Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не знаю форсили ли тут до этого времени Занозина, но делать этого не стоит. Абсолютно посредственный тир-3 комментатор, без своего лица и стиля. Раньше подъедал остаток матчей на НТВ-плюс, если их не брали Уткин, Генич и некоторые иные.

Просек фишку с отсталостью развития информационного поля о киберспорте на телевидении и решил на этом прохайпиться (у челика подписчиков в твиттере меньше чем у того же вилата раза в два) как один из первопроходцев и потрахать мег (но это не точно). Всякие киберпаши и прочая залупа из той же серии - аналогичный мотив.

На фоне рухаба или старладдера - людей без профессионального образования, опыта работы на камеру и элементарной харизмы, он может и смотрится презентабильно, но не более того


Изменено пользователем KenKaniff
Faker, Mayhem, Уасилий и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в первый раз поддержу рукраб, фивер нахуй от салотв не нужен на инте, бездарный подсосник толстого привидения. (тёлки там тоже не нужны нахуй)

 

А кто хоть раз написал, что он там нужен? Его не звали, никто не хотел еще и фивер зашел в топан написал, что я сам понимаю, что не заслуживаю.

Ты че  жопой читаешь?


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в первый раз поддержу рукраб, фивер нахуй от салотв не нужен на инте, бездарный подсосник толстого привидения. (тёлки там тоже не нужны нахуй)

 

Долбоеб тупой, а кто хоть раз написал, что он там нужен? Его не звали, никто не хотел еще и фивер зашел в топан написал, что я сам понимаю, что не заслуживаю.

Ты че  жопой читаешь?

 

Ты чё путинки по скидке ёбнул, хуёв за щеки набрал и на ПД геройствовать с утреца? 

долбаёб ты и вся твоя порода боярышниковая.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:megapray: состав кастеров преич (как и говорил)

с аналитики еще больший преич :megapray:  :megapray:

сасать срухаб. сасать

Сосу не наклоняясь.

 

тут шутка про Факера

 

ты сам такого же роста, жотм

НЕ ЮЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик победил маэстро

Но это пд и здесь все предвзято относятся к рухабу

Вот в пабликах рухаба


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можешь передать Pimpmuckl, что если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу его иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я его узнал

Я буду его бить, пока за ним мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой.

 

(Упал координатор доты, никто не загрузился вообще)

Так, это что такое?

Ты так новую пару уже формируешь? Не уверен, что именно так работает.


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, как считаешь, ты заслужил инвайт?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, Инмейт будет комментировать с Лексом как можно больше игр.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, Инмейт будет комментировать с Лексом как можно больше игр.

Проскальзывала же инфа, что Инмейт в роли статсмена поедет.


Изменено пользователем double plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, как считаешь, ты заслужил инвайт?

Да, считаю что заслужил. Я тут накануне ретроспективно посмотрел на это и понял, что я заработал его.

2,5 года назад, когда я бросил все в своей жизни (буквально всё) и поехал в Хабзу пиратить студии, без особого оптимизма, зная, что будут жарить и хер кто даст голову поднять, тогда заслужил. А вот спустя 2 с половиной года постоянной включённости в работу даже вне эфира - заработал.

 

Меня, на самом деле, просто поражает, как, например, у НСа вообще рот открывается на тему кто может ехать, а кто нет. Особенно в формулировке: кого надо было брать вместо кого-то другого.

CHIN_CHOPA, Уасилий, 404ever и 2 другим понравилось это

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня, на самом деле, просто поражает, как, например, у НСа вообще рот открывается на тему кто может ехать, а кто нет. Особенно в формулировке: кого надо было брать вместо кого-то другого.

:dunno: и меня тоже удивляет.

Давай не обосрись там, раз попал 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


нсу то куда!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всех минусах, это все равно будет лучший состав аналитики. Вот что значит убрать нахуй сального от инвайтов со своими кумами, братьями и женами 


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всех минусах, это все равно будет лучший состав аналитики. Вот что значит убрать нахуй сального от инвайтов со своими кумами, братьями и женами 

состав огласите позязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друг, как считаешь, ты заслужил инвайт?

Да, считаю что заслужил. Я тут накануне ретроспективно посмотрел на это и понял, что я заработал его.

2,5 года назад, когда я бросил все в своей жизни (буквально всё) и поехал в Хабзу пиратить студии, без особого оптимизма, зная, что будут жарить и хер кто даст голову поднять, тогда заслужил. А вот спустя 2 с половиной года постоянной включённости в работу даже вне эфира - заработал.

 

Меня, на самом деле, просто поражает, как, например, у НСа вообще рот открывается на тему кто может ехать, а кто нет. Особенно в формулировке: кого надо было брать вместо кого-то другого.

 

было бы неплохо если бы вы отдали место фивера менее помоешному коментатору, обсудите там в кулуарах салолестницы


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Правильные ответы по поводу аналитики уже были в этом топане, при том более того - от одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне факер в личке рассказал состав аналитики, это просто самый охуенный состав, никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друг, как считаешь, ты заслужил инвайт?

Да, считаю что заслужил. Я тут накануне ретроспективно посмотрел на это и понял, что я заработал его.

2,5 года назад, когда я бросил все в своей жизни (буквально всё) и поехал в Хабзу пиратить студии, без особого оптимизма, зная, что будут жарить и хер кто даст голову поднять, тогда заслужил. А вот спустя 2 с половиной года постоянной включённости в работу даже вне эфира - заработал.

 

Меня, на самом деле, просто поражает, как, например, у НСа вообще рот открывается на тему кто может ехать, а кто нет. Особенно в формулировке: кого надо было брать вместо кого-то другого.

 

было бы неплохо если бы вы отдали место фивера менее помоешному коментатору, обсудите там в кулуарах салолестницы

 

Ты че дурак блять7

lostineternity понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как вы заебали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопе, друг это тот кро брал интервью?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...