Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Дэфрэл написал 12.01.2023 в 14:21:

как же нахуй шишка улетает в космос

На прошлой неделе чекнул одну мангу, дошел до этой главы

 

и там комментарий который отображает происходящее в индустрии, рад что не только я это замечаю

3un2uVV.png

 

SoEmpty написал 17.01.2023 в 20:16:

Я читаю мангу кучу лет, походу уже 10+, в начале мне наверное нравилось видеть какие то сиськи трусы задницы все размером с боулинг баллс, потом со временем мне уже тошно стало на это смотреть потому что читателя любой манги который в ней хоть как то искушен не особо интересует внешность а больше наполнение и купить такой ультра сексуальностью можно читателя не опытного

Текущее общество считает это "нормальным"... особенно смешно читать (на реддите и везде, не только в рунете) что "этоже японцы у них своя культура" :onneponimaet:

Я говорил не однократно - я ливнул с Геншина как увидел что происходит на реддите геншина ("арты" персонажей и косплей) - я не хочу и не буду ассоциировать себя с таким сообществом.

По этойже причине дропнул не одну мангу/аниме где присутствует "п*добайт".

 

SoEmpty написал 17.01.2023 в 20:16:

Хочется видеть что персонаж в манге не для того чтобы на него дрочить, ты снова видишь очередную бимбо и понимаешь что автору похуй на литературную составляющую 

 

Клеймор наверное манга одна из немногих которую я хочу забыть и прочитать снова , в которой эксклюзивно протагонисты женского пола и они не нарисованы как то аухеть сексуально 

практически 1 в 1 то что я думаю

 

SoEmpty написал 19.01.2023 в 00:17:

В хилере и ворлде интересные сюжеты пока не начинается порнуха 

 

Дропнул хилер еще в начале - там совсем полноценная пропаганда рабства, манга для "культа япошек" которые женщин за людей не считают.

Если кто помнит историю прошлогоднего "министра" в японии, и мотивацию стрелявшего - культ, в который входит половина японских высокопоставленных чиновников, шлет своих агитаторов и они открыто прям на входе в школах/универах японских "агитируют/вербуют" новых членов культа, и да их культ это секскульт тут все понятно про уровень прав... 

Так вот массовая культура - манга японская это отражение уровня общества, и манга все больше и больше скатывается.

 

Я помню еще про Made in Abyss информацию:

Причина большого перерыва между аниме сезонами и в манге - одного из манга-артистов, не основного автора а просто когото из персонала-помощников, "арестовали за связь с 15-летней".

И на основе этого появился слух, слух не правда скорее всего.

Скрытый текст

 

Особенно после видео "из дома автора манги" где у него стоит манекен ну и атмосфера вызывает вопросы, комментарии под видео тоже об этом говорят.

Считается что это "хейтеры манги" придумали этот слух - что автор манги также был связан в скандале, где его задержали в отеле со связанной "..." летней, но "автор манги член религиозной секты которая считает связывание "..." религиозным обрядом"... но это слух.

 

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие бы там слухи о конкретно личностях связанных с мейд ин абисс не ходили, но по факту автор рисует детей в соотвестветсвии со своими сексуальными фантазиями, сейчас бдсм сценку замучу или покажу нимфу у озера!!! Если почитать мангу от начала до конца понятно что он не просто так рисует сцены, ну не просто потому что "так надо", другие авторы когда сюжету требуется какая то оголенность ребенка наоборот делают это максимально просто и без явного подтекста под подтекстом )) 

 

Я читал все что он сделал и это не в первый раз офк

 

Я уважаю мейд ин абис за то что это великая манга, но за исключением идиотских сцен этих,  ну дрочи на картинки в своей голове, но чел нахуя мне видеть это ? Там эти сцены даже не особо к месту или могут выглядеть по другому 

 

Я согласен про их культуру, я из за этого и многих других вещей считаю японцев варварами, их современная культура заслуживает места в помойке и должна уступить место либо каким то базовым философским ценностям либо западной 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро дойдет до того, что баба побрившая лобок будет считаться пропагандисткой педофилии. Че вас в крайности постоянно клонит. Отьебитесь от ванпанчмана пож-та


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты назвал просто личный выбор в отношении гигиены, в манге даже самой ванильной по настроению какое то безумное количество эротики как правило 

 

Ну взять фейри тейл, вообще самая ванильная манга планеты где атмосфера бесконечного юмора добра и мы знаем что персонажи злятся не по настоящему и тд, но там вообще не хуже плейбоя , май литл пони с сиськами

 

По поводу OPM я же говорил что я к нему не придераюсь, потому что персонажи рисуются нарочито , все обсуждение началось с шуток из разряда "ну вот опять дрочить" 

 

Там даже кликухи персонажей гиперболированы и стилизованы, TORNADO OF TERROR , DEMONCYBORG и тд 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дрочить 

 

ТОРНЕЙДО ОФ ТЕРРОР 12/10 

Slim понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

чисто хентай глава

 

Do it outside

dERfwRI.gif.16f1201a40b8cc0b02e9a827adf2


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 15 часов назад:

чисто хентай глава

И это далеко не единственные положительные стороны это главы.

 

А теперь о минусах:

 

...

... А нету минусов.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного фансервиса не портят здоровую мангу, а наоборот добавляют остроты 

Noise in my head... понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета, в каракулях было лучше эта "глава"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 27.01.2023 в 11:37:

немного фансервиса не портят здоровую мангу, а наоборот добавляют остроты 

Забавно будет помотреть на ценителей фансервиса, когда его ненавязчиво добавят ребенку императору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 9 часов назад:
Orlando Magic написал 27.01.2023 в 11:37:

немного фансервиса не портят здоровую мангу, а наоборот добавляют остроты 

Забавно будет помотреть на ценителей фансервиса, когда его ненавязчиво добавят ребенку императору.

такое?

  Показать содержимое

image.png.026f64a1f9de767b6ddc799a1fda411f.png

 

или такое?

  Показать содержимое

image.png.0e833f19684cc01a2cf58c124c86201f.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то я кекнул с этих панелей 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...