Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

МАХМУД ВЗРЫВАЕТСЯ В ТОЛПЕ С КРИКОМ "Я СОВЕРШАЮ ЭТОТ ТЕРАКТ ВО СЛАВУ АЛЛАХА"
@
МАХМУД ПРЕДСТАЕТ НА ТОМ СВЕТЕ ПЕРЕД АЛЛАХОМ И ГОВОРИТ "СМОТРИ СКОЛЬКО КАФИРОВ Я УБИЛ, ВПУСТИ МЕНЯ В РАЙ!"
@
А АЛЛАХ С ПОКЕРФЕЙСОМ ЕМУ "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ НЕ ПРИЗНАЛ ЭТО ТЕРАКТОМ, ТАК ЧТО ТЫ ПРОСТО СОВЕРШИЛ САМОУБИЙСТВО В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПОСТРАДАЛИ СЛУЧАЙНЫЕ ЛИЦА. ХУЙ ТЕБЕ, А НЕ 72 ДЕВСТВЕННИЦЫ!

ewok, Izuver, PbI6a и 8 другим понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из артподготовки делают террористов из-за того, что у них дома газовые баллончики, ножи швейцарские и канистра с бензином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из артподготовки делают террористов из-за того, что у них дома газовые баллончики, ножи швейцарские и канистра с бензином

 

Потому что для режима даже гавноед Мальцев опасней


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос у нас страна суровая

бытовуху решают в тротилловом эквиваленте


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росия


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плз нид хелп. понять не могу, в чём логика провального? он чет игнорить выборы призывает, но разве игнор - это не то, чем мы (50% населения) занимались последние восемнадцать лет?

 

зыж офк все эти "показания" полная дичь. им тупо насрать. у них другие цели. без лаптей и вил не обойтись.


Изменено пользователем Curse127
dreamhaze и togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физики есть?

DSC3TSCXkAAZOVm.jpg

Но они сами уже утверждают что она особенная :D поехавшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поп с церкви идеально подошел бы

фильм смотрел в своей шараге колледже. Инфа была про водичку ( твердое тело, жидкое и пар). Типа кристалики разные. Дак вот у воды с крана, над которой пошаманил поп, кристал был идеальным. Так что я бы не рофлил на эту тему. ( имхо это была кипяченая вода\после заморозки тд, не помню уже все фишки, крч идеальная, а не просто с крана )


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так что я бы не рофлил на эту тему. ( имхо это была кипяченая вода\после заморозки тд, не помню уже все фишки, крч идеальная, а не просто с крана )

 

Ебать ты конечно долбоеб. И в колледже твоем долбоебы преподают, которые долбоебам показывают псевдонауку с рентв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХААХАХА

 

"У МЕНЯ У МЕНЯ У МЕНЯ ЕГО (ПУТИНА) ОТНОШЕНИЕ К АРКТИКЕ. БЛАГОДАРЯ ЕГО ЛИЧНОМУ ОТНОШЕНИЮ К АРКТИКЕ, АРКТИКА НАЧИНАЕТ...ПОДНИМАТЬСЯ"   :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арктика наш! воронежу приготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поп с церкви идеально подошел бы

фильм смотрел в своей шараге колледже. Инфа была про водичку ( твердое тело, жидкое и пар). Типа кристалики разные. Дак вот у воды с крана, над которой пошаманил поп, кристал был идеальным. Так что я бы не рофлил на эту тему. ( имхо это была кипяченая вода\после заморозки тд, не помню уже все фишки, крч идеальная, а не просто с крана )

Нет научного опыта который это показал бы, просто посмотреть в микроскоп не достаточно. У научных опытов есть очень важный принцип "повторяемости" т.е. другой ученый должен повторить твои результаты. Это не считая исключений внешних факторов и т.д. (использовать научный метод)
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, могу объяснить особенности воды на крещение.

 

На крещение кучи долбоебов рубят проруби в воде и лезут туда своими волосатыми жопами с катышками говна, грибком на ногах, лишаем и прочим дерьмом.

Поэтому на крещение вода из разного рода прорубей особенно опасна. Каждый год кучи долбоебов травятся такой водой.

 

Надеюсь и в наступающем году будет какое-нибудь массовое отравление кишечной палочкой или золотистым стафилококком. Желательно ещё, чтобы они с помощью горизонтального обмена генами заработали резестивность к антибиотикам широкого спектра действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что я бы не рофлил на эту тему. ( имхо это была кипяченая вода\после заморозки тд, не помню уже все фишки, крч идеальная, а не просто с крана )

 

Ебать ты конечно долбоеб. И в колледже твоем долбоебы преподают, которые долбоебам показывают псевдонауку с рентв. 

 

 

Вот пример с музыкой для растений. Это давно всем известно. Даже фермеры в своих парниках включают хорошую музыку. Так почему же ты отрицаешь такой же хороший эффект с водой?

нам показывали примерно такой же фильм ( 2 минуты видео ). С гитлера\прочих фраз\комментов под видео в гилас, но вот с музыкой и церковными байками ( считай одно и то же ) я ставлю согл++

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот пример с музыкой для растений. Это давно всем известно.

Фраза  "Это давно всем известно" маркер хуиты.

Приноси ссылочку о влиянии музыки на растения с хабра, гиктаймса, элементов, nplus1 или иди нахуй со своей такой же городской легендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же блядь хуйня этот грудинин. глянул его выступление по ящику - ни одного плохого слова в адрес вождя(иногда даже цитирует его и соглашается с ним), в ссср было лучше, ссср развалили пиндосы, крым наш...ебаный цирк

justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже за тебя порыл и отыскал какую-то более-менее адекватную статью

https://dzagigrow.ru/blog/vliyanie-muzyki-na-rasteniya-mif-ili-realnost/

Из которой ясно, что дело просто в частоте звука.

 

Естественно всякая магия кристаллов воды идет нахуй, как и бубнеж батюшки твоего.

Ебал твоих попов и религию в рот, антихайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же блядь хуйня этот грудинин. глянул его выступление по ящику - ни одного плохого слова в адрес вождя(иногда даже цитирует его и соглашается с ним), в ссср было лучше, ссср развалили пиндосы, крым наш...ебаный цирк

а что ты ожидал если челик от КПРФ идёт на выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...