Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Когда комментят котхант и анжела, изи кликбейт.

Team Secret vs OG bo2, DreamLeague S8

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю чат бугров на дримлиге, все рады Шивер, почему челик на слоте комментатора слтв чето открывал рот на мои "все любят Шивер", хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал, что рухаб- это "свободное творческое объединение" типа гула(или майлру(да)), где люди в свободном графике, с игровыми комнатами и лежаками, делают то что им самим нравится(в рабочем направлении само собой)...

 

так оказалось что даже как творческим (медийный этож как наполовину актер) людям начальство в рухабе ограничивает способы самовыражения, сажая с "пахомом" по указке "надо позвонить"

 

сегодня с пахомом садят, завтра ставки рекламишь, послезавтра проводишь рулетку онлайн, а там уже и до политической рекламы недалеко

 

 

сочувствую, без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил на фоне стрим ог-сикрет, 90 процентов времени я слышу: мидван.резолюшн.мидван мидван.нотейл.брюмастер ульует.нотейл.джеракс.мидванмидван.хорошо :trollface:

Пахом седня то же одни и те жк словосочетания повторял в разном порядке. Ток с разными интонациями


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деданал был сегодня как всегда божественно блевотным, держит планку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циклопа надо в рухаб подписать, отлично подходит по своим параметрам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я инста выключаю все стримы с дэ, не припомню такого со времен фивер +друг.

 

Приходится смотреть англ каст без звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за азиат с мерзким голосом на английском стриме вчера был?

Это похлеще анжелы будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравилось смотреть матчи, озвученные рухабом. Теперь на инглиш трансляции перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что за азиат с мерзким голосом на английском стриме вчера был?

Это похлеще анжелы будет.

какой азиат? там все наши белые ребята были 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же я заорал со взрывов и собаки на игре иг-вичи, жаль клип проебал, не умею с планшета кидать

4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за азиат с мерзким голосом на английском стриме вчера был?

Это похлеще анжелы будет.

Ты про Xyclopz? Он вроде с Малайзии. Но с него все в голос проигрывают - я выше скинул клип, где он Анти-Мага сранвил с Бен Ладеном :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да где этот маел комментит, никак не пойму, как его поймать, вы, тупые хуесосы и дауны, его захейтили, теперь получайте дед ангелов блядских, вилатов, годхантов ебучих

 

комьюнити детей дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да где этот маел комментит, никак не пойму, как его поймать, вы, тупые хуесосы и дауны, его захейтили, теперь получайте дед ангелов блядских, вилатов, годхантов ебучих

 

комьюнити детей дерьма

Кто такой этот Комьюнити и почему он поставил комментить дедангела?  Давай его сюда, разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

допизделись,там даже автодестракшн на рухаб вернули :trollface:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави-сикрет комментят анжела+говнохант, каеф  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато форс с утра китаебогов кастит на 3к челиков. Пришел к успеху, жаль что родился не соседом вилата.

Jo_Jo_Nyeb, мыло и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудим рухаб?

Хуйня говно параша говно хуйня не о чем, псы твари лсы рукожопы долбоебы, жена вилата, уебища твари бездари крысы мрази бляди сыновьЙа шлюЮх.

Спасибо за достойный коментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...