Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да рофлят тут все про сценарий, почему вы так серьезно с ними разговариваете  :xd:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв история от Лила про то, почему Куро не выбрал их после группового этапа - это просто +100 к карме Куроки.

Выбрать не ВП, а китайцев, упасть от них в нижнюю сетку и все таки дойти выиграть интик.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще хуйню можно объяснить отчасти тем что многим плеерам бабла (если не тратить на яхты) уже до конца жизни хватит.

хуй знает, мне кажется, денег всегда хочется больше, тем более, при такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и посмотрел свой последний турнир по доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивация постоянно тренится точно пропадет, да и деньги на шлюх тратить начинают, погрязают в лени и тд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивация постоянно тренится точно пропадет, да и деньги на шлюх тратить начинают, погрязают в лени и тд

я именно о играх в рамках ТиАй, на постоянной основе офк дота может надоесть, но тут имеет место быть, чтобы какая-то команда в период турика сливалась понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв история от Лила про то, почему Куро не выбрал их после группового этапа - это просто +100 к карме Куроки.

что за кулстори. делись. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы даже не составили конкуренцию евробогам


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв история от Лила про то, почему Куро не выбрал их после группового этапа - это просто +100 к карме Куроки.

Выбрать не ВП, а китайцев, упасть от них в нижнюю сетку и все таки дойти выиграть интик.

share with us. 

Молодцы Ликвид, Грац ВСех фанов. СЛАВА БОГУ, что не Китай. Традиции-не нарушены и это главное. 

Охереть рад за типов Через лузера с 1 раунда - разъебать всех остальных. RESPECT :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаебы-заговорщики объяснят, почему при идеальном сценарии был прописан финал с 3 по 20? :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв история от Лила про то, почему Куро не выбрал их после группового этапа - это просто +100 к карме Куроки.

что за кулстори. делись. 

 

Лил на аналитике рассказывал:

-Лил спросил у Куроки почему они выбрали не их а ИГ после групповой

-Куроки ответил, что друзья не выбивают друг друга в первом этапе сетки винеров

 

:cry:  :cry:  :cry:

intheshadows, FlugZeug, toouur и 6 другим понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас бы лилюка слушать, который что угожно скажет, чтобы осветлить себя в глазах фанатов)) у него уже и ликвид не помойка, а топ тима)) куро может такое и сказал, но маайнд контрол во вью сказал, что они не пикнцли вп, потому что много сними тренились. Офк, сейчас люлик и рухабоыская гэбня построит истоию о том, что они мега друзняшки, и похуй, что лил еще вчера ликвид помойкой называл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль что вольво назначили сценаристом самого бездарного сценариста которого они могли найти, "Так короче сейчас будут 3 игры в одни ворота и хватит думаю, ууух как придумал!"

 

Это же просто худший финал из всех, 1 игра разрыв за 2 минуты, 2 игра алхимик бежит на кнопке а в чужой фонтан никакой интриги даже близко,  3 игра опять взяли не жадный пик и энивей не могут получить преимущество 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

Финал нормальный, свои эпики имеются

Ликвид заслужили относитенотлегкий ГФ пройдя такой путь и такие матчи

Идите нахуй уебаны

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tokua

Ну как и ожидалось теперь у миракла в команде не лс нотейл и он легко взял топ1 инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз , может я ошибаюсь т.к не пристально следил за играми, но вроде Ликвид ничего прям суперсильного не показали. Не знаю, Китайцы чет подвели . В принципе оно и так было, не хотелось признавать, но хоть Китайцы были сильнее (сильнее всех остальных команд),НО они все кроме лфу не показывали суперуверенной игры .

 

А вообще вспоминая другие инты и вообще даже другие киберспортивные дисциплины, могу сказать, что Китайцы это вообще те еще любители обосраться и проиграть будучи фаворитами . Вот прям хз будучи фаворитом проиграть в нулину без шансов , такое тоже сука уметь нужно  :prayshit: :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и ожидалось теперь у миракла в команде не лс нотейл и он легко взял топ1 инта

для курочки простительно не знать, что матумбу на пд гнобили еще жестче, чем нотейла.

 

Все таки ребята, не стоит забывать, что при всех мираклах, матумбах и куроки, в команде был парень, который чуть более полугода назад играл аматорки с друзьями, а сейчас на ТИ он был одним из лучших (для меня мвп турнира именно он)

интересно посмотреть статистику первых банов против ликвид, по ощущениям там 90% его герои.

Это как Ауи на ТИ5, где ппд мог взять сумаилу что угодно, потому что енеми банили течиса

Хз , может я ошибаюсь т.к не пристально следил за играми, но вроде Ликвид ничего прям суперсильного не показали. Не знаю, Китайцы чет подвели . В принципе оно и так было, не хотелось признавать, но хоть Китайцы были сильнее (сильнее всех остальных команд),НО они все кроме лфу не показывали суперуверенной игры .

 

А вообще вспоминая другие инты и вообще даже другие киберспортивные дисциплины, могу сказать, что Китайцы это вообще те еще любители обосраться и проиграть будучи фаворитами . Вот прям хз будучи фаворитом проиграть в нулину без шансов , такое тоже сука уметь нужно  :prayshit: :prayshit:  :prayshit:

у буков они не были фаворитами


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лфай показали максимально хуёвую доту

И ньби тоже

Просто эти позиции в сетке заставили их играть более тайтлова

И пздц по 10 фрагов за игру нахуй резидент слипер

Хз грандфинал совсем не гф просто ызяли и забрали 10млн


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв история от Лила про то, почему Куро не выбрал их после группового этапа - это просто +100 к карме Куроки.

что за кулстори. делись. 

 

Лил на аналитике рассказывал:

-Лил спросил у Куроки почему они выбрали не их а ИГ после групповой

-Куроки ответил, что друзья не выбивают друг друга в первом этапе сетки винеров

 

:cry:  :cry:  :cry:

 

Но потом все равно отпиздил их в лузерах  :lol:  :lol:

Уж лучше в виннерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...