Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

wuzi

индивидуалки

Recommended Posts

Кстати в Камбодже можно "купить жену" за 100$ плюс содержание(покушать там и т.д.)

В месяц :pray:

Edited by akaBeaver
FlugZeug likes this

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Кстати в Камбодже можно "купить жену" за 100$ плюс содержание(покушать там и т.д.)

В месяц :pray:

а через интернет можно заказать?

У меня назрел вопрос, а вот допустим ценник 4к за час. А сколько раз можно за этот час, сколько сможешь или только один раз?

У них в анкете написано, спроси у нее

Обычно 2 раза все пишут

Есть кто пишут неограничено, но один хуй больше 2х раз успеть нереал

А вот  если чисто теоретически допустим что чел будет 23 летний девственник с девятилетним стажем нофапа, то  в течении часа на сколько раз  может хватить маны ?

А вот  если чисто теоретически допустим что чел будет 23 летний девственник с девятилетним стажем нофапа, то  в течении часа на сколько раз  может хватить маны ?

Очевидно если он девственник и секс его вообще не интерисует (иначе он бы дрочил), то ровно 0 раз.

У меня назрел вопрос, а вот допустим ценник 4к за час. А сколько раз можно за этот час, сколько сможешь или только один раз?

похуй что они там пишут

все бабы врут

все шлюхи врут х50

будут тянуть время и выебыватся

ах да не забывай что фотки там ее молодости и она уже давно не такая. + втянула живот и все зафотошопила.

у большинства шлюх есть дети - выводы делайте сами.

пользоватся шлюхами в 2к18 в снг где епидемия спида это просто пиздец

не спид так там такой пак болячек что просто забей

когда можно просто вздрочнуть

без риска подхватить гепатит за свои же деньги

я хз мне кажется просто многие думают  , что если они ПЛАТЯТ бабе за секс то она им устроит просто феерический секс как в порнухе но это не так. 99% будет хуже чем подрочить.

из плюсов только то что сможешь перед друзяшками в шараге повыебыватся и завести новых друзей в диспансере

Edited by KPACABA BOBAH

я пожилая индивидуалка

великий пророк :pray:

то есть это было сказано до возникновения мема от валакаса? реально пророк

upd: я загуглил "пожилой боров" и понял что нихуя не пророк, или же ты что-то другое имел ввиду

Edited by DDamager

99% будет хуже чем подрочить.

если правильно подобрать параметры то нет :rickroll:  

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

Прыгни с крыши, тупых и без тебя достаточно

я загуглил "пожилой боров"

:pisubudew:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Вот почти и прошел целый месяц воздержания. Сдвинутая парадигма после такого длительного срока не позволяет мне возвратиться к рукоприкладству, без отвращения к самому себе, да и не подобает сверхчеловеку такой ерундой заниматься. А так как избавится от накопленных флюидов все-таки как-то надо, думаю пришло время навестить жрицу любви. Как в просак не попасть не опытному? Боюсь наебут (не в буквальном смысла), ограбят или убьют вообще. Нужны советы бывалых.

тупых и без тебя достаточно

Не мудрено, ведь ты все еще существуешь, бесполезный вор воздуха. 

Это человек который решил не дрочить :hmm: и бабы у него нет :hmm:

Это человек который решил не дрочить :hmm: и бабы у него нет :hmm:

С Пифагором спорить тоже будешь, умник хуев?

aM93Vqm.png

99% будет хуже чем подрочить.

если правильно подобрать параметры то нет :rickroll:  

Параметры не столько важны как темперамент. Есть феи что хорошо преподносят себя тебе, они сами кайфуют от этого либо хорошо подыгрывают. А есть те что всем своим видом показывают что для них быть шлюхой это только работа и ты просто такой же клиент как и десятки/сотни до тебя. В этом плане милфы более честны к себе и меньше выебываются.