smailouser #13641 Posted April 29, 2022 ку подскажите что такое юсдт где и как это покупается? что такое юсдт тре трх или другие слова непонятные в чем вообще разница? покупается только на обменниках с большой комиссией илиесть нормальные варианты? мне изначально нужно создать какойто кошелек и потом гдето купить крипту? если какието кошели лучше/хуже или все одинаковые или может лучше использовать биржи обьясните в двухсловах кому не впадло @@smailouser Share this post Link to post
ROMALEV228 #13642 Posted April 29, 2022 (edited) 123 Edited April 29, 2022 by ROMALEV228 Share this post Link to post
NoFA #13643 Posted April 29, 2022 smailouser said 4 hours ago: ку подскажите что такое юсдт где и как это покупается? что такое юсдт тре трх или другие слова непонятные в чем вообще разница? покупается только на обменниках с большой комиссией илиесть нормальные варианты? мне изначально нужно создать какойто кошелек и потом гдето купить крипту? если какието кошели лучше/хуже или все одинаковые или может лучше использовать биржи обьясните в двухсловах кому не впадло ну типо это стейблкоин с привязкой к курсу доллера 1 к 1 (кек), кошельками давно не пользовался, обычно всё делаю через биржу хз можно ли с кошелька и с какого конкретно свапнуть деньги на usdt вся разница в том, какая сеть используется ERC20 (сеть эфира) с конской комиссией и медленная (наскок помню) TRX20 (сеть трона) комиссия по минимуму и быстро протекает, с другим кол-вом подтверждающих транзакций есть еще в сети Solana и Binance Smart Chain Я пользуюсь trx20 онли мне похуй smailouser likes this me Совет от лучшего в мире Share this post Link to post
Made #13644 Posted April 29, 2022 Скрытый текст в голос с этих нфт макак Share this post Link to post
phosphorique #13646 Posted May 5, 2022 36к гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
NoFA #13647 Posted May 5, 2022 вей даааааааун вии гоо о о о me Совет от лучшего в мире Share this post Link to post
akaBeaver #13648 Posted May 7, 2022 (edited) v1le написал 22.04.2022 в 14:51: 7571528525219 написал 22.04.2022 в 14:24: биткоин коре ставишь на жесткий который к интернету никогда не подключится 100% сейф леджер просто удобный для микро транзакций да, я такую хуйню ставил, у меня потом жёсткий посыпался и похоронил бабки мои официальные реселлеры (в России аж 9) - https://www.ledger.com/reseller Надеюсь ты сохранил wallet.dat Потому что это лечится командой -salwagewallet В ярлыке биткоин кора Edited May 7, 2022 by akaBeaver Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
bitrix #13649 Posted May 7, 2022 akaBeaver написал 1 час назад: v1le написал 22.04.2022 в 13:51: 7571528525219 написал 22.04.2022 в 13:24: биткоин коре ставишь на жесткий который к интернету никогда не подключится 100% сейф леджер просто удобный для микро транзакций да, я такую хуйню ставил, у меня потом жёсткий посыпался и похоронил бабки мои официальные реселлеры (в России аж 9) - https://www.ledger.com/reseller Надеюсь ты сохранил wallet.dat Потому что это лечится командой -salwadgewallet В ярлыке биткоин кора ебать, ты живой осталось реснуть @N0More AFD написал 5 часов назад: Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. [19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна [19:37:07] nuclear blast: твой iдол? [19:39:45] Dlich: мой ідол. Share this post Link to post
v1le #13650 Posted May 7, 2022 akaBeaver написал 1 час назад: v1le написал 22.04.2022 в 13:51: 7571528525219 написал 22.04.2022 в 13:24: биткоин коре ставишь на жесткий который к интернету никогда не подключится 100% сейф леджер просто удобный для микро транзакций да, я такую хуйню ставил, у меня потом жёсткий посыпался и похоронил бабки мои официальные реселлеры (в России аж 9) - https://www.ledger.com/reseller Надеюсь ты сохранил wallet.dat Потому что это лечится командой -salwadgewallet В ярлыке биткоин кора Не сохранил Лучшая в этом мире Лучшая в мире читает стихиhttps://www.youtube.com/watch?v=YmAyJ7qaw7A Эксперт в религии Share this post Link to post
akaBeaver #13651 Posted May 7, 2022 v1le написал 8 минут назад: akaBeaver написал 1 час назад: v1le написал 22.04.2022 в 14:51: 7571528525219 написал 22.04.2022 в 14:24: биткоин коре ставишь на жесткий который к интернету никогда не подключится 100% сейф леджер просто удобный для микро транзакций да, я такую хуйню ставил, у меня потом жёсткий посыпался и похоронил бабки мои официальные реселлеры (в России аж 9) - https://www.ledger.com/reseller Надеюсь ты сохранил wallet.dat Потому что это лечится командой -salwadgewallet В ярлыке биткоин кора Не сохранил Дай угадаю ,винт уже в помойке? ГГВП Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
v1le #13652 Posted May 7, 2022 akaBeaver написал 2 минуты назад: v1le написал 12 минут назад: akaBeaver написал 1 час назад: v1le написал 22.04.2022 в 13:51: 7571528525219 написал 22.04.2022 в 13:24: биткоин коре ставишь на жесткий который к интернету никогда не подключится 100% сейф леджер просто удобный для микро транзакций да, я такую хуйню ставил, у меня потом жёсткий посыпался и похоронил бабки мои официальные реселлеры (в России аж 9) - https://www.ledger.com/reseller Надеюсь ты сохранил wallet.dat Потому что это лечится командой -salwadgewallet В ярлыке биткоин кора Не сохранил Дай угадаю ,винт уже в помойке? ГГВП Ну да) Ну кто ж знал Лучшая в этом мире Лучшая в мире читает стихиhttps://www.youtube.com/watch?v=YmAyJ7qaw7A Эксперт в религии Share this post Link to post
Lissander #13654 Posted May 8, 2022 Laexzzz написал 2 минуты назад: Ждем 20к и докупаемся? крипта это прошлый век, в пшено вкладывайся SINEGOSPROGIBA and kvoevodin like this Share this post Link to post
zarich #13655 Posted May 8, 2022 Fint написал 28.04.2022 в 20:32: zarich написал 28.04.2022 в 20:25: Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем. Готовы за 1 биток 10к? И где логика в том что ты написал? Как сосется? Скрытый текст Share this post Link to post
zarich #13657 Posted May 8, 2022 Очередняра написал 6 минут назад: биток опустился до 33К? Жди за 10к Скрытый текст Share this post Link to post
Fint #13658 Posted May 9, 2022 (edited) zarich написал 13 часов назад: Fint написал 28.04.2022 в 18:32: zarich написал 28.04.2022 в 18:25: Энергоресурсы дорожают, майнинг не выгоден с каждым днем. Готовы за 1 биток 10к? И где логика в том что ты написал? Как сосется? Что ты несешь, долбоеб? Edited May 9, 2022 by Fint coNNNon likes this Share this post Link to post
John Doe #13660 Posted May 9, 2022 блять с телефона промазал топаном заебал Share this post Link to post