Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Жесть насколько же видно что ты деыственник омежка

 

Миллиард вариков было пошутить, ну например "пирог с кремом я надеюсь", а ты пишешь ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если есть даже 100% варик на пороге и просто уже пишут ПРИЕЗЖАЙ))) начинаешь искать всевозможные против(и остаёшься дома дрочить на аниме :rickroll: ).

и чего тя не устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:sad:

 

 

В обществе, особенно в таком традиционном, как у нас - измена считается самым большим преступлением в отношениях. Но измена, это не случайность, а осмысленный выбор человека, по крайней мере я хочу верить в то, что мы хоть как-то отличаемся от животных. И конечно можно говорить, мол, "да она просто шлюха, что с неё взять" или "да все мужики блядуны", и прочую шаблонную ерунду, но по факту, так как измены это осознанный выбор, значит им должно что-то способствовать. Причина должна быть, и, если вам изменяли, она была.

Со мной своим парням/мужьям изменяло 7 девушек, и это только те, о парнях которых я знал. И последних из них я спрашивал напрямую, зачем они это делают. Почти все отвечали, что им стало скучно и не интересно. Одна итальянка сказала, что её парень просто плох в сексе. Кто-то может сказать, мол, "это не причина для измены, а как же любовь, как же быт, как же уважение?". Вот только вспомните свои ощущения от первого-десятого с девушкой, и сравните их с 300. Секс ради секса превратился в секс ради оргазма, или секс ради развеянья скуки, или для снятия стреса, бог знает для чего еще. Люди просто находят новые смыслы, однако по вкусу уже не то (можете со мной поспорить).

Та же разница есть между первой покоренной горой, и 50-ой, если ты альпинист. Между первым скушанным экстази и последним. Толерантность есть не только у наркотиков, но и у всего, что приносит нам удовольствие. 

 

Тогда можно ли винить людей, которые изменяют? Я их прекрасно понимаю, вопрос только в том, зачем все эти девушки продолжали потом встречаться со своими парнями, пусть даже они и не удовлетворяли их либидо. Не знаю, возможно привычка (привет Whitter), может быть боязнь одиночества, а может социальное давление. Не знаю, честно.

 

Однако тут и возникает проблема, из-за которой я и не хотел писать об этом. Раз уж мы до сих пор существуем в обществе, где главной парадигмой отношений является связь между двумя людьми (институт брака), как в 2017 году, при наличии 500-600млн потенциальных партнеров твоей возрастной и социальной группы, выбрать себе подходящего?

Ведь ты можешь встречаться с Дашей, но откуда ты знаешь, что её подруга Ася не ебет мозги, вся из себя такая активная и ухоженая, и делает минеты каждый день?

А в соседнем городе есть Вика, которая владеет своей собственной компанией, готова выполнять любую твою прихоть, а еще и с хорошей генетикой, и ваши дети будут практически идеальными.

Хотя подожди, в Чехии, в городе Брно сейчас проснулась Моника, у которой такие же интересы как у тебя, идеальная внешность, на твой вкус, образованная, начитанная, веселая, без каких-либо комплексов в плане секса и т.д.

И вот как бы есть Моника, но ты встречаешься с Дашей. Хотя мог бы встречаться с Моникой.  :sad:

 

Я не представляю, как сейчас можно выбрать ОДНОГО партнера на всю жизнь. Это же невозможно. Все люди прекрасны по своему

(кроме девушек 75кг+ )

, у каждого свои особенности. 

 

Мне бы хотелось верить в любовь, но брак как система явно изжил себя (привет 60%+ разводов по всему миру). И что делать, не понятно. Я вот например ищу 10/10, с которой в перспективе, у меня и получится создать что-то вроде семьи. Но это не точно  :dunno:

 

А как вы миритесь с тем фактом, что 2/3 браков разваливаются и так много людей изменяют друг другу? 

 

 

Очень интересная тема, даже появилось желание накатать свою стену. 

 

 

Как по мне, проблема максимально комплексная и затрагивает все сферы жизни людей.

Итак, начнем с того, что семья сейчас и 50,100,150, 200 и т.д. лет назад - это разные вещи. Почему? Вопрос выживания. Раньше, если у тебя нет семьи - то тебе практически пизда. Сдохнешь с голоду, убьют, либо всю жизнь около помойки. Поэтому люди держались за брак сильнее, серьезнее к нему относились, мирились с проблемами (вы вообще представляете, что баба в 18 веке ноет "мужик хуево трахается - уйду от него"? она лучше всю жизнь будет недотраханная ходить, зато одетая, сытая и детей норм воспитает. тоже самое к мужикам относится). А сейчас что? Даже максимально средний человек способен соло жить в крупном городе, даже приехав из глубинки и зацепившись как-то. Вот вам и одна из основных причин девальвации брака. 

Следующий пункт, как по мне - это доступность информации, появление крупных городов и интенсивность передвижения людей. Раньше как. Есть парни на селе, например штук 20. В начале всех норм разобрали, все непутевые только соло остались. И че делать? За всю жизнь нового никого можешь и не увидеть и т.д. А сейчас у тебя на выбор сотни тысяч людишек, в крупных городах ещё больше. Вот и глаза бегают, вот и возможность свапа по кд и т.д. 

Изменения общей культуры, пропаганда свободного и отвязного образа жизни. Люди уже не клеймят себя за смену партнеров,  не то что в отношениях, а просто сексуальных каждый день. 

Итак, это были основные глобальные причины описанной ситуации, мб есть ещё парочку, но в голову не лезут пока. Теперь перейдем на личный уровень, ответим на вопрос: почему люди ищут альтернативы? 

1) Люди всегда недовольны, всегда. В любой ситуации, человек хочет больше. Всегда, никогда не наступает конец (только если минус жизнь, минус яйца(у мужиков) или ещё какие-то серьезные потрясения. Красивый и умный? Круто беру. Красивая, умная и богатая? Меняю. Красивый, умный, богатый и ахуенный человек? Меняю, ну и т.д. (род менял спецом, чтобы не выставлять какой-то пол хуевым). 

2) Многие начинают серьезные отношения не потому, что самим хочется, а потому что окружение давит. Пример. Есть одна девочка, давно её знаю, близко общаемся, какой-то период спали вместе. Отношений серьезных с парнями у неё никогда не было (ну вот прямо чтобы встречались, любовь, то се). В итоге года с 21 начался жесткий пресс со всех сторон: мама, папа, бабушка, дедушка, друзья и т.д. "а чего это у тебя жениха нет?" ну и т.д. Это её жестко загнало, долго отходила от этого всего, даже думала найти парня и т.д. В итоге съехала жить сама, отошла вроде. Хотя по телефону по кд напоминают и т.д. И вот таких людей много кругом. Их вынудили, заставили, они этого не хотели, выбрали абы кого, я уже не говорю про браки на основе залета. Чего тут можно ждать?

3) Самый важный пункт как по мне, поэтому, скорее всего, это будет стена в стене :trollface:

Итак. Начнем с того, что люди сами не знают ответа на вопросы: " что такое отношение между мужчиной и женщиной?", "что такое брак?", "что я от этого жду, что хочу получить и что готов дать в замен?". Да да ребятки, такие вещи должны быть четко описаны и осознаны, иначе как можно ожидать чего-то адекватного, если действуешь на авось? Никаких иллюзий, нюней и сентиментальных пони. Все жестко. Надо чтобы обе стороны: а) знали чего хотят сами; б) знали чего хочет другая сторона; в) знали что согласны дать сами; г) знали что согласны дать другие; Д) быть согласны на все эти условия. Кроме того, необходимо соответствие сторон друг другу, а именно:

- люди должны быть на одном уровне развития (+- офк) относительно всех основных сфер жизни (знания о самих себе, других людях, экономике, политике и т.д.);

- люди должны уважать друг друга и признавать ровней (реально, а не формально)

- люди должны иметь нужный уровень личностного развития, чтобы не запороть все что уже смогли получить;

- люди должны иметь одинаковые темпы развития (если оно имеет место быть), чтобы кто-то не начал обгонять другого, что приведет к пересмотру пунктов выше.

И только соблюдая все выше перечисленное можно получить более ли менее адекватные отношения, все остальное - это уродство, а разница только в степени.  А теперь стоит крикинуть какова вероятность встретить такого человека? Какова вероятность, что ты в момент встречи будешь аналогичного уровня? Какова вероятность, что рандомный мир все не заруинит? Какова вероятность, что ты сделаешь все правильно, и наоборот? Отож, мы в дерьме товарищи. 

 

 

думаю хватит  :rickroll:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стенки от муси и в этом топике, таёптваюмать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё пздц, можно ливать топан. муся и до него добралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздатая тянка 

ec9e8b3d4db14f35751f7eaa658be285.jpg

 

 

веснутчатое уебище в очках  :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеть на рыжих веснушчатых няшек команды не было, съебал на счёт раз

Eva, Vodoo и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если твоя девочка любит выдумать причину чтоб поссориться, а потом 3 дня не разговаривать и ждать пока ты извинишься

репост если успел купить ей подарок к новому году и теперь жалко её дропнуть

Vornemitdrin, Undertaker, TAHK-TM и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в течении 14 дней вернуть можно :trollface:

Lysindr и cheda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, каждый раз появляется легкая добрая улыбка на лице, когда с главной вижу, что в этом топике отписалсо хилмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально всегда беру чеки, а тут не взял

печально

Эх, каждый раз появляется легкая добрая улыбка на лице, когда с главной вижу, что в этом топике отписалсо хилмс

не отвертеццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если твоя девочка любит выдумать причину чтоб поссориться, а потом 3 дня не разговаривать и ждать пока ты извинишься

репост если успел купить ей подарок к новому году и теперь жалко её дропнуть

у меня для тебя плохие новости  :lol:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо стабильно работает её закидон, поэтому так и делает.

 

Помню не очень удачно пошутил, а девочку это обидело неплохо. Сходу понял, что было немного мимо кассы, и извинился, пояснил за ситуацию, что и как я имел ввиду. В итоге она решила и дальше обидеться и показала это. Ну я в ответочку встал, и на разговор она в итоге вышла сама, ибо ей стало дико интересно, в чем это она не права и хули я с ней не разговариваю тоже. Это было в самом начале отношений и нас обстоятельства (другой город и уезд через час обратно) связывали, поэтому она еще говорила, что хуй бы она со мной заговорила вообще, если бы мы не были в одной машине на следующие часы. :lol:

Еще рофл был, предложила вместе покормить енота, а я просто затупил и не понял, что она так хочет шаг сделать навстречу и отказался, пошел дальше. Она от этого хоть и незапланированного, но идеально сработавшего мува еще больше охуела вообще)

 

Зато потом никаких надутых обид и на пустом месте ссор, ибо знала, что так это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Таа пиздит не заговорила бы ага,все они такие мандавошки деловые

Бтв ,помню с тян встречался около месяца,все было ахуенно,тут неделя у неё месячные,не ебемся,она меня бесит нахуй вот этой хуйней,психами своими

Короче сидели,смотрели телек,пили винишко и я пригораю и тупо говорю фразу «закрой ты уже ебальник,как же ты заебала»

После этого наши отношения закончились :lol:

Вот это реально обиделась


Изменено пользователем Vornemitdrin
p[L]atinum, Sakevi, Sympathy и 1 другому понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен начал восхождение на 310 сраниц лучшего топана за всю историю педе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таа пиздит не заговорила бы ага,все они такие мандавошки деловые

Бтв ,помню с тян встречался около месяца,все было ахуенно,тут неделя у неё месячные,не ебемся,она меня бесит нахуй вот этой хуйней,психами своими

Короче сидели,смотрели телек,пили винишко и я пригораю и тупо говорю фразу «закрой ты уже ебальник,как же ты заебала»

После этого наши отношения закончились :lol:

Вот это реально обиделась

ебать ты жесткий


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен начал восхождение на 310 сраниц лучшего топана за всю историю педе

лучшая хотя бы потому, что заряжает тнн-ом  :shoytan:

Huxy9_ce5e понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Я от таких советов щас в окно выйду :lol:

не выходя из зоны комфорта, не жди, что какая-то бабенька вдруг прыгнет тебе на хуй

Так я вроде и хочу выйти из этой пресловутой зоны, вопрос был в том, как у вас так легко получается всё? Где вы знакомитесь с женщинами? Ну я вот заобщался год назад с двумя одногруппницами и в итоге мог выебать обеих, но чёт очконул+думал что эт не правильно как то :lol: .

Щас бы такой хуйни не сделал(надеюсь), но варики просто пропали и нового круга общения не нашёл

ты заебал

большинство это проходит, только некоторые в 17 а некоторые особо инфантильные долбоебы и в 25

у меня подобная хуйня была тоже, помню была ахуенная тянка винишка, когда этих винишек еще в помине не было, лет 6 назад

первая ко мне подкотила познакомилась - интересы не типично бабские, собеседник классный, выглядит ок, короче мечта ебать, еще и рыжая фитоняха

а я тогда был таким же дауном, только что пофиксившим внешку, но оставшимся с пониманием отношений корзинки, и проебал все полимеры

причем вспоминая момент как она позвала меня печь пирог у нее дома, когда родителей не было, а я с покерфейсом пришел и проебал все полимеры абсолютно нихуя не сделав, и пошел домой (ну пирог спекли)) сейчас на меня накатывает чувство дикого вголосинуса и желание пробить себе фейспалмом ебало :trollface:

после этого она меня закономерно дропнула, а шас хз что где, видел фотки с тайланда где она тайским боксом занимается

с удовольствием ша бы яйца подкатил, пиздатая тянка

 

ec9e8b3d4db14f35751f7eaa658be285.jpg

 

так шо ты не напрягайся и продолжай ныть дальше

 

Жиза, на втором курсе техникума ко мне начала проявлять симпатию девушка с потока, а за ней слюнявых бегало 80% парней (политех все таки и девушек не шибко много), тоже звала к себе или мол давай я к тебе приеду))0 но я немного заафыкашил(на 3мсц) и она начала встречаться с другим парнем( бтв он сейчас женился на самбурской )

Offtopic:

76009461a54838bd919c7d7a0f9197c9.jpg

a744b0c794cad576e9f2364c45b90d45.jpg


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Таа пиздит не заговорила бы ага,все они такие мандавошки деловые

Бтв ,помню с тян встречался около месяца,все было ахуенно,тут неделя у неё месячные,не ебемся,она меня бесит нахуй вот этой хуйней,психами своими

Короче сидели,смотрели телек,пили винишко и я пригораю и тупо говорю фразу «закрой ты уже ебальник,как же ты заебала»

После этого наши отношения закончились :lol:

Вот это реально обиделась

 

ебать ты жесткий
да это было жёстко и урок для меня,держать себя в руках

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...