Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

(изменено)
brnr написал 19 минут назад:

друг я действительно даже вдумываться не хочу в легитимность извинений между блогерами пообщайся об этом лучше с чуваком сверху, бтв я тебя конкретно хохлом не называл, просто не надо обманываться что ты не подгоревшая тушка когда пишешь такие подробные разборы )

поверь, когда я пишу такие подобные разборы — мне в кайф, ибо это обличает русню, которая сражу же начинает с говном на глазах, слепо ступать широким шагом против здравого рассудка, даже усилий прилагать никаких не стоит, просто нужно беспристрастно рассматривать ситуацию, которая явно не на их стороне, потому и столько скудоумия и абсурда от русни здесь.
но ты, конечно же, можешь все равно считать, что я подгораю) 

 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 6 минут назад:
brnr написал 23 минуты назад:

друг я действительно даже вдумываться не хочу в легитимность извинений между блогерами пообщайся об этом лучше с чуваком сверху, бтв я тебя конкретно хохлом не называл, просто не надо обманываться что ты не подгоревшая тушка когда пишешь такие подробные разборы )

поверь, когда я пишу такие подобные разборы — мне в кайф, ибо это обличает русню, которая сражу же начинает с говном на глазах, слепо ступать широким шагом против здравого рассудка, даже усилий прилагать никаких не стоит, просто нужно беспристрастно рассматривать ситуацию, которая явно не на их стороне, потому и столько скудоумия и абсурда от русни здесь.
но ты, конечно же, можешь все равно считать, что я подгораю) 

 

 

кайфуй брат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Пукан и автор твиттера Kavkaz Center?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Скрытый текст

кто то смотрел вью с собчак её, на каком тайминге речь шла и за что извинения?

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню хач несет про какие-то наказания по законам рф и тд, если жирный его вообще не бил это раз, во вторых чел его пожалел и не стал писать заявление о чем 10 раз говорилось.
Уже тут зашекан должен был слать его нахуй и забывать этот конфликт, но нет блядь вывезли зашекана на какой-то ковер унижаться, пиздец еще и канал с видосами удалили, дальше поедет толчки кадырову мыть:lol: Что за беззаконие и терпильство я ебал.

Ну и в принципе хач зассцал 1 на 1 выходить с русским, там в каждом моменте этой хуйни зашквары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем stryker55
даблпост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 1 час назад:

Что за хуйню хач несет про какие-то наказания по законам рф и тд, если жирный его вообще не бил это раз, во вторых чел его пожалел и не стал писать заявление о чем 10 раз говорилось.
Уже тут зашекан должен был слать его нахуй и забывать этот конфликт, но нет блядь вывезли зашекана на какой-то ковер унижаться, пиздец еще и канал с видосами удалили, дальше поедет толчки кадырову мыть:lol: Что за беззаконие и терпильство я ебал.

Ну и в принципе хач зассцал 1 на 1 выходить с русским, там в каждом моменте этой хуйни зашквары

:onneponimaet:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dons написал 19 минут назад:

 

 Пухляш камеры немного стесняется, думаю как только хачик зеркалку убрал, пончик пояснил ему за армян


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос когда чебуреки чет за нации поясняют и тд. Понимаю был бы он высокий голубоглазый блондин и пояснял за арийскую расу, там хоть есть чему гордиться.

И что зашкварить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...