Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Вся хуйня с интернетом для "хайпа", любой человек понимает что анонимность в интернете это миф. Тот же дуров с телеграмом на этом выехал э, хотя сервис збс, но по факту анонимности и там нет.

Причём здесь анонимность, даун? :lol:

Есть что, последовательность такая?

-сначала сделать вид, что ничего не было

-потом сказать, что ничего не было

-потом вообще про другую хуйню начать нести :lol:

вот вы сами поставьте себя на место людей, создающих новости

перед вами каждый день список тем из инфополя, которые можно использовать как контент для выпуска - часть из них годится на показ, часть - совсем нет по тем или иным соображениям

поэтому это довольно геморно высирать постоянно интересный контент, который бы не противоречил руководству, но при этом оставался интересным

и вот чем свежий опрос на такую тему плох для сюжета? никого не ебёт как составлялся опрос, корректный он или некорректный - его можно засунуть в ящик, т.к. он не противоречит власти и интересен на слух обывателю и собсна всё на этом.

 

типам офк мерещится машина госпропаганды, пропалывающей сознания людей в подготовке проекта, который уже лежит в столе путина

Да, так и есть, особенно, если промониторить связанные новости и заявления (нет).
Ты почитай что первое мое процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27332431_760521114139785_495228568253174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Патриоты, задефайтесь

 

https://hueviebin1.livejournal.com/180867.html

С первого абзаца понятно, что это писал какой-то очередной говноед, у которого быть патриотом означает поддерживать деньгами неэффективные отечественные производства, тем самым тормозя в развитии свою же экономику.

Ну т.е. эклектика в башке полная.

ты вообще понял о чем пост или как обычно высрал мнение ничего не прочитав?
Я прочел первый абзац, понял, что в пустой голове автора существует дихотомия людей на патриотов и сторонников рыночной экономики, стало ясно, что пишет какой-то ебанат, дальше эту графоманию читать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты почитай что первое мое процитировал.

 

Смотрите, вновь пидораха поломалась, оказывается, я уже что-то не то цитировал :lolpalm:


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Патриоты, задефайтесь

 

https://hueviebin1.livejournal.com/180867.html

С первого абзаца понятно, что это писал какой-то очередной говноед, у которого быть патриотом означает поддерживать деньгами неэффективные отечественные производства, тем самым тормозя в развитии свою же экономику.

Ну т.е. эклектика в башке полная.

ты вообще понял о чем пост или как обычно высрал мнение ничего не прочитав?
Я прочел первый абзац, понял, что в пустой голове автора существует дихотомия людей на патриотов и сторонников рыночной экономики, стало ясно, что пишет какой-то ебанат, дальше эту графоманию читать не стал.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я прочел первый абзац, понял, что в пустой голове автора существует дихотомия людей на патриотов и сторонников рыночной экономики, стало ясно, что пишет какой-то ебанат, дальше эту графоманию читать не стал.

суть челика под ником "адепт"


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот покупать западную технику - высшее проявление патриотизма. Пока русский Иван лежит на печи, обоссаный Ганс пытается придумать для него пылесос, чтобы эту печь чистить. Патриций отдызает и думает о высоком, пока плебс пытается что-то собрать из говна и палок.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет место быть дихотомия людей на патриотов и психически здоровых

Ну может быть и так, но твоя дихотомия не говорит, куда относятся непатриоты, которые у себя в голове наблюдают дихотомию между патриотами и рыночниками. Но это же шиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты почитай что первое мое процитировал.

Смотрите, вновь пидораха поломалась, оказывается, я уже что-то не то цитировал :lolpalm:

Что ты такое несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

i6vfOWu.jpg

 

Уборщицу опять посадят(


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наоборот покупать западную технику - высшее проявление патриотизма. Пока русский Иван лежит на печи, обоссаный Ганс пытается придумать для него пылесос, чтобы эту печь чистить. Патриций отдызает и думает о высоком, пока плебс пытается что-то собрать из говна и палок.

Это феил с вашей стороны, вы огородили мир на 2 варианта, российское и не российское. Но во всем мире люди покупают товары из разных стран, они делаются и собираются в других странах, а компоненты (или сырье) берутся из третьих.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 24 это смогу повторить

Действительно нахуя интернет тому, кто даже на пд нигде кроме этого топана не сидит, чего ты лишишься?  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 24 это смогу повторить

https://youtube.com/...h?v=dglMh5er36U

Действительно нахуя интернет тому, кто даже на пд нигде кроме этого топана не сидит, чего ты лишишься? :hmm:
Твоя истерика временно окончилась и ты убрал меня из игнора, здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имеет место быть дихотомия людей на патриотов и психически здоровых

Ну может быть и так, но твоя дихотомия не говорит, куда относятся непатриоты, которые у себя в голове наблюдают дихотомию между патриотами и рыночниками. Но это же шиза.

 

долбоеб ебаный даже не в состоянии своим 8-битным мозгом понять что там "бездуховный капитализм" упомянут только для красного словца и пост вообще о другом


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрю нас морально готовят уже к чебурашкинскому пынянету?


последний годик свободы

а со спутниковым интернетом что делать?  :palevo:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, главное основную массу накуканить. А 2% дурьма пускай и дальше воняют :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педагог: «В поддержку забастовки выборов»? Это что такое? Что за забастовка выборов, если выборов у нас … Расскажи-ка, это что такое?

 

хотела сказать если выборов у нас нет и осеклась?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

РААААААААААААААШКАААААААААААААААА ПОЩАДИ  :pray:  :pray:  :pray: 


даже участники пынясистемы которые сука бюллетени в урны вбрасывают уже в открытую говорят что выборов нет

я не пойму чего тогда дефать эту систему?

coval_sk1 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геральд 20!8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...