Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать васянико овнит, чисто каждому готов ебало набить за то, что любимую команду обидели, спрашиватель хуев. Интересно, если его мамку выебут в дотане он так же верещит?)


Изменено пользователем MeineMethode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать лох ебаный, сука, еще и извиняется, повелся на поводу у каких-то чертей ебаных, надо было идти до конца и говорить "да идите вы нахуй, я не буду извиняться, я прав".

vidurr и kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля когда упоминают маелшторма всегда перед глазами видос где он танцует как еблан, и рожу корчит, больной блять, это походу ебаные флешбеки, их как-то можно убрать из памяти?  :hmm:


Изменено пользователем PavloZibrof
gladkalitka, K0m3kadz3, Jo_Jo_Nyeb и 3 другим понравилось это

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни пересмотрели свой каст, сделали вывод, что были не правы и извинились

можно увидеть извинения маела?

а то чёто незаметно было на фоне его "жду извинений передо мной" 

 

Наврядли он сподобится на подобное

Ему уже не светит в карьере ничего, кроме комментирования рофлотуриков в 4 утра, причмокивая хуец салочая

Вот он и говнится, хуже же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под каждым постом маелшторма в твиттере можно кидать фотку, где он жрет с пола на хате у Мэдисона.

Вот уж воистину клоун у пидорасов.

K0m3kadz3, Kognak и vau понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если что здесь большинство твитов, чтобы потом топан не читать

https://www.cybersport.ru/news/professionalizm-ili-gnilaya-ryba-spor-mezhdu-vega-squadron-i-kommentatorami-ruhub


бля с этой фразы конечно в голос

медиа директором студии RuHub Евгением Дубравиным

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Anarchu
PbI6a и Gizma понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с переводчика как он обиделся и пишет что не будет "промоутить" вегу

и в голос со срухабовских выблядков остальных уебища 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно мнение еще одного аналитика и работника рухаба - Ярослава НСа Кузнецова

Он переживает, что вега формирует мнение об СНГ командах

Но когда команда нави(при есфорс на данный момент) занимала последние места на минорах - это патлатое уебище молчало.

Когда он сам выиграл один ебучий дифенс и вообще нихуя не мог в доте - он чет молчал.

Но сейчас, он охуеть какой важный, герой, посмотрите. Разнес бы он вегу на аналитике.

Гнилая, безмозглая, охуевшая мразь. Как и 95 процентов рухаба.


Самое интересное, что все эти люди сами не замечают, какие они двуличные. А если замечают и молчат(ибо им сказали говорить то, что они говорят), то это еще хуже.

Anurabus, lostineternity, мыло и 2 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре за сравнение с футболом. Смотрел на днях псж-селтик. 7-1 выебали французы, комментатор почему то не хуесосил шотландцев. Странно. И хайпил игру лягушатников. Сразу скажу что смотрел анг стрим, там не хуесосили и ниче не сказали про 322 счет. Аналитику я не смотрел может там и упомянули. На анг стримах тоже бывают но скорее рофлы, без желчи.

Не понимаю нахуя вы стил это смотрите. Тут у вас даже чел был который мидас мод на старладере глядел. Напоминаю когда что то не нравится, есть крестик в верхнем правом углу. Лучше бы сказали что вега выше лгд, и проиграла третьему месту инта. Предлагаю маелу 1х1 на сфах с семеном(или любым игроком веги) за базар о хуевом игоке выйти на удаление доты.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

комментатор почему то не хуесосил шотландцев

Ты сравнил ПРОФЕССИОНАЛОВ которые дерутся за свои места на слоте и понимают для кого они работают и не считают людей за скот и людям которым насрать какого качества контент, а уж тем-более что говорить в эфире и вне эфира 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сейчас помню божественную игру нса за вп

один хуесос дефает другого - это просто эпик из мира животных

 

чисто "Инцестхаб" - все братья, на свадьбах были у друг дружки, жен друг друга и друг друга ебали, еще и доту когда-то "играли"


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре за сравнение с футболом. Смотрел на днях псж-селтик. 7-1 выебали французы, комментатор почему то не хуесосил шотландцев. Странно. И хайпил игру лягушатников. Сразу скажу что смотрел анг стрим, там не хуесосили и ниче не сказали про 322 счет. Аналитику я не смотрел может там и упомянули. На анг стримах тоже бывают но скорее рофлы, без желчи.

Не понимаю нахуя вы стил это смотрите. Тут у вас даже чел был который мидас мод на старладере глядел. Напоминаю когда что то не нравится, есть крестик в верхнем правом углу. Лучше бы сказали что вега выше лгд, и проиграла третьему месту инта. Предлагаю маелу 1х1 на сфах с семеном(или любым игроком веги) за базар о хуевом игоке выйти на удаление доты.

кстати интересно, что любой про игрок обоссыт любого комментатора в игру в доту (условные сфы 1х1), но также практически любой про игрок прокомментирует игру лучше чем любой комментатор.

вот это парадокс так парадокс  :trollface:

matpoc32, apostol-, Kognak и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соре за сравнение с футболом. Смотрел на днях псж-селтик. 7-1 выебали французы, комментатор почему то не хуесосил шотландцев. Странно. И хайпил игру лягушатников. Сразу скажу что смотрел анг стрим, там не хуесосили и ниче не сказали про 322 счет. Аналитику я не смотрел может там и упомянули. На анг стримах тоже бывают но скорее рофлы, без желчи.

Не понимаю нахуя вы стил это смотрите. Тут у вас даже чел был который мидас мод на старладере глядел. Напоминаю когда что то не нравится, есть крестик в верхнем правом углу. Лучше бы сказали что вега выше лгд, и проиграла третьему месту инта. Предлагаю маелу 1х1 на сфах с семеном(или любым игроком веги) за базар о хуевом игоке выйти на удаление доты.

кстати интересно, что любой про игрок обоссыт любого комментатора в игру в доту (условные сфы 1х1), но также практически любой про игрок прокомментирует игру лучше чем любой комментатор.

вот это парадокс так парадокс  :trollface:

 

жиза

как вспомню, как на позапрошлом саммите нун ворвался на слот комментатора, так каждый раз слезу смахиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой-то новый комментатор или Фивер начал мужские гормоны принимать?


ебать конечно у него предикты


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышно что что-то с микром, вродь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда он сам выиграл один ебучий дифенс и вообще нихуя не мог в доте - он чет молчал.

Но сейчас, он охуеть какой важный, герой, посмотрите. Разнес бы он вегу на аналитике.

Гнилая, безмозглая, охуевшая мразь. Как и 95 процентов рухаба.

Побольше увожения к ветеранам дифенса!

Так-то не новость, что нс всегда был главным хуесосом рухаба после сального. Раньше его ещё и за голос гнобили после каждого эфира. Эх, вернуть бы то время.

 

 

если что здесь большинство твитов, чтобы потом топан не читать

https://www.cyberspo...ntatorami-ruhub

PR-менеджер Vega Squadron Кристина Кондакова опубликовала фрагмент переписки с медиа директором студии RuHub Евгением Дубравиным.

 

Комбо кумовство, блять.


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с фразы "профессиональный комментатор" в этом топике

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

thumb.png

 

 

Это пишет человек, который в 2014 году...

Ладно, ничего писать не буду, просто скину видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...