Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Попущенцы вроде тебя за "всех людей", да и вообще за "людей" не считаются. Ну как, полегчало после высранного 325 поста про "витюна"? Это как-то скрасило твое убогое существование ипотечного нищего раба, который не может себе позволить залечить зубы, потому что дорого? Теперь пиздуй на смену получать от мастурбека пиздюлей за опоздание

mazt3r написал 48 минут назад:

А куда слёзный нарратив про хейт ребёнка делся? :lol:

Очень волнует, спать не могу, аж руки трясутся.

Я тебе гарантирую, как только ты завалишь ебало и перестанешь дристать ртом в каждом посте, "хейт" внезапно испарится.

Конечно волнует, ты меня годами преследуешь своей ненавистью, где бы я ни появилась и что бы я ни написала. Соболезную твоей говенной жизни прыщавого хейтера, подлечи уже башку, если тебя так невыносимо корежит. 

eq4 понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голову проверь, мать, у тебя ~сотня постов превратилась в "годами" и "где бы и что бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 57 минут назад:

Попущенцы вроде тебя за "всех людей", да и вообще за "людей" не считаются. Ну как, полегчало после высранного 325 поста про "витюна"? Это как-то скрасило твое убогое существование ипотечного нищего раба, который не может себе позволить залечить зубы, потому что дорого? Теперь пиздуй на смену получать от мастурбека пиздюлей за опоздание

mazt3r написал 1 час назад:

А куда слёзный нарратив про хейт ребёнка делся? :lol:

Очень волнует, спать не могу, аж руки трясутся.

Я тебе гарантирую, как только ты завалишь ебало и перестанешь дристать ртом в каждом посте, "хейт" внезапно испарится.

Конечно волнует, ты меня годами преследуешь своей ненавистью, где бы я ни появилась и что бы я ни написала. Соболезную твоей говенной жизни прыщавого хейтера, подлечи уже башку, если тебя так невыносимо корежит. 

это все правда я те зуб даю бля буду

выведи на чистую воду как обряд вуду


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда приходит рауч, что бывает редко ибо у нас нет общих топиков почти, у меня закатываются глаза от происходящего.

Вечно происходит какая-то мерзкая, богопротивная, хуйня.

Как буд-то ты наблюдаешь с балкона как сосед алкаш пиздит свою жену блядь-прошмандовку, которая всеравно его "любит". Из раза в раз сцена опиздюливания рауч повторяется, один в один.

Я не знаю что за Витюн, знаком с ним только заочно через ваши перепалки, но мне его уже жалко.

Darkd3ad и Olololnet понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонт делает или приобретение недвижимости обсуждает?

image.png.14caba73245634d0cc607aa03d2bd196.png

GoldRobot и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

Каждый раз когда приходит рауч, что бывает редко ибо у нас нет общих топиков почти, у меня закатываются глаза от происходящего.

Вечно происходит какая-то мерзкая, богопротивная, хуйня.

Как буд-то ты наблюдаешь с балкона как сосед алкаш пиздит свою жену блядь-прошмандовку, которая всеравно его "любит". Из раза в раз сцена опиздюливания рауч повторяется, один в один.

Я не знаю что за Витюн, знаком с ним только заочно через ваши перепалки, но мне его уже жалко.

витюн это украино-цыганский продотер(уже бывший судя по всему)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тяжелую арту подключать, пока вы окончательно не измазались
@Kanada22 Ну как там с деньгами? Шо там с балконом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя сегодня звонил, говорит го балкон делать, а я не могу блин сегодня, жена заставила кататься по делам. Но мы покумекали так с ним, и поняли что тут дел на полчаса и балкон готов, так что вот вот парни, скоро покажу красоту 

lerochkina, Веточка-, Baza_KAiF и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kanada22 написал 2 часа назад:

Батя сегодня звонил, говорит го балкон делать, а я не могу блин сегодня, жена заставила кататься по делам. Но мы покумекали так с ним, и поняли что тут дел на полчаса и балкон готов, так что вот вот парни, скоро покажу красоту 

До лета осталось 8 дней, жопа под угрозой :jokerge:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое лето, календарное? 1 теплый день холодрыга все остальное, когда будет неделя плюс 30 тогда и считаем что лето началось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это животное(рыжее) теперь и в этот топан добралось

irhold111 понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drama написал 35 минут назад:

Блять, это животное(рыжее) теперь и в этот топан добралось

ты про ржавчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно думал типа че её хейтят, типа какой повод, а потом увидел что она Толяна попрекает мной, типа он козла отпущения во мне нашёл. Такая тупость + зависть пиздец. Я с Толей по меньшей мере лет 5 знаком и в достаточно хороших отношениях. То есть если бы она была поспокойней и не срывалась на всех подряд было бы норм всё. А ведь она ещё и кому-то советует пустырника попить, рофел.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзи, здравствуйте. А чё по сезонности, когда лучше брать чтобы выбор был и по-дешевле?

 

Чё там по абузу ит-ипотеки?

Есть 10м. Берём в ипотеку хату за 10м, начальный взнос 2м, ставка 5% на 10 лет. На свободные 8м покупаем ОФЗ с доходностью 15% на 10 лет.

С ОФЗ получаем 100к/месяц, этого хватает для оплаты ежемесячного платежа (+сдача ~10т каждый месяц)

В итоге за 10 лет получаем 8м + хата стоимостью 10м + 500к налоговый вычет + 1.2м со сдачи -- то есть удвоение вложенных денег (в рублях).

Если будут увеличивать КС, то это офк провал, т.к. депозиты тогда лучше чем офз. Если дефолт, то тоже провал. Во всех остальных случаях вроде выгодно+надёжно.

Какие подводные?

 

Походу подводные в том, что если положить 10м под 15% годовых, то через 10 лет получим в 2.5 раз больше. А это лучше чем удвоить вложение.

Так что лучше рискнуть и не брать ОФЗ, держать на коротких депозитах. А потом выкупить долг, если КС опустится ниже 5% (хД)

 

С другой стороны, если КС снизится, то будет посос. И буду жалеть, что не взял ОФЗ. Короче, хуйня ебаная. Лучше не иметь налички и просто залезть в ипотеку, тогда точно норм будет, ведь инфа сотка что КС не опустится ниже 5%.

 

Из последнего следует, что лучше всего считать, что никаких свободных денег нет. Просто вязть ипотеку, а свободные деньги пусть живут параллельно от ипотеки. Получается, так. То есть вопрос не в том, брать ли эту ипотеку, а в том, куда девать свободные 8м :razumist:


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 17 минут назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 22 минуты назад:

Походу подводные в том, что если положить 10м под 15% годовых, то через 10 лет получим в 2.5 раз больше. А это лучше чем удвоить вложение.

Так что лучше рискнуть и не брать ОФЗ, держать на коротких депозитах. А потом выкупить долг, если КС опустится ниже 5% (хД)

ты ебанутый?

покупай квартиру и не еби нам мозг дрочевом своих копеек ебаный рот

еще блять начни тут рассказывать ебучие абузы беспроцентного периода кредиток

3Kbandit, goodmood и GoldRobot понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 7 минут назад:
E1azor написал 27 минут назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp

 

Из плюсов: можно засрать один санузел, потом ещё второй можно будет засрать

Жиль буду офк один, так что можно с комнатами так же делать


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...