Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

отменили концерты захара мая сами клубы, а не государство, так что не вижу проблемы

это их право реагировать на неприятные им высказывания и применять к таким людям санкции

так цензура и должна работать, без вмешательства государства, а исключительно на репутации

 

навальный совершенно зря его дефает

 

Оргам концертов и клубам стали приходить сообщения от пользователей, что могут быть последствия, если русофоб и бендеровец даст концерт при их содействии. Те решили не рисковать от греха подальше. 

 

Ранее музыкант сказал, что Крымский мост однажды свяжет украинский Крым с украинской Кубанью. 

 

 

QzYuCZa.jpg?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


отменили концерты захара мая сами клубы, а не государство, так что не вижу проблемы

 


Ну какбэ когда леха хотел взять в аренду аудиотехнику, свет или чего там еще, то ему тоже арендаторы в последний момент отказывали, а не гос-во.

Вообще хохла не мешало бы по 282 привлечь.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Захара 164 000 твиттов, танку еще долго их лопатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк Адепт отвечайте, на дота вопросы кремлеботы. Ска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что это за болезнь ? 

 

 

- кинуть в Чёрный список. 

 

- продемонстрировать всем, что кинул кого то в Чёрный список

 

QebVi1K.png?1

 

 

- потом задать вопрос тому кого кинул в Чёрный список https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&p=21491896

 

- после чего проверять все сообщения того кто в чёрном списке

 

- не получив ответа на свой пост, на прямую обратиться к тому, кого типа прилюдно игноришь

 

 

 

Танк Адепт отвечайте, на дота вопросы кремлеботы. Ска!

 

 

 

@@TiSi С тобой всё в порядке, дружище ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он и еще недоразвитый модер единственные зрители камикадзе,конечно с ним всё  в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя на сайте про ДОТУ спросил простейшие вопросы про доту, но ты мне на них не отвечаешь.

и пиздишь какую то ересь.

вот у меня стойкое ощущение, что ты какой то кремлебот ебаный.

то есть я понял, если бы ты вкидывал постоянно, но при этом был бы поехавшим как Писуха например.

но ты же внятно изъясняешься, но продолжаешь вкидывать гавно на форум.

то есть я понимаю например юзеров которые там вкидывают, начинают срачи. тролят.

даже со стороны ваты я это понимаю.

но ты и адепт, вот вы как будто прям целенаправленно ведёте информационую войную какую то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он и еще недоразвитый модер единственные зрители камикадзе,конечно с ним всё  в порядке

то есть тебя человек, кинул в чёрный список, ты будешь серьёзно делать скриншоты страницы?

это же не нормальная форумская дичь, тебе не кажется.

я не смотрю камикадзе д, я смотрю контент который в себя несёт какую то информационную составляющую кроме констатации фактов об этой отсталой уродливой стране

 

это танку

я не смотрю твои посты, но ты пишешь однотипную дичь раз за разом.

я тебе написал чёрт, внятно. отвечай на дота вопросы.

ты гнида пригожинская морозишься, отвечай.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы продоту смотреть и за мемы шарить. Я от силы на 2 загадки ответить смогу.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мля вы же долбоёбы не писали на форуме, пару дней активно.

вот когда дизлайки перестали отгружать, вы же не писали, может вы правду засланные казачки ебаные.

хуйню свою собираете.

вот спросите их пацаны, что нить за доту, да такое чтобы не гуглилось быстро.

пусть нам раскидают за доту.

 

вот вам простой вопрос, на кремлеботство. Я вот даже не буду объяснять, вы должны будете сами всё понять. Это со изи для дотера.

 

Вилат Пират.

Вилат Фанат.

Победитель ТИ rat rat

Носит кепочку потому что лысынький. инактив. вроде? а?

чсв король руси.

 

вот вам 5 вопросов, у вас равно 10 минут чтобы ответить.

не ответите, вас можно будет смело удалять как кремлеботов.

Ты че поехавший, че это за срань, какой вилат блять, даже в те времена, когда я в доту активно играл, я этого говноеда не смотрел, потому что его мерзкий хохляцкий говор у меня мигрень вызвал. Равно как и интернешнл я смотрел только один, когда нави в крысу пролезли в финал, хукая всех под фонтан, больше я эту унылую срань и не смотрел, особенно учитывая то, что его вышеупомянутый говноед комментирует. Это я должен до утра неделю к ряду не спать, и смотреть эту великолепную игру с комментариями вилата, охуенный досуг, да, обязательно.

Т.е. чтобы объяснить на примере, понимаешь, тебе, как рэперу, это может быть сложно понять, но есть люди, которые не могут слушать этот дегенеративный нигерский пердеж в микрофон, вот такой вот факт. И это не обязательно свидетельствует о неком заговоре, нет, некоторые люди просто не жрут говно, и все.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот почитал тему ,посмотрел подкасты

ебать мы в средние века за 17 лет скатились


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оргам концертов и клубам стали приходить сообщения от пользователей, что могут быть последствия, если русофоб и бендеровец даст концерт при их содействии. Те решили не рисковать от греха подальше. 

вот это уже плохо, но зато куда лучше вписывается в реалии :hmm:

 

 

 

Вообще хохла не мешало бы по 282 привлечь.

вот за такое и хуевого не грех дать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это не обязательно свидетельствует о неком заговоре, нет, некоторые люди просто не жрут говно, и все. 

 

:lol:  такой не жру гавно, но сижу 24/7 онлайн в топике про оппозицию и обсуждаю всякую дичь... ммм... нормально у тебя приоритеты расставлены.

такой конечно пиздаболище.

Ты че поехавший, че это за срань, какой вилат блять, даже в те времена, когда я в доту активно играл, я этого говноеда не смотрел, потому что его мерзкий хохляцкий говор у меня мигрень вызвал.

 

:lol:  я тоже вилата мало смотрел, но это блядь ебаные эпики и часть дота комьюнити.

если ты хоть как то с дотой связан, эти вещи знать просто обязан.

если к тому же олдскул.

 Равно как и интернешнл я смотрел только один, когда нави в крысу пролезли в финал, хукая всех под фонтан, больше я эту унылую срань и не смотрел, особенно учитывая то, что его вышеупомянутый говноед комментирует

 

:lol: нормальные люди если им не нравится Вилат, смотрят зарубежных кастеров. ПИЗДАБОЛ.

и всего.

или смотрят реплеи, не обязательно онлайн.

но даже ДВА вопроса, косвенно относились к тому инту, который ты ЯКОБЫ СМОТРЕЛ. ПИЗДАБОЛ ПИЗДАБОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 
вот за такое и хуевого не грех дать
 
Понимаешь я хочу жить как в европе. Вон Гнойного за безобидный панч внесли в миротворец, и в россии уже были прецеденты, когда за шутки привлекали к ответственности, правда это были ситуации с чеченцами, ингушами и прочими великими народами. Но это были шутки, а тут прямые оскорбления. Приезжает какой-то унтерменьш зарабатывать деньги концертами в чужой стране и оскорбляет жителей этой страны. Минимум надо выслать его обратно в свой свинарник, а лучше посадить на бутылку.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть решила повысить политическую грамотность детей, чтобы всякие рецидивисты (лёха) не морочили им головы.

 

 

В детском саду провели выборы

 

В детском саду №20 состоялась увлекательная игра «Выборы в лесу».

 

Назначили выборы и выдвинули кандидатов на пост Президента зверей.

 

Детям объяснили, что если не выбирать президента, то не будет власти и закона, а значит наказать виновного будет нельзя.
 
Явка стопроцентная, выборы завершились в считаные минуты.
 
 
151759875819986190.png
PLASKOGUBCITHESLAYER и Reality понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: я тоже вилата мало смотрел, но это блядь ебаные эпики и часть дота комьюнити.

если ты хоть как то с дотой связан, эти вещи знать просто обязан.

если к тому же олдскул.

:lol: нормальные люди если им не нравится Вилат, смотрят зарубежных кастеров. ПИЗДАБОЛ.

и всего.

или смотрят реплеи, не обязательно онлайн.

но даже ДВА вопроса, косвенно относились к тому инту, который ты ЯКОБЫ СМОТРЕЛ. ПИЗДАБОЛ ПИЗДАБОЛ.

Какие вещи я знать обязан, че ты несешь вообще, да я в душе не ебу, что твои загадки означают, по-моему это просто шизофазический набор слов.

Из дота коммьюнити мне реально интересно было только смотреть стримы папича, еще когда он на асикапе стриковал, ну собственно я его посты читал и как-то зарегался. Это конечно тоже меня определенным образом характеризует, наверное, но справедливости ради, в те времена я еще не знал, что он сумасшедший, а стримы он только под музыку катал, и мне ради скилла интересно было смотреть.

Не знаю, что это должно доказывать, ты блять гений тот еще, решил изобличать ольгинских ботов в час ночи с пятницы на субботу, ну интеллект просто, тебя надо в центр комнаты на стул посадить и колпак надеть за твою смекалку.

В следующий раз делай это в рабочее время что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котлы которые хуесосят рашку - едут в нее на заработки

либерахи дрочающие на усраину - не уезжают туда

какой то странный парадокс

 

очередное блестящее предсказание либерального эксперта15176030164520.jpg

ну как всерьез к этим даунам относится то, даже если сильно захочешь не получится же


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котлы которые хуесосят рашку - едут в нее на заработки

либерахи дрочающие на усраину - не уезжают туда

какой то странный парадокс

Я думаю либераха, поехавшая на так называемую украину, это было бы что-то в духе того, когда леволиберальные пёзды из развитых стран едут в какие-то обосранные страны третьего мира, чтобы доказать, что все люди внутри одинаковые, а их там насилуют и расчленяют нахуй просто.

Так и тут, если бы либерахи реально сами ездили воочию посмотреть на эту страну свободы и реформ, то к нам бы такие же новости поступали, как либераху сначала изнасиловали, потом убили, потом еще раз изнасиловали. А потом и съели голодающие хохлы.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...