Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Путин сообщил, что российские вооруженные силы вместе с сирийской армией разгромили группировку международных террористов в Сирии

Генштаб отчитался об уничтожении остатков боевиков «Исламского государства»

Отвественность за сбитый самолет взяла на себя "Ан-Нусра"

плиз хватит хуйню писать, спасибо

 

плиз хватит хуйню писать, спасибо

ikmor понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Путин сообщил, что российские вооруженные силы вместе с сирийской армией разгромили группировку международных террористов в Сирии

Генштаб отчитался об уничтожении остатков боевиков «Исламского государства»

Отвественность за сбитый самолет взяла на себя "Ан-Нусра"

плиз хватит хуйню писать, спасибо

 

Ну слава богу что не террористы сбили

 

Террористы бы еще и труп изнасиловали

 


Хотя нет постойне.  Гугл говорит что Ан-Нурса тоже террористы =(


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


 


Но ведь мы уже победили террористов в Сирии - кто убил пилота ?

Путин сообщил, что российские вооруженные силы вместе с сирийской армией разгромили группировку международных террористов в Сирии

Генштаб отчитался об уничтожении остатков боевиков «Исламского государства»

Отвественность за сбитый самолет взяла на себя "Ан-Нусра"

плиз хватит хуйню писать, спасибо

 

какой же ты еблан


Изменено пользователем larryokiff
see me fucked up понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех Грудинин оказывается тоже вор и преступник

 

Че делать то пидарахи - за кого теперь голосовать

 

https://twitter.com/zapvv/status/959762393512497152

Как ты животное докатился до такой жизни? Уже перепост твиттеров с ольгино делаешь  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Как ты животное докатился до такой жизни? Уже перепост твиттеров с ольгино делаешь  :lolpalm:

 

О чем ты @@Tryhard ?

 

Я всегда постил ватные твиты наряду с другими 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правильно понимаю, что проблема в либерахах, которые не хотят участвовать в псевдовыборах, а не в пидорахах, которые лижут очко Путину?

 

Уби, ты и твои единомышленники - золотая жила для специалистов.

 

 

Избегание ответственности – это отказ по той или иной причине влиять на ситуацию, ожидание, что ситуация изменится сама, или ее кто-то изменит за нас. 

 

Здесь стоит вспомнить такое известное в психологии понятие как локус контроля. Это свойство личности приписывать свои успехи или неудачи внутренним либо внешним факторам. 

 

Люди, у которых локус контроля очень сильно сдвинут к внешнему – обычно играют роль жертвы обстоятельств. Все у них не так, они не на что не влияют, во всем виноваты окружающие. Они совсем не несут ответственность за свою жизнь, они движутся туда, куда их несет поток. Как малые дети, которые испытывают беспомощность перед возникающими проблемами и в вместо решения могут только обижаться или обвинять других.

 

Ты обвиняешь убяна в том, что он не жертвует собой на митингах и тем самым не берёт на себя ответственность?

Либерахи, объясняю как отвечать на все посты мьюзикмена, независимо от содержания

 

 

Офк для музик мена это ничего не доказывает

 

и тут музик мену самое время сказать, что он вовсе не утверждал, что со свободой слова стало хуже, а мне следовало бы найти его цитату на этот счет

это новый писк оппозиционной моды предъявить человеку за то, что он он не писал в конце незаметно добавив что-то типа "я сказал хуйню и с меня взятки гладки"?

 

images?q=tbn:ANd9GcQ_bTswY7tnfMhVQZBApN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детсадовец получил тяжелейшую травму, пока воспитатель смотрела на затмение Луны

http://www.province.ru/ob-etom-govoryat/detsadovets-poluchil-tyazhelej.html

 

бля ,ну нахуя такое постить ,при чём здесь пынеходы-то бля :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин вернул гордость за страну

 

ОЛИМПИЙСКИЙ ФЛАГ ДЛЯ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ НА ОТКРЫТИИ ИГР-2018 ПОНЕСЕТ ВОЛОНТЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ляма подписчиков у доджя и по 40 лайков на твитах  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Быти

прав как дотаправ

 

остается ждать когда новое поколение подрастет и спросит у пыни а хули мы у параши живем и дело даже не в Навальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остается ждать 
 

 

А вокруг  сильного лидера  надо собраться при этом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

я пажилой пынеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Защищающие от насильников женские шорты бьют рекорды продаж в Германии

https://apral.ru/2018/02/04/zashhishhayushhie-ot-nasilnikov-zhenskie-shorty-byut-rekordy-prodazh-v-germanii.html


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока либерахи перекидываются говном твиттеринками, хочется узнать, кто что думает?

 

      Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию бизнесменов

 

        Бизнес-омбудсмен и кандидат в президенты от Партии роста Борис Титов после визита в Великобританию передал Владимиру Путину список бизнесменов, которые хотели бы вернуться в Россию, сообщает «РИА Новости». В частности, в список вошли те предприниматели, в отношении которых в России продолжается судебное разбирательство.

 

        По словам Титова, список содержит «десятки» имен бизнесменов, покинувших Россию. При этом он отметил, что это не окончательный вариант списка. Работа над его расширением продолжится. Специально для этого были открыты пункты сбора обращений в шести странах мира, в том числе и Великобритании, куда могут обратиться предприниматели. «Мы поняли, что это системная проблема, поэтому люди просто не знают, как обращаться, поэтому не они к нам пришли, а мы к ним», — пояснил Титов. Также он отметил, что в отношении многих бизнесменов, попавших список, в России продолжается судебное разбирательство.

 

        Борис Титов провел встречу в Лондоне с бизнесменами, скрывающимися от российского правосудия, 3 февраля. На встрече, по данным источников РБК, присутствовали 25 человек, в том числе бывший совладелец банка «Траст» Илья Юров, основатель холдинга «Марта» Георгий Трефилов, бывший первый вице-президент «Роснефти» Анатолий Локтионов, экс-управделами ЮКОС-ЭП Рамиль Бурганов, один из основателей Mr. Doors Максим Валецкий, соратник Алексея Навального и экс-топ-менеджер «Альфа-Групп» Владимир Ашурков, бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин и бизнесмен Алексей Шматко.

 

        Титов пообещал участникам встречи юридическую помощь. Кроме того, он обсудил с ними политическую ситуацию в России. По словам одного из присутствовавших на встрече предпринимателей, Титов утверждал, что без Путина в России «все будет хуже, потому что выберут какого-нибудь [основателя ЛДПР Владимира] Жириновского».

 

Бтв встреча двух кандидатов в президенты, а Вы говорите что дебатов нет в России


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7709d59a79476a203e7a39?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте

а почему Навальному не продаться Хуйлуше?

это ж гениально

опустятся руки у последних оппозиционеров в школах

а он сам перестанет как лохушка в плацкарте ездить с семьей по большому кольцу России

махнёт в Италию, Майами

орден в кремле получит за укрепление государственности

или программинг вашингтонского дятла на столько силен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...