нехуя не троллинг. Также ищу общения. Т.к совсем хуево

 

1FFEXAoRpR72yedPLHUTidNTcNuufCqtgY

Ты со своими жнланиями нахуй никому не нужен. Если что, это не троллинг.

Нахер ты вообще чет высираешь тут дебс? :lol: Если тебя в школе кто-то обидел, то не нужно в топане сразу истерить по этому поводу :trollface:
Попробуй сообразить что нибудь посмешнее.Как минимум Лайк за старание поставлю.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот - щас еще месяцок на 3к или ниже - придется уйти в подполье пиздить электричество и майнить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот почему сосед скрутку сделал и электричество у меня чиздил

он майнил оказывается тогда, в 2010


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там на wex'е по 4200 биток был с утра...


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серые деньги выводят через крипту чтобы не верифицироваться


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черные 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал тему диссертации "блокчейн и все что с ним связано", придумайте мне тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выбрал тему

 

придумайте мне тему.

WAT? 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выбрал тему

 

придумайте мне тему.

 

WAT?

Тема блокчейн и тд, осталось сформировать задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...