Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

нет, лучше один раз про папеллу услышать, все равно второй раз не взяли бы в пати на инт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф не идеал. У него куча косяков, вроде очень кринжовой подачи всего, чего только можно, натужной манеры интервью и прочего. Но его хоть интересно смотреть. Такого нельзя сказать о прочих интервьюерах русской сферы доцки

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он вроде и сам писал, что по части вью новый жирный явно лучше его.

 Ни разу такого не писал, ибо я так не считаю.

 

Да был бы Морф не местным, а каким нибудь челиком с сайта виртус про, тут бы все эти годы писали бы, мол: " Че за хуеплет, в течении года ничего не делает, на интик катается, сват Вилата, говорят, тоже с Украины. Да и дикция странная, сразу, че, так сложно найти челика с нормальным русским языком? И вообще, че это за хуйня "Чуань, ты ешь детей на завтрак?", блять, кто его туда послал" и т.д. и т.п.

 

Как и Форса, его просто оверхайпят потому что он тусуется здесь и типа панибрат любому мусору с продотки.

Частично юзеры здесь ко мне предрасположены, это факт. Но еще никогда не было, чтобы ПД просто так нормально оценивала говняный контент, будь он хоть от владельца ПД, хоть от самих Вольво.

 

 

По чуаню уже отвечал 10 раз. Просто напомню, что это был вопрос одного из юзеров ПД, как и про ТИ для инвалидов, который я задал Эрику Джонсону. То были совсем другие времена, сейчас такое уже не получится.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droog

вроде как первый блин всегда комом и понятно что это пилот снятый почти на коленке

ну и естессна есть что фиксить

 

1) Музыку можно сделать потише на пару пунктов, иногда она звучит намного громче тебя.

2) Звук был не самый лучший, вы и сами это понимаете и надеюсь уже знаете как это пофиксить

3) Цветокоррекция и крупные планы. Не думаю что крупные планы уместны при такой картинке. Выберите как вам удобнее, либо вы оставляете крупные планы но делаете цветокоррекцию софтом, либо наоборот - долой крупный план и с картинкой можно не заморачиваться. Смотреть на ярковыраженную текстуру лица, особенно если оно в прыщах как-то не очень привлекательно.

4) Тебе на ютубе это уже писали, повторюсь. Вопросы лучше читать с планшета, если ты читаешь с бумаги, то хотябы в папочку или на планшетку пластиковую  это всё. Листочки с пола и комкание это реально cringe. Ведь потом, когда ты позовешь условного ночного снайпера, он тебе ответит что у вас все не солидно, листочки с пола.

5) Если вы цитируете с форума или соцсети, то заливайте полный скрин, чтобы видно было дату,номер поста и никнейм. Чтобы любой мог потом сам посмотреть если захочет. Всё недопустимое (мат, аватарки) можно замазать. Просто эти обрезки от инмейта выглядели ужасно. Понятно что там была оверквота, но вы сами можете заквотить то что вам нужно из нужного поста, а потом уже из своей редаченной квоты скринить. Благо форум позволяет.

6) Задний фон лучше делать тёмным,светлый очень отсвечивает и дает много бликов при определенной одежде. Ну и офк глазам приятней тёмный.

7) Если ты уже делаешь беспристрастно, то делай до конца, не чувствуется твоей нейтральности(в идеале ты вообще должен быть антагонист). Ощущение, что вы как два друга просто решили посидеть поугарать над писаниной в соцсетях.

Вопросы были актуальные, каверзные и неприятные, но ты их до конца не раскрыл.
8) Если вопрос(претензия) от дцп с этого форума, которые писать даже не умеют, то лучше после того как ты зачитал их опус, вопрос перефразировать в более понятной форме.

9) Сделайте красивый тайтл, отбивки и титры, потому что содержание есть, а формы нету.

вроде как всё, если что еще в голове всплывёт - потом допишу.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чот не понял, "пд" у цисхаба, как "навальный" у ап? или хули фразочки "на одном форуме", "ну мы все знаем на каком форуме"

dreamhaze, Muse5921 и barniboy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто ты своим куриным мозгом не можешь подумать над моим постом чуть глубокомысленнее. Именно про такой мусор с продотки, как ты я и писал.

это как раз тебе бы не помешало "подумать глубокомысленнее", тупое создание

Это конечно аргумент явно без пруфов, но когда я начал замечать охуенность (сравнительную) форса, даже не знал что он на пд бывает, и сам на пд почти не появлялся, по его комментированию было видно, что человек ЛЮБИТ доту, что-то понимает вроде (хоть и антимагом алхимоса контрил :D), почти всегда какого то хрена был в курсе того как играют команды, в отличие от некоторых, которые удивляются фантомке в мид от Энви (который 50 мильенов раз перед этим сыграл так, но условный велатик же не комментировал эти матчи он не знает офк)

 

насчет морфа

 

 

 

НАХУЙ ИДИ ЖИВОТНОЕ

 

хз, я жестко тригернулся на этого дауна, сори

 

бле

не видел раньше эти вьюшки

зб

спс морф

 

 

3) Цветокоррекция и крупные планы. Не думаю что крупные планы уместны при такой картинке. Выберите как вам удобнее, либо вы оставляете крупные планы но делаете цветокоррекцию софтом, либо наоборот - долой крупный план и с картинкой можно не заморачиваться. Смотреть на ярковыраженную текстуру лица, особенно если оно в прыщах как-то не очень привлекательно.

вот тут согласен

прямо наждачка какая-то на щеках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это все конечно хорошо и всякое такое, но

ВЫ СЕРЬЕЗНО БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ РУХАБ?

НСА, который, как всегда, придумал вообще доту2 еще в 9121 году до н.э.

ЛОСТА, который давно уже видает в атсрале, а тут только его бренная оболочка

ФАКЕРА, с его синдромом учителя, который задает вопросы по очереди, как в школе блять. Вместо того, что бы просто вести разговор, вставляя реплики в нужный момент.

СМАЙЛа, которому мама не разрешает говорить за сутки больше 50 слов.

ДРЕДА, который вроде бы иногда что то дельное говорить пытается, но потом вспоминает, что он клоун и ему нельзя

РЕЗОЛЮШНА, с его ебучим голосом.

Есть конечно и вроде бы как приемлемые ФНГ и ГОБЛАК, но блять соре, подход друзяшек рухаба <<<< подход профессионалов енгхаба. Там люди едут делать свое дело.

хороший парень - не профессия, как кто то написал

 

я вот если честно не понимаю, почему бы просто не скопировать формат и контекст енгхаба, если сами генерируете дерьмо?

ведь тут нет каких то секретов и технологий, которые вам не известны. просто тупо копируйте.

уебки блять

поддерживаю ебать, уебков сброд, особенно богомерзкий карланфакер, ффу нахуй

 

кто смотрел дримхак, как котлгай и слакс рофлили в студии, и потом еще пришел вака флока флейм и это было ахуенно и интересно

это был уровень

 

а в рухабе, всё натужно и атмосфера факерка, уебищность во всём карочь

 

для себя решил, что если и будет возможность посмотреть что-то, то смотреть буду буржуев конечно


Изменено пользователем prettyboy
wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с "бэджик надеть не забудь" от нса. Надо было еще снеговское "в пол смотрят и по стеночке уходят"


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нс шутил явно, он дрыщ с алкоголическим прошлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Искренне жалко людей которые могут смотреть вью морфа дизайнера

Вот прям от всей души соболезную

 

 

А когда этот долбоеб пишет, что кто-то ему что-то не сделал или запорол це габелла

Shodgground понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тоня будет через год ведущей на инте. Можете квотить на удаление

????

контент связанный с ней будет выходить в последнюю очередь, тк бригада монтажей там будет рухабовская => либо она тащит свой ноут, свой мобильный инет и ночью монтирует свои видео, либо сосёт хуяку и ждёт пока видосы пухляша хитрова и инески опубликуются

не факт что снятые тоней видосы вообще пройдут фейс контрол (как было с морфом)

 

чет сомнительно, что она вообще умеет монтировать видео(хотя кто её знает)

С морфом тем не менее была другая ситуёвина, он не коммуникабельный, всех бесил и вообще изначально в плане не был

Я думаю с Тоней работа будет строиться гораздо лучше

 

чтобы подобным образом выдавать механизм работы/взаимодействия со стафом рухаба, надо вообще идиотом быть  :petro: 

слова факера, которые тут через раз вспоминают, безобидные рофлы рядом с этим


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​чекнул редит

YWsTtxh.png

 

очевиднейшая идея и займет пару часов всего, но соре у нас обзор соцсетей(или видосики от хитрова для 7-ми летних)

(если НС начнет повтроять слова дреда-"слакс гавно кнтент для умственно отсталых" советую чекнуть вчерашний каст дримлиги где слакс с нигером репером в соло диалог держал, после про скил слакса можешь говорить)

 

еще вспоминаются цитаты НСа дреда инмейта гоблака, чтото вроде- "косплей ненужен, видосики ненужны, контент обозревать тоже никому неинтересно"

вобщем в ожидании контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду завтра такой-же стрим мутить. Мб соберу еще пару авторов в конфач, дабы обсудить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где слакс с нигером репером в соло диалог держал

 

wuut? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я буду завтра такой-же стрим мутить. Мб соберу еще пару авторов в конфач, дабы обсудить. 

держи в курсе   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/btsclassic ─ записи старых эпических матчей (ща идёт финал третьего инта)

помню, наши тоже что-то подобное делали пару лет назад. не хотели бы перезапустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я буду завтра такой-же стрим мутить. Мб соберу еще пару авторов в конфач, дабы обсудить. 

держи в курсе   :lol:

 

Ну, в отличие от того же Слакса и СансФена, я имею представление, как создаётся большая часть таких роликов и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Искренне жалко людей которые могут смотреть вью морфа дизайнера

Вот прям от всей души соболезную

действительно, особенно учитывая, что его вью - лучшее, что случалось с интервьюингом снг дота 2 (а местами - мама артизи и подобное - и ен сегменте тоже)

но лучше инески навернуть, как 10 минут общаются про атмосферу турнира и как еда в отеле

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...