Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну шо, значит нужно увеличивать расход на ресерч энд девеломпмент. Можно и на выборы идти с программой, а хотя погодите...

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давай такое же сравнение по второй мировой? Германия вс эсэсэсэр

 


Различие между отечественная войной 1812 и ВОВ заключается в том, что в первом случае у русских тогда была законная русская власть, которая может в стратегию. А во-втором грузинский революционер закидал трупами на границе, как хотел твой Понасенков.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законная власть это от бога которая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законная власть это от бога которая? 

от аллаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пойму людей, которые считают, что сейчас жизнь в России плохая (что так и есть), но при этом Ельцин у них - крутой чувак, ведь ДЕМОКРАТИЯ была!
Свобода - это отлично, но смотря какая она. Просто, когда голодного птенца с отрезанными крыльями скидывают с горы, это тоже свобода, но ему от нее лучше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Адепт, дак ты расскажи что думаешь о 1812 годе, может вы с Понасенковым одного мнения

Че там думать, сила русского оружия в очередной раз себя показала, Великая армия Наполеона потеряла 95% состава и убежала, все.
А можно узнать название хоть одной битвы в которой русская армия победила?
Ну да, не могу, поздравляю французскую армию с победой, что сказать, потеряла всего 580к человек из 610к, пока русская - 210к из 600к, нихуя не добилась, разбежалась, ну блистательная победа по историку Понасенкову.
Давай такое же сравнение по второй мировой? Германия вс эсэсэсэр

 

Ну давай, у Германии - примерно 7 млн, у ссср - 40 млн, из которых 70% - мирняка 

Хотя по мне предпочтительнее считать не просто прямые потери, а демографические потери, т.е. считать еще в качестве потерь тех, кто не родились, из-за того, что часть населения была убита. Ну и плюс я считаю нужно рассматривать не отдельно вторую мировую, а и великую октябрьскую социалистическую революцию. Т.к. кто к нам все это говно в запломбированных вагонах прислал и на деньги чьей разведки осуществлялся этот переворот петушиный, который привел в последствии к десяткам миллионов смертей в результате коллективизации и репрессий, но что важнее, к сотням миллионов демографических потерь? Ну например одних только абортов, которые легализовали прогрессивные левацкие пидорасы в рсфср было сделано 170 миллионов, 90% из которых в РИ бы не было, ну за это же кто-то должен нести ответственность, правильно. В итоге у нас демографические потери несколько сотен миллионов человек, я конечно понимаю, что не совсем правильно ответственными за них назначать немцев, но мне и насрать, я считаю, что должок за нами в 100 миллионов душ перед ними остается, и неплохо бы его им вернуть. Ну как знать, время покажет, может так оно и будет. 

Рад, к слову, что ты тоже не даешь этому кануть в истории и не забываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну да, а вы дефаете эту книгу, ее не читав, ну так по-моему, чтобы превентивно дефать альтернативно историческую -ревизионистскую книгу от историка и ученого со средним образованием, не читав ее, надо быть большим долбоебом, чем чтобы ее не дефать

А то, что графоман написал там 9000 страниц, ну я его поздравляю, Дарья Донцова тоже дохуя написала, это что-то должно доказывать что ли

мне поебать, я никакого мнения не имею пока не прочту (мб я ее и не буду читать так-то), но очевидно что если вы выступаете с критикой, то это ВАША задача обосновать ее, показать где наебка и почему, а повесить клеймо на понасенкова может любой даун-третьеклассник :clown:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты псих


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт, приезжай в мск 4 февраля на лекцию к Понасенкову, разнесешь по фактам! PogChamp


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай такое же сравнение по второй мировой? Германия вс эсэсэсэр

 

Различие между отечественная войной 1812 и ВОВ заключается в том, что в первом случае у русских тогда была законная русская власть, которая может в стратегию. А во-втором грузинский революционер закидал трупами на границе, как хотел твой Понасенков.

 

УУУУУУууууууу трупами закидали Уууууууууууу МЯСОМ ЗАВАЛИЛИуууууууууууЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПАТРОНОВ

Что ещё расскажешь?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

УУУУУУУУУУУУУУУУУ  МИЛЛИАРД РАССТРЕЛЯНЫХ ЛИЧНО СТАЛИНЫМ УУУУУУУУУУУУ ТЮРЬМА НАРОДОВ

 

заебали эти сатирические гиперболы от деферов усатого, есть чего по факту сказать, ммм?


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называются люди, которые 200 страниц ведут переписку с человеком, который в числе прочего хочет запретить аборты?

dominionplayer, ikmor, TimeFuck и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУУУУУУУУУ  МИЛЛИАРД РАССТРЕЛЯНЫХ ЛИЧНО СТАЛИНЫМ УУУУУУУУУУУУ ТЮРЬМА НАРОДОВ

 

заебали эти сатирические гиперболы от деферов усатого, есть чего по факту сказать, ммм?

Я никого не дефаю, я против всех усатых правителей.

Просто Союз не заваливал трупами Рейх, вот и всё.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим кажется, что российская наука стоит на месте и в ней не происходит ничего интересного. Это не так. Только посмотрите на летающий транспорт, смартфоны, VR-очки, конвертопланы, роботов и другие разработки уходящего года!

 

Мотоцикл, который может летать и управляется джойстиками.

G9DVXG5.jpg

 

VR очки с углом обзора 360!!! градусов!

2PpUQlR.jpg

 

Нейроматьегомобиль!

d5NvVyW.jpg

 

Устройство для майнинга!

10nvx1l.jpg

 

Ружье против дронов

xpbpzd.jpg

 

Смартфон 

2wmn9me.jpg

 

Компьютер Эльбрус c прозрачным корпусом!

efgh0j.jpg

 

Робот в Сбербанке 

33awklk.jpg

 

Робот Гагарин с мимикой. 

2yuew7p.jpg

 

Электромагнитная пушка - тоже против дронов. Такая пушка может сбить любой дрон который нелегально снимает даже с высоты 200 метров ваш дом.

168zxuc.jpg

 

Электросамолет!

28w07j7.jpg

 

Кольца для оплаты проезда в московском метро. 

1a3af6eae554e5b85683e79f9d5b5b12__980x.p

 

Телефон, шифрующий траффик с помощью квантового распределения ключей. 

2hg4uit.jpg

 

Беспилотный автобус "Матрешка".

wvu1ib.jpg

 

Умный чемодан - знает свой вес!

30mti8h.jpg

 

Российский боевой экзоскелет из титана. 

1zwdkcg.jpg

 

Еще одна беспилотная электромаршрутка.

29uyji8.jpg 

 

Отечественный робот Федор.

2eauhiv.jpg

 

Батарейка со сроком работы до 100 лет. 

68hum9.jpg

 

Грузовой дрон - может нести 50!! кг на себе.

289z8tf.jpg

 

Женский бронежилет "Лига".

2hed7c8.jpg

 

Двухместный вездеход - ездит по земле и воде!!!

2ezp8hl.jpg

 

Поющие холодильники от Ростеха с поддержкой mp3

2ur4bp3.jpg

 

Зарядное устройство для гаджетов от огня.

2gt7v9y.jpg

 

Промышленный ноутбук!

dnc0hx.jpg

 

 

Кибер сердце!!!, способное снимать кардиограмму.

2hzrgp4.jpg

 

Я горжусь тобой Россия!

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё чехол за миллиард


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эту хуйню изобрели укропы

MegaMaga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там рисеч

В то время как педики не могут взлететь и падают (на стейдж 3 ракетах, в которые вваливают, распиливают и батюшки блпгословляют), в США частные компании без гос финансирования двигают тему

 

Когда пидорахи научатся нормально взлетать, в США будут передавать за проезд на Нептун в космомаршрутках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне нахуя создавать человекоподобных роботов? Это же просто пиздец как нерационально.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...