Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

"Then the US customs, it took around 1 hour 30 minutes to get up to the us custom officer where I told him I was here to work as a commentator on a tournament hosted by valve. He then led me a away to a little room filled with maybe 20 other people and asked me to wait for a few minutes. 


Two hours later they call me up asking for more information and I just tell them exactly what I'm doing there, she tells me she has to do an interview with her but before that she needs to deal with the easier cases in the room so I have to wait an additional hour. During all this time and in this room you are not allowed to use any electronics so I couldn't get in touch with valve to ask for help.


Before the interview she allows me to use my phone and asks if there is anyone at valve she can talk to, I provide the number of Dawn but unfourtanelty they did not answer.


At the interview they just ask more of the same and I just truthfully tell them why I'm there. She tells me to wait 20 minutes for her superior ls to look into the case."


 


Читаю вот историю Бульдога и думаю, а что если эти кастмрс, которые его опрашивали, сами смотрят доту и просто тянули время и пытались дождаться, что может до Бульдога дойдет и он назовет другую причину и они его отпустят, но Бульдог был непоколебим  :trollsurprise:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй я это высрал


Изменено пользователем c00lizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реддит эксперты кстате говорят, что за такую хуйню на валв заведут дело из-за нелегальной иммиграции - это к ничему не приведет, но в итоге с них минимум -10к все равно.

Есть подозрение, что зп Бульдогу суммарная, которая должна была быть выплачена ему, всяко выше, чем потенциальный штраф.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Морф говорил, что з\п РУ каста значительно больше 3к зелени. А зная, что у ЕУ каста они ещё выше, то там рили больше 10 может быть.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну рили даже если Вальве и гандоны, ты же едешь бабки поднимать, можно блять слово работа не произносить за 10к зелени то епт. Синд и Акке же прошли, сука а этот аутяга нет.

 

В этом году английская панель без бульдожки еще хуже наших будет. В пизду этот цирк ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будьдога больше не позовут никуда вдобавок :lol: а то каждый раз габен без обеда будет оставаться

Хотя мб это и к лучшему, хоть один день в году кофе на сервера не прольет


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I got contacted by valve(pgl)

 

Цыганские ублюдки и на инт пролезли, СУУУУУУУУУУУКААААААААААААА

Что ж у них там за неограниченное доверие от габена, китайцам за Шанхай сразу же пизды вставили, а уроды на румынах уже 3ий (!!! ТРЕТИЙ БЛЯДЬ!!!! ) ивент для вальв проводят с техническими неисправностями, опозданиями по расписанию и еще всякой хуйнёй.

пиздец я в ахуе канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у китая совсем полный пиздец был

 

А пгл хотя бы первый эвент заебись провели, китай же там со старта в плинтус


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил, что у пгл вес есть в наборе талантов. вот вам и письма последствия


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что это последний инт в америке)


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Определились комментаторы The International 2017 на телеканале Game Show
https://www.championat.com/cybersport/news-2866206-opredelilis-kommentatory-the-international-2017-na-telekanale-game-show.html?utm_source=champcybertw&utm_medium=social&utm_campaign=opredelilis-kommentatory-the-internatio


Павел «Koldyn» Скрипко и Илья «Boroda» Есаулов, а также приглашённые кастеры Дарья «Autodestruction» Meдведева и Георгий Lum1sit Андропов. 
В качестве аналитика во время обсуждения игр чемпионата выступит профессиональный игрок в Dota 2 Халед @@sQreen Эль-Хаббаш. Одним из гостей эфира станет российская гимнастка Александра Ожиганова (Меркулова). 

Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

@@Faker

ты же не будешь отрицать, что у Инески фул доступ без официального приглашения

 

хотя как ранее писал Морф - нет официального приглашения, хуй а не доступ для контента, типа беспонт ехать на Инт

Да откуда я знаю какой бейджик у них. Вообще, то что морфу не давали бейдж когда он в соло приезжал на ивент, это проблемы исключительно морфа при всем моем к нему уважении. Мб ему репутации не хватало я хз. На пятом инте я заранее писал валв, мол мне нужен бейдж продакшна для оператора, чтобы кинцо снять. Он приедет за свое бабло и нужен ток бейдж. Мне сказали "да не вопрос" (оператор не приехал правда хех). Так что не понимаю что за кумовство тут обсуждается.

 

П.с ласт пять страниц не читал, приступаю


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где контент смотреть гайз?

раньше была тема на пд куда все фото видео кидали с ти

 

канал рухаба на ютубе не предлагать...


Изменено пользователем Sai.rax

tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да про "кумовство" какието дети пишут

Вальв заинтересованы в максимальном освещении турнира, а тут еще люди нахаляву едут работать, так чеб бейдж не дать с фулдоступом, это более чем выгодно для вальв

 

также как и нанимать "рухаб" после того анонимного письма что "есфорс нам платит даже когда мы работаем на ивентах от вальв", ну и вальв такие-"так заебись зарплаты всему рукасту можно и поменьше сделать"

 

вальв первые кто заинтересован в "работниках за бейдж" а не вилат, вилат или факер(выше) просто поставляют кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Срухаб, будете Папича ддосить? Он вроде на эверидеичах собирается ТИ комментить


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, не прольешь свет на такой вопрос - перстни победителей менялись на протяжении прошедших ивентов?

Или их дизайн остался неизменным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где контент смотреть гайз?

раньше была тема на пд куда все фото видео кидали с ти

 

канал рухаба на ютубе не предлагать...

хз, но судя по твитору нса они тока что проснулись

есть фотки со старбакса (колити контент)

Sai.rax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...