Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Шутки про старладдер

 

про мертвых либо хорошо, либо никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Надеюсь, что хвост будет аналитиком и комментатором на инте, пока что это единственный лучик света в этой помойке. Возможно просто всем лень работать на квалах, их вроде как вольво не оплачивают. Жотма не будет, пгг почему-то был у слтв, смайл становится все хуже и хуже, дред тоже был не очень, когда видел его последний раз. Хвост единственный кто может вытащить на себе рухаб, хотя возможно они таки покажут класс на инте, смайл зашьет джинсы, а годхант простудится и будет иметь более мужественный тембр

Не обманывай себя, ничего не изменится.

 

Вообще можно было бы замутить на Инт типо такого аналога ачивок комендиума.

Например там: 

Белые носки

Нытьё про длинный рабочий день

Шутки про старладдер

Шутки про альянс

5 раз за час согласиться с Яриком

5 раз за час Передаю слово Ярику 

 

Ну и если собираются все ачивки, или там по очкам, условные 100, тогда сажаем Факера на бутылку. Можете пиздить идею в рухаб.

 

Ты забыл шутки про Нави

 

Шутки про старладдер

 

про мертвых либо хорошо, либо никак 

 

Про мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь, кстати. что флая привлекут в аналитику

Он хорош

@@Faker вы же порекомендуете его?

Да, Андрюха тащит

И мдл кастим, да

 

Ну хорошо, скрещу пальчики за флая  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил один голос не от себя, успех  :nate:

LghTfHvN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил один голос не от себя, успех  :nate:

ты кто

gladkalitka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежу после квал думаю никому не помешаю

Короче давно уже такая тема муссируется, но как-то не переродится ни во что. Вкину свою небольшую лепту.

 

 

Не секрет, что сейчас большое количество работы для разнообразных кастеров в связи с квалификациями и увеличением количества турниров.
Но сцена в принципе и все организации кроме рухаба в частности не способны на развитие, прогресс. Даже заимствование западных форматов им дается с трудом. Во многом это конечно связано с отсутствием бабла, которое люди готовы тратить. Но главная проблема это нежелание людей работать, отдаваться этому делу, прогрессировать и развиваться в нём.

(телега не касается двух студий сами понимаете каких) Многих кастеров откровенно стыдно или больно слушать, многие неизвестно зачем кроме бабла это делают. Многие приходят и говоря "я так, для себя, ну прост" и продолжают кастить без прогресса в ожидании приглашения на рухаб. Открою вам тайну, приглашений - не будет, во всяком случае просто для людей которые описывают происходящее на карте совершенно безыдейно.


В связи с этим и рядом других причин (по большей части технических и эмоциональных) я хотел бы как минимум попытаться не что-то изменить, а больше даже подать пример того, как можно работать, как можно развиваться, если этого действительно захотеть. Не прикрываться проблемами, десятичасовыми работами по всем направлениям при этом не выказывая месяцами НИКАКИХ изменений. А просто уделять какое-то время своему делу, которое тебе нравится и тебе интересно.

 

И, соответственно, я ищу человека, которому все это будет интересно. У которого нет проблем с железом, дикцией и желанием разговаривать в эфире. Плюсом будет знание английского (поскольку весь адекватный контент как образовательный так и тематический производится только на английском) и умение/желание научиться работе с камерой (в доте, естественно)

Макс репост, все дела, если есть люди вы сами, ваши какие-то знакомые которые готовы чуть изменить формат и показать как удобнее делать эту работу - с радостью вам (и себе) помогу

Ну и чуток о себе, для тех кто меня не знает (а из новых комментаторов таких в принципе 100%). Меня зовут Влад, мне 25 лет. Существую в киберспортивном пространстве около 10 лет. Работаю то тут, то там - около 5. Комментировал не такое большое количество матчей и не так хорошо чуть больше года назад. Перестал комментировать по личным причинам и достаточно долгое время не мог себя заставить вернуться. И самое главное - я тот редкий тип комментатора которые по неизвестной (известной) причине не появляются - колор. Или, что ближе русскоговорящему зрителю - комментатор-аналитик. Что мне позволяет себя таким считать? 10 лет игры в доту, 8 лет наблюдения за дотой и 6 лет необъяснимой любви к этой богомерзкой игре. Сыгранное и просмотренное за это время огромное количество матчей и огромное же количество сделанных из них выводов (и огромное количество из них неправильно сделанных выводов). Всю эту тележку можно достаточно кратко просуммировать - опыт и желание разбираться в деталях.

Всем спасибо, кто прочитал.

Мои контакты - личка на пд, дальше уже свяжемся как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил значит аналитику в режиме только звук и долго не мог понять почему вы так обленились, что в последний день квал в аналитике только ведущий и 2 аналитика, развернул стрим, а там еще смайл.

Newrite и Мистер плюсовый понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L1bka это второй акк омска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там за высер есть тут подписчики телеграма рухеба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вилат написал про квалы и соотношение аудитории на стримах, у Каспера бомбанул пер дак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не освещать Америку была лично моя идея. кастеров мало, кому-то приходится ебашить по 20 часов, думаю, если в будущем людей не будет, в принципе нет смысла рвать жопу и покрывать все регионы. лучше меньше, да лучше

 

 

upd на всякий: людей = рабочих рук, а не ЗРИТЕЛЕЙ))

 


Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо там за высер есть тут подписчики телеграма рухеба 

 

Я тут за 2 дня прочитал ОГРОМНОЕ колличество интервью и комментариев о том, что мол квалификации ужасные, и просто все очень плохо, и так дальше нельзя.

 

Бла-бла-бла. Квалы как всегда были классными. 8 дней веселухи, из которых последних 5 - как всегда супер-марафон подарили очень много крутых эмоций. А то, что где-то там "очень низкий уровень игры" - это пожалуй проблемы тех у кого этот уровень высокий, или тех у кого 98 зрителей на стриме.

 

Мне квалы запомнились конечно же матчем Вега-Империя, борьбой Фейслесс за выход из группы и их вылетом после матча с немотивированой командой, великолепным стартом Фанника и его М19, переигровками в Америке, которые длились до 6 утра по местному времени, и после которых DC не просто попали в плей-офф а вышли на Интернешинал.

 

Они запомнились попаданием сразу двух команд из открытых квалификаций на главный турнир года. В каждом регионе в плей-офф вышел хотя бы ОДИН коллектив из открытых квал. И это очень круто. Execration красавчики, Planet Dog и их история это вообще нечто!

 

Квалы запомнились рыбками, комментированием Хвоста (мне с ним очень понравилось работать), великолепным СПАРТАКОМ, нервами из-за Нави, суперматчами от TNC и Secret, чистой победой Империи.

 

И самое главное - тем, что Вы нас все это время смотрели. Спасибо, что Вы продолжаете давать нам мотивацию делать что-то новое. Работа очень многих людей над титрами, над соцсетями, над графическим оформлением, над обсервингом, показом сплитпушей и рошанов не остается незамеченой.

 

По настоящему свой уровень в сравнении с конкурентами мы (а точнее Вы) можем оценивать только на квалификациях, ибо здесь все в равных условиях.

 

Если за квалах на Манилу распределение русскоязычных зрителей было 80% на 20% (Рухаб - конкуренты), то дальше:

TI6 - 85%-15%

Boston Major - 90% - 10%

Kyiv Major - 95%-5%

The International 7 - 99%-1%

 

Спасибо!

 

 

> По настоящему свой уровень в сравнении с конкурентами мы (а точнее Вы) можем оценивать только на квалификациях, ибо здесь все в равных условиях.

 

видели мы ваш уровень, когда вп стримили и как вы их оперативно "попросили" выключить стрим, уебища


Изменено пользователем Aquamarine
deeslo, Newrite и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве Вилат не прав?  :dunno:

 

у СЛТВ нет шансов

ибо из норм кастеров там только Бафик

про ведущих и аналитику вообще молчу :tusila:  :tusila:  :tusila:

 

надеюсь Жотм будет на Инте :geys:

Хвост то вроде будет :geys:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно у него квалы классные.

Пришел в Гавайке погигикал на комментаторе + жена при деле, раз в пару дней 2 десятка скриншотов с твиттера показывает и ЗП получает.

PbI6a понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат по сути ничего сверхьестественного не написал а лишь процитировал капитана очевидность добавив сухие цифры

но у каспера бомбануло, видимо правда действительно глаза режет. особенно когда это с твоим кошельком напрямую связано

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не освещать Америку была лично моя идея. кастеров мало, кому-то приходится ебашить по 20 часов, думаю, если в будущем людей не будет, в принципе нет смысла рвать жопу и покрывать все регионы. лучше меньше, да лучше

 

 

upd на всякий: людей = рабочих рук, а не ЗРИТЕЛЕЙ))

 

То что комуто приходилось ебошить по 20 часов, это ваша проблема. Зачем вам освящать каждый матч? Можно же было тупо только самые популярные освящать и я думаю профитов было бы больше.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хейтер рухаба могу сказать, что вилат прав в части полной победы на салоладдером, но на счет отличных квал от себя - перегиб перегиб.

PbI6a понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...