Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать жырнота от хохла маси  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тогда нужен фбк, если они не могут посадить кого-то :avtorklif:

раз не посадили, значит расследования - фейк.

надо бьіть дебилом, чтоб не понять етого :doublepalm:

Ты же не хуесосный пиздабол,который ебется в глаза и легко пруфануть мои слова,что у фбк фейковым расследования.

 

Или что они кого то посадить должны.

Писал,что после их расследований 0 результата в виде каких то осуждённых чинушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБК это не государственный орган по борьбе с коррупцией, поддерживаемый и находящийся в обеспечении гражданами российской федераций

ы

вот это завернул


 

 

после их расследований 0 результата в виде каких то осуждённых чинушей
 

бтв, реально может кто пруфнуть? а то абидно сюка донатим а эффекта 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тебе пруфать? посмотри, о каких лицах ролики

и посмотри, где они сейчас(спойлер - на своих местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем тогда нужен фбк, если они не могут посадить кого-то :avtorklif:

раз не посадили, значит расследования - фейк.

надо бьіть дебилом, чтоб не понять етого :doublepalm:

Ты же не хуесосный пиздабол,который ебется в глаза и легко пруфануть мои слова,что у фбк фейковым расследования.

 

Или что они кого то посадить должны.

Писал,что после их расследований 0 результата в виде каких то осуждённых чинушей

 

давай пруф на мои слова, что хуесос под ником мася писал, что у фбк фейковьіе расследования.

или пруф на мои слова, что хуесос под ником мася сказал, что они должньі кого то посадить.

давай пруф, тьі же не хуесос и пиздабол?

oh wait

 

последний раз отвечаю, не квоть меня больше, хуйня сельская :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы за компот увольнять бояр, придумаете тоже

ikmor и Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забываю ватинок из иг выбросить

 

самое интересное, что почти у 90% закрытый профиль без фоток

https://puu.sh/yUm1j/42f2e006a5.jpg

https://puu.sh/yUm1Y/f853cbd2af.jpg

https://puu.sh/yUm2l/1e7fd1c582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый,твиттеринок наверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понимаешь какое дело, ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

вот про "все" ты глубоко ошибаешься

люди, ценящие человеческий труд и талант, определенно запомнят такого человека великим архитектором, будут наслаждаться его творениями и уж точно не обратят внимания на сексуальные предпочтения, т.к. нормальным людям похуй по дефолту

а "пидорасом" его наречет разве что гогочущее быдло под футбольчик и шансончик.

твой уровень мы определили

Ты прав, не очень наглядный пример с моей стороны как для собеседника, представляющего sjv-коммьнити 

Я перефразирую: ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз кинешь зигу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как нациста и ублюдка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все забываю ватинок из иг выбросить

 

самое интересное, что почти у 90% закрытый профиль без фоток

 

 

Вот с фотками

 

1456674625_vol.jpg


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты прав, не очень наглядный пример с моей стороны как для собеседника, представляющего sjv-коммьнити 

Я перефразирую: ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз кинешь зигу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как нациста и ублюдка

похуй на ориентацию = sjw

чисто челик учит в критическое мышление

в новом примере бтв ничего не изменилось, перестань стараться :lolpalm:

dominionplayer понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ничего не изменилось, а за что тогда Алеша на Тесака заявку накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DStlo3eWkAA5iye.jpg

 

 

Интересно, что бы Толстой сказал про хохла Масю, который отрекся от совести и разума в пользу власти другой страны?

 

ну так по толстому он все верно сделал

непатриотично отнесся к украине


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Понимаешь какое дело, ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

вот про "все" ты глубоко ошибаешься

люди, ценящие человеческий труд и талант, определенно запомнят такого человека великим архитектором, будут наслаждаться его творениями и уж точно не обратят внимания на сексуальные предпочтения, т.к. нормальным людям похуй по дефолту

а "пидорасом" его наречет разве что гогочущее быдло под футбольчик и шансончик.

твой уровень мы определили

Ты прав, не очень наглядный пример с моей стороны как для собеседника, представляющего sjv-коммьнити 

Я перефразирую: ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз кинешь зигу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как нациста и ублюдка

 

Какие же у тебя охуенные сравнения это просто пиздец

Кандидат в президенты-стример и нацист-ублюдок-строитель

Бтв даже если брать в пример нацистка-ублюдка-строителя, то его бы запомнили за оба вида деятельности. Разница была бы только в людях, которые бы о нём рассказывали остальным. Долбоёбы вроде тебя, просто бы орали, что он нацист, а нормальные люди смогли бы восхищаться его искусством также, как и говорить о том, что он был не прав относительно своих взглядов.

Помню в Гарри Поттере, кажется Оливандер, говорил о безносом что-то в стиле "Он делал великие дела, ужасные, но великие", вот так это и работает.


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Тесака же Навальный посадил, а вы говорите результата нет

Index, TAHK-TM и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесак необучаемый просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шо там,я уже на дефе ру власти?

Хуя убян долбоеб


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Понимаешь какое дело, ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

вот про "все" ты глубоко ошибаешься

люди, ценящие человеческий труд и талант, определенно запомнят такого человека великим архитектором, будут наслаждаться его творениями и уж точно не обратят внимания на сексуальные предпочтения, т.к. нормальным людям похуй по дефолту

а "пидорасом" его наречет разве что гогочущее быдло под футбольчик и шансончик.

твой уровень мы определили

Ты прав, не очень наглядный пример с моей стороны как для собеседника, представляющего sjv-коммьнити 

Я перефразирую: ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз кинешь зигу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как нациста и ублюдка

 

Какие же у тебя охуенные сравнения это просто пиздец

Кандидат в президенты-стример и нацист-ублюдок-строитель

Бтв даже если брать в пример нацистка-ублюдка-строителя, то его бы запомнили за оба вида деятельности. Разница была бы только в людях, которые бы о нём рассказывали остальным. Долбоёбы вроде тебя, просто бы орали, что он нацист, а нормальные люди смогли бы восхищаться его искусством также, как и говорить о том, что он был не прав относительно своих взглядов.

Помню в Гарри Поттере, кажется Оливандер, говорил о безносом что-то в стиле "Он делал великие дела, ужасные, но великие", вот так это и работает.

 

Что-то с аналитики, заканчивающейся цитатой Оливандера из Гарри Поттера, в сопли просто 

 

И как бы да, долбоебы вроде меня орали бы, что он нацист, а нормальные либерахи трезво бы всех оценивали - все так, да.

И все же у меня есть ощущение, что вы имеете какое-то явно завышенное мнение о самих себе, ничем не обоснованное, т.е. средняя либераха здесь - это полная бинарность в башке, двоичный робот как бы, а тут вы рассказываете, как вы не предвзято и здравомысленно всех оценивали бы. Ну че-то как-то непревзятостью и здравомыслием вы не особо отличаетесь. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты можешь отстроить тысячу прекрасных зданий, но если ты один раз дашь в жопу, то все запомнят тебя не как великого архитектора, а как пидораса 

 

 

полная бинарность в башке, двоичный робот как бы, а тут вы рассказываете, как вы не предвзято и здравомысленно всех оценивали бы. Ну че-то как-то непревзятостью и здравомыслием вы не особо отличаетесь. 

с адептом чисто селф овны можно собирать даже писать ничего не надо

deftones понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSu8Ll0VoAEh6Z3.jpg

 

Никто не поддерживает российскую власть, да и фанатов Путина почти нет. О чем мы тогда тут спорим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...